[3.3][Элементалист] Вихрь клинков. Новая мета, популярней иерофанта.

"
artemis7812 написал:
Еще один Вопрос к Автору, у тебя кольцо с меткой вождя, вместо него неплохо же заходит

И еще про зачарку с лабы на сапоги, что самое лучшее сюда? А то вот снял с о своего лучника, по моему неплохо

На шлем искать чарку на продление клинков?


Берек дает лич, но зарядов он не дает. Берек норм кольцо, но я его не использую, потому что помоему берек берется только если ты планируешь играть через МоМ. Носить берека без МоМа - странно как по мне. Лучше уж тогда кольцо елдера носить.

Скорость атаки ускорит перемещение, и это в принципе норм, но по большому счету нахрена магу атакспид?
Кастспид также малополезен, потому что зачем? У тебя ножи имеют собственную скорость ударов, которая зависит от числа ножей. Но ножи накручивать стало совсем не сложно. Лично мне нравится 0.6% лича, но это мой личный выбор, который я никому не навязываю. Если для тебя норм эти 16% - ну так играй с 16%.
Есть еще енчант на 10% пробивания если не убивал. Под шейпера обычно берется.

На шлеме да, продление клинков это очень хороший вариант. Как вариант, можно откопать коррапт на +1 синий заряд в шлеме (старконжи по 100х вчера были). Больше зарядов - больше критшанса.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
SHONYA3 написал:
"
Doklol34 написал:
Остался лишний сетик после убер эльдера, решил сходить бахнуть шейпера, заодно записал, фулл дпс гир, раз уж играем не на хк, зачем отказывать себе в уроне.
https://www.youtube.com/watch?v=inAVMZi1HZM


атакспида катастрофически не хватает


Ну это смотря для чего, для убийства всяких убер Шейперов\Эльдеров он нафиг не нужен. Ну а для мфа каких нибудь помойных буриков да, девото, клюв, шч. Маст хев.
да везде мобильность нужна.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 июня 2018 г., 8:33:10
"
LEXXrus85 написал:
"
Soknheith123 написал:
а чем обусловлен выбор рапиры?переводом физ урона в огонь?


Высокий параметр атакспида + база на мультикрит.
База от кастета не дает урон, а база кинжала дает не особо нужный критшанс.
У кинжалов низкий атакспид, а также много лишних бонусов, которые мешают наролить экстра урон и мультикрит. Для аое билдов типа БВ, мультикрит это суперважный параметр, потому что мы используем учащение критов - критов у нас дохрена, поэтому эти криты нужно максимально разгонять в урон. Для этого и взята рапира - самая подходящая база с хорошим атакспидом.


А если я бегаю со скипетром, можешь чекнуть? А атак спид влияет же только на шиелдбаш, не затрагивая вихрь?
"
Soknheith123 написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Soknheith123 написал:
а чем обусловлен выбор рапиры?переводом физ урона в огонь?


Высокий параметр атакспида + база на мультикрит.
База от кастета не дает урон, а база кинжала дает не особо нужный критшанс.
У кинжалов низкий атакспид, а также много лишних бонусов, которые мешают наролить экстра урон и мультикрит. Для аое билдов типа БВ, мультикрит это суперважный параметр, потому что мы используем учащение критов - критов у нас дохрена, поэтому эти криты нужно максимально разгонять в урон. Для этого и взята рапира - самая подходящая база с хорошим атакспидом.


А если я бегаю со скипетром, можешь чекнуть? А атак спид влияет же только на шиелдбаш, не затрагивая вихрь?


У вихря клинков собственная скорость нанесения ударов, которая зависит только от количества ножей. Ни атакспид, ни кастспид на это не влияют. Читай описание камня, я же специально в самом начале темы выделил этот камень.

И что я должен чекать? 1.25 атакспида - забей вообще. Ты ногами быстрее бегать будешь, чем при таком атакспиде щитом ударять. А у тебя еще и квиксильвера нету, зато пойло какое-то стоит.
Вобщем, медленный ты до неприличности. Когда захочешь играть быстрее - подумай над заменой оружия на рапиру. Хорошие базы - Apex Rapier, Fancy Foil, Dragonbone Rapier.
Апекс топчик по урону, но атакспид неок.
Фанси послабее, зато атакспид ок. Поэтому я выбрал для базы именно фанси.
Драгонбон нечто среднее между ними. Требует больше ловкости.
А скипетр носить можешь, но я удивлен что увидел скипетр в основной руке. Я думал это оффхенд. А тут короче вот какбе здрасьте. Мейнхенд 1,25 атакспида без квиксильвера.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Бюджет ~ 650 c , смогу ли я в 5-ти линкованной инпульсы что-то делать на картах? Да я видел в минусах, что без валюты будет сосать, но все же. И от какого камня отказаться в 5-ти линке ?
Последняя редакция: LordRall86. Время: 25 июня 2018 г., 14:55:07
Отлетаю на боссах, чего не хватает? Подскажите новичку пожалуйста.
"
forgottenpanic написал:
Отлетаю на боссах, чего не хватает? Подскажите новичку пожалуйста.

Все твои свойства на " добавляет хх урона к атакам" не работают, ибо БВ - это чары, а не атака.
Единственный джевел, который у тебя есть попросту бесполезен.
Нет хп ни на одной из бижи ( пояс, два кольца и амуль), зато урон к атакам, который, как я уже писал, не работает.

В общем, поменять всю бижу на другую с хп, а недостающие резы взять с ботинок и джевелов ( джевелы тоже с хп)

Можно взять еще и МоМ, убрав пассивки на флаконы.
В связке с ударом щитом взять укрепление.
ИМХО так
Последняя редакция: MrImpossib1e. Время: 25 июня 2018 г., 15:45:44
"
SHONYA3 написал:
да везде мобильность нужна.

Понял, спасибо. Дропну палку помойную, одену щит. Буду быстрее между фазами бегать.
"
Doklol34 написал:
"
SHONYA3 написал:
да везде мобильность нужна.

Понял, спасибо. Дропну палку помойную, одену щит. Буду быстрее между фазами бегать.

)))))))))))))))))))))))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация