3.3 Последний Берсерк RF\SR \\\танк блокер\\\ весь контент.

"
Какой камень можно поставить заместо спасения от огня ?

я использую клич сплочения и стойкости, и если их нету на поясе, и нет кольца с гнездом, то какраз не хватало 1 места для камня
Можно ли в этот шлем добавить еще 30% урона от стихий или это надо в белый шлем такое крафтить ?( не очень разбираюсь в эссенциях)
Последняя редакция: H3ntaiiichhh. Время: 5 июня 2018 г., 14:22:45
В белом крафтить,82+итл и в идеале сразу с чаркой на урон РФ или опаляющий луч с убер лабы
Последняя редакция: napilnick. Время: 5 июня 2018 г., 14:33:04
Лол все амули с кораптом уже скупили?
Можно ли что то намутить в шапке что бы не сильно порезать урон и в шапке не было встроенного средоточие,что ты на картах бегать с расширенной областью,а на боса уже свичить средоточие,а то как то аое очень маленькое,долго карты чистит.
"
Spauns написал:
Можно ли что то намутить в шапке что бы не сильно порезать урон и в шапке не было встроенного средоточие,что ты на картах бегать с расширенной областью,а на боса уже свичить средоточие,а то как то аое очень маленькое,долго карты чистит.

бегать в шапке без встроенного средоточия только с уроном горения и 4м камнем "эффективность"
Сколько хп вообще должно быть в этом билде ? Я чувствую к 90 лвлу разгоню до 6к примерно или мало ?
"
Сколько хп вообще должно быть в этом билде ? Я чувствую к 90 лвлу разгоню до 6к примерно или мало ?

К 95 должно набираться 7500 хп этого достаточно на весь контент, в энд гейм версии билда у меня на стандарте 8500 на 97
"
napilnick написал:
"
Сколько хп вообще должно быть в этом билде ? Я чувствую к 90 лвлу разгоню до 6к примерно или мало ?

К 95 должно набираться 7500 хп этого достаточно на весь контент, в энд гейм версии билда у меня на стандарте 8500 на 97

И еще хотел бы узнать , критично ли если в связке горючесть + сфера бурь+ проклятье при попадании + учащение крит ударов , убрать учащение крит ударов ? Нашел хорошие перчатки , но база на ловкость сложно сделать 4 сокета синих , пока что 3
Не очень критично, но перегрузка стихий будет прокать в 2 раза реже это особенно неприятно когда на одиночных боссах она может вообще не разу не прокнкть.
И есть способ покраски вещей любых баз в любые цвета джевелерами(златокузнецами)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация