3.3 Последний Берсерк RF\SR \\\танк блокер\\\ весь контент.

Спасибо за предыдущий развернутый ответ насчет карт. Подскажи пожалуйста еще, какую чарку надо ловить на перчи? вроде бы есть какая то, которая освещенную землю создает.
Нашел, вот эта вроде Commandment of Light да?
"
Frenzys написал:
Спасибо за предыдущий развернутый ответ насчет карт. Подскажи пожалуйста еще, какую чарку надо ловить на перчи? вроде бы есть какая то, которая освещенную землю создает.


Да чарка "света" срабатывает при получении крита, но почти всегда и так есть возможность прожать серный флаком.
Ещё я считаю полезной чаркой "гнева" (Выпускает заряженную молнией вращающуюся копию оружия героя или его снарядов, вращающихся вокруг одной точки.)
полезна она тем что очень помогает активировать перегрузку стихий ну и равновесие в добавок, особенно полезно на одиночных боссах где не всегда удаётся быстро критануть сферой бурь.
На зачистке карт в этом же плане дебафов ну и небольшого бонусного урона полезны чанты "зимы", "злобы", "бури"
Я не совсем понял про праведный огонь ваал, он получается не всегда активный или всегда? И по примерному дереву на 76 уровень - чето много нодов перекачано. У меня на 74 есть все, кроме дырок под самоцветы
Последняя редакция: Xo6oT. Время: 8 июня 2018 г., 23:24:42
"
Xo6oT написал:
Я не совсем понял про праведный огонь ваал, он получается не всегда активный или всегда? И по примерному дереву на 76 уровень - чето много нодов перекачано. У меня на 74 есть все, кроме дырок под самоцветы

Когда надеваешь камень у тебя появляется 2 скила , обычный рф и ваал рф , ваальный длится несколько секунд но там сильный бурст урон и его нужно заряжать путем убийства мобов. Тоесть ты бегаешь так же с обычным рфом и когда надо убить босса или жирного моба включаешь Ваал , он кончается и ты опять бьешь обычным.
Автор, а подскажи , как блок до капа разогнать ? Взял все джевелы 4% , под бафом щита получается 63% , как до 70% хотябы добить ? Или билд не предусматривает кап обычного блока ?
P.s Разница между 3% и 4% джевелов очень заметна
Последняя редакция: H3ntaiiichhh. Время: 10 июня 2018 г., 3:47:26
"
Автор, а подскажи , как блок до капа разогнать ? Взял все джевелы 4% , под бафом щита получается 63% , как до 70% хотябы добить ? Или билд не предусматривает кап обычного блока ?
P.s Разница между 3% и 4% джевелов очень заметна

с 7 самоцветами впринципе достаточно набирать блока так чтоб был кап спел блока(78%), ну а обычного получается 56%+, если очень хочется кап обычного блока, то нужна наковальня с 4% все самоцветы 4%, взять 3 нода около дикаря на 6% блока, глаз хранителя с скоростью восстановления для того чтобы взять в руки щит отречение или другой хороший рарный с 30% блоком, тогда будет 78\78
Велико! Автор помоги. Мапы 10+ идут туго что нужно под купить куда рости?
Одним словом на что копить?А так все круто только мод -12% резиста не нравиться а так все проходитсья
"
lada1995 написал:
Велико! Автор помоги. Мапы 10+ идут туго что нужно под купить куда рости?
Одним словом на что копить?А так все круто только мод -12% резиста не нравиться а так все проходитсья

Опаляющий луч 21ур можно без качества 5/6линк для него с правильной связкой камней 19+ ур, Ваал РФ 20/20 это очень упростит бои с боссами или жирными мобами.
Купить или скрафтить "ремень" с 17%+ скорости восстановления с хорошим хп, в дереве талантов около начала дикаря взять нод на реген хп.
Карты -12% не желательно вообще ходить пока не будет нормальных вещей и камней. Если ходить такие карты то только лучом с включенным РФ, но тогда нужен 6 линк, а то будет очень долгая чистка карты
/delete
Последняя редакция: GolovaLOshadi. Время: 10 июня 2018 г., 21:32:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация