Фрост Блейд3М дпс Налетчик 3.3, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

"
Koterr написал:
Меня другое интересует - Пакт Ваала не лучше взять?

кому как нравится


по поводу видоса
тоже самое из стартовых шмоток
у меня билд уже под энд гейм я не стал всмотреть весь видос 17 мин слишком долго
Доброго времени суток. Решил поиграть в пое, пересматрел кучу билдов остановился на этом,изучил и почти во всем разобрался, побегал(лига бестиария) понравилось.
мне вот ток одно не понятно. что с лабой?? идёшь по компании, там проходишь первую часть лабиринта.убиваешь босса. далее заходишь в зал там стоит куча сундуков и алтарь в котором я могу добавить аффикс в перчи?? или в другую броньку и другой алтарь где можно вкинуть очки в налётчицу. мне эту лабу проходить на 70+ или просто можно будет позже зайти с униками которые обозначены в гайде и вставить аффикс?
и да я знаю что там этот лабиринт еще 2 раза можно будет пройти по компании.
я ее не 70 уровне прошел
если опыт есть то изи
последняя лаба(убер) проблемная т.к от не хватки опыта можно ваншот получить у босса

а так чарят обычно в начале сапоги на +16% скорости атаки
потом голову на что нибудь полезное
подскажите плиз когда третью лабу проходишь что брать надо 3 или 4 http://prntscr.com/jqoaam
А резы за счет чего? Бижа?
в смысле что брать надо
берешь в начале +1 заряд ярости
потом берешь анслот который скорость атаки увеличивает и потом усиливает его
как тут вопрос мог вообще такой придти

резы за счет квины+кольца+амулет
если не мф то еще пояс и на джевелах если совсем плохо
Значит про ДПС с биже можно забыть :(
Обьясните плиз как работает проклятие при попадании с меткой? Или надо ручками тыкать проклятие, зачем тогда активатор, я на видео не вижу зарядов энегргии.
Стартанул лигу клинками, но с небольшими изменениями, фрост блейд для треша, молтен страйк для толстых пачек или боссов
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 5 июня 2018 г., 18:56:25
"
LuckyLier написал:
Обьясните плиз как работает проклятие при попадании с меткой? Или надо ручками тыкать проклятие, зачем тогда активатор, я на видео не вижу зарядов энегргии.


заряды даются только при смерти мобов
на боссах типо минотавра офк их не будет
там крит мульти важен больше

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация