3.3 Последний Берсерк RF\SR \\\танк блокер\\\ весь контент.

Приувет.Как на банках получить восстановление при критах?альтерами?
"
napilnick написал:
ещё иногда бывают ситуации, с некоторыми мобами типо больших дровосеков(на убер азири часто бывают) или скелетов которые очень медленно бьют, но с сильно увеличенным уроном и если его удар будет самым первым, то есть не будет снижения крита от пантеона, и не уйдёт в блок то возможно получение сильного удара, тем более если на карте был доп урон холодом\молнией. А вообще под банками, с активным укреплением, с активным пантеном от антикритов умереть можно только в ситуациях где умрет вообще любой билд

Я вот думал купить и закораптить щит феникса на -30% получаемого урона от критов, это может помочь? если еще второе свойство на +макс хп или блок будет, то вообще замечательно.
"
Frenzys написал:

Я вот думал купить и закораптить щит феникса на -30% получаемого урона от критов, это может помочь? если еще второе свойство на +макс хп или блок будет, то вообще замечательно.

Да вполне может помочь, на щите еще можно вторым свойством искать " 6% получаемого физического урона от ударов становится уроном от огня" тоже немного снизит получаемый физ урон
а колдовской выброс здесь зачем? я не видел, чтобы он срабатывал при запуске рф ваал.
Последняя редакция: Tr1adec. Время: 18 июня 2018 г., 10:02:25
"
Tr1adec написал:
а колдовской выброс здесь зачем? я не видел, чтобы он срабатывал при запуске рф ваал.

Колдовской выброс в связке только чтобы "стремительный недуг" давал бонус для РФ, без него у РФ нет длительности и стремительный недуг не работает на него, но на ваал рф стремительны недуг работает и без колдовского выброса.
А душа хоруса сразу есть на карте храма? Просто в атласе еще она не открыта - могу ли я просто купить карту и сосуд и пойти туда за душой? Или надо открыть в атласе и ждать пока не появится?
"
Xo6oT написал:
А душа хоруса сразу есть на карте храма? Просто в атласе еще она не открыта - могу ли я просто купить карту и сосуд и пойти туда за душой? Или надо открыть в атласе и ждать пока не появится?

сразу идешь. ничего открывать не надо.
"
Xo6oT написал:
А душа хоруса сразу есть на карте храма? Просто в атласе еще она не открыта - могу ли я просто купить карту и сосуд и пойти туда за душой? Или надо открыть в атласе и ждать пока не появится?

Да просто покупаешь карту, вставляешь сосуд, идешь на карту, убиваешь босса, сдаёшь банку. Неважно открыта она или нет
цвет карты без разницы? а то получаю и на 5-6 тира иногда на синих картах. Извини за совсем нубские вопросы, просто для меня весь контент новый, начиная с 10 актов и дальше
Последняя редакция: Xo6oT. Время: 19 июня 2018 г., 14:09:48
"
Xo6oT написал:
цвет карты без разницы? а то получаю и на 5-6 тира иногда на синих картах. Извини за совсем нубские вопросы, просто для меня весь контент новый, начиная с 10 актов и дальше

Без разницы, а так можно и обычным РФ без блоков фармить по немногу на малого тира картах, а когда уже наберется уровень, купиш 7 самоцветов дерзкой защиты, и уже тогда идти открывать пантеон

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация