Фрост Блейд3М дпс Налетчик 3.3, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

Никак не нашел последовательность прокачки восхождения, закинул первые два влево низ :)
Все таки есть дерево хотябы на 75 очков? А то качаю сам с упором на хп в начале, потом планирую добирать урон
с когтями вилдслэш реально до 68 качаться или что то поменять? сейчас испытываю проблемы с боссами и вообще с толстыми соло таргетами, в 4 акте от босса финального отъехал раза 4 и ниразу не фейстанчил :) как то как будто лича не хватает
Вопрос почему 9 зарядов ярости если их 8?
"
unhack написал:
Никак не нашел последовательность прокачки восхождения, закинул первые два влево низ :)
Все таки есть дерево хотябы на 75 очков? А то качаю сам с упором на хп в начале, потом планирую добирать урон
с когтями вилдслэш реально до 68 качаться или что то поменять? сейчас испытываю проблемы с боссами и вообще с толстыми соло таргетами, в 4 акте от босса финального отъехал раза 4 и ниразу не фейстанчил :) как то как будто лича не хватает

я карты до т8 чистил с рапирами которые в гайде прописал и 6линк квиной
чисто для теста))
на боссах да, вечная проблема не хватки урона по началу
"
AlexeyGG написал:
Вопрос почему 9 зарядов ярости если их 8?

Капец... Сколько идиотских вопросов в теме =\
А если посчитать хорошо?
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
На деле будет 200-300к с критами.
Выше-отвалите небольшую кучку вышек.
+низкая выживаемость.
На целую голову отстаёт этот билд от сородичей.
Последняя редакция: Notore. Время: 9 июня 2018 г., 8:57:22
"
Notore написал:
На деле будет 200-300к с критами.
Выше-отвалите небольшую кучку вышек.
+низкая выживаемость.
На целую голову отстаёт этот билд от сородичей.

скорей ты отстаешь по развитию от своих "сородичей"
очень люблю скил бф,его анимацию и играть им.Делал и сционку и охотницу фб , могу сказать что билд для любителей клирспида,но про убийство боссов моментальное и большую выживаемость можно забыть.была мысль сделать фб билд через чемпиона и димахера но эта идея умерла на раннем этапе из-за того что уступала налётчице по многим параметрам кроме выживаемости.видел билды бф 6 линк+фб 4 линк для клирспида.а так согласен с вышесказанным и от себя добавлю что билд далеко не самый сильный.хотите сильный билд который всё закроет - садитесь на тотемы, ловушки рф или покорителя,для любителей же бф самое то
мой билд хрень, твой билд самый лучший
доволен?
Последняя редакция: Leenks. Время: 9 июня 2018 г., 19:26:29
прошу о помощи на видео 9 зарядов у меня 8 хоть убейте подскажите где просчитался
3 стандартных
3 с ветки
1 с лабы
1 с тапок
и того 8, а откуда еще 1 то брать
Ещё один с коррапта ботинок на +1
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация