[3.3][Элементалист] Вихрь клинков. Новая мета, популярней иерофанта.

"
Ymka88 написал:
Парни, а если взять нож и рапиру, норм будет?


Хоть 2 рапиры, хоть 2 ножа, хоть рапиру со скипетром. Норм будет в любом случае, потому что БВ - это чары. Чары не имеют требований к типу оружия, т.е. можно носить вообще что угодно и в любом сочетании.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Ymka88 написал:
Парни, а если взять нож и рапиру, норм будет?


Хоть 2 рапиры, хоть 2 ножа, хоть рапиру со скипетром. Норм будет в любом случае, потому что БВ - это чары. Чары не имеют требований к типу оружия, т.е. можно носить вообще что угодно и в любом сочетании.
Благодарю за ответ)
Если не трудно посмотрите моего перса,подскажите,что надо изменить.
"
yuric5611 написал:
Если не трудно посмотрите моего перса,подскажите,что надо изменить.


Алмазная фласка где? Иди ищи немедленно.
Амулет нужно поменять. Слишком бесполезно выглядит. Резисты на амулете совершенно не в кассу данному билду. От амулета нужны мультикриты и шанс если будет или если ты видишь что тебе мало. Как вариант шейпер версия с экстра уроном. Там уже с критами как повезет.

Тапок азири - не обязательный предмет. Я его ношу потому что у меня нет проблем с резистами. Но тебе скорее всего нужно заменить азири на рарку с резистами. Тогда сможешь поменять амулет.
Банка с хп не мгновенная. Зачем ты вообще ее носишь?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
спасибо за билд... от души!

если не сложно глянь как я оделся.

кольца сомнения вызывают, оставлять или менять.?

и как ты в билде делаешь 4 ауры (3-и вестника и северная броня)???
"
TlkTak написал:
спасибо за билд... от души!

если не сложно глянь как я оделся.

кольца сомнения вызывают, оставлять или менять.?

и как ты в билде делаешь 4 ауры (3-и вестника и северная броня)???
Маны хватает на все 4 и на БВ еще остается)
Спасибо за разьяснения,и подскажи пж,сколько надо мультикрита и шанса?
"
Ymka88 написал:
"
TlkTak написал:
спасибо за билд... от души!

если не сложно глянь как я оделся.

кольца сомнения вызывают, оставлять или менять.?

и как ты в билде делаешь 4 ауры (3-и вестника и северная броня)???
Маны хватает на все 4 и на БВ еще остается)


если ставить все 4 ауры они потребляет каждая по 25%, 4*25+100% удержания манны.

"
TlkTak написал:
спасибо за билд... от души!

если не сложно глянь как я оделся.

кольца сомнения вызывают, оставлять или менять.?

и как ты в билде делаешь 4 ауры (3-и вестника и северная броня)???


Метка шейпера дает гору урона чарами и это хорошо, но метка древнего зачем? Елдер кольцо рарное нужно, которое и метку вождя тебе даст и метку шейпера работать заставит. С меткой вождя ты почти всегда под зарядами ходить будешь. 3 красных заряда тебя конечно бессмертным не сделают, но от физ ваншотов спасать будут. Да и +12% резистов с зарядов это неплохой бонус когда на карте элевикнес - не всегда же ты сразу же прожимаешь антикюрс когда проклятие появляется.

Аркансюрж зря до 20 качнул. Я же писал, что не надо его качать. 20% больше урона чарами это круто, но как ты этот бонус триггеришь? Сфера должна хавать 32 маны помоему, а это 7 аркансюрж. Больше не надо.
Амулет какой-то прям ппц.

У элементалиста вестники жрут по 18% маны. Перечитай восхождение.
Северная броня охлаждает мобов, которые наступают на морозный след - это автоматический профит гипотермии. Но вообще северная броня не особо-то нужна, потому что полезна только когда ты на месте стоишь. Можно и без нее, если тебе маны не хватает например накручивать сразу всю пачку ножиков.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Ребят, можете посмотреть мой профиль? Чего не хватает? Подскажите, пожалуйста.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация