[3.3][Элементалист] Вихрь клинков. Новая мета, популярней иерофанта.

"
destle написал:
Мне совсем не нравится инпулса. Можно ли заменить её на что то? Какие есть альтернативы?


Инпульса - основа билда. Замена инпульсы, скорее всего, приведет к замене всего билда. Если тебе интересен БВ без инпульсы, то могу тебе посоветовать поискать билд на бв с дизинтегратором и броней каома. Это ваще другой билд, расписывать который я могу, но не в этой теме.
Вот как создашь тему на бв дизинтегратор, там и поговорим :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Всё прекрасно взрывается за счет вестника льда и пламени в радиусе экрана. Не вижу смысла в инпулсе
В ожидании аукциона.
"
destle написал:
Всё прекрасно взрывается за счет вестника льда и пламени в радиусе экрана. Не вижу смысла в инпулсе


Для взрывов берется инпульса, а вестник льда просто имеет похожую механику.
Вестник льда берется потому, что элементалисту он дает 25% пробивания к холоду. Перчатки это основной итем, не забыл? В билде 50% урона - холод. А то, что вестник раскалывает врагов, так это ваще плевать. Усиленный шок инпульсы взрывает мобов раньше. Расколы от вестника просто никогда не будет срабатывать, пока одета инпульса.

Инпульса - основа билд. Если ты не видишь смысла в основном предмете билда, то наверное ты просто ошибся дверью и тебе не надо играть этим билдом ;)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Я могу бегать в табуле и чистить карты с такой же скоростью. Но проблема в том что инпулса ничего не даёт положительного что спасло бы билд в бою с боссом. А треш чистить я в 3 линке в клинке могу.
В ожидании аукциона.
А в чем различия билдов на хк и нашем?
"
yuric5611 написал:
А в чем различия билдов на хк и нашем?


На ХК желательно использовать МоМ, а для него нужна мана, т.е. от каких-то аур придется отказаться. Если МоМ не использовать, то нужно по полной вкладываться в хп, чтобы не бегать как на софте с 5к - нужно около 7к.
Старконжа на ХК не так полезен, как новые рарные шлемы с переводом физ урона в элемент.
Да и вообще, сам крит на ХК не так важен, как собственное живое лицо, поэтому проще взять ЕО, а вместо набирания критов протянуться до уворотов.

Урона во всех случаях будет меньше, но это же хк - это норма.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Подскажите пожалуйста, а как этот билд справляется с фармом уберлабы? живет ли он там? и как быстро ранит?
Извиняюсь за нубский вопрос для чего берется контролируемое разрушение?Он же режет шанс крита на 100%?
Или я чего не понимаю))
"
faustehok написал:
Подскажите пожалуйста, а как этот билд справляется с фармом уберлабы? живет ли он там? и как быстро ранит?


БВ в 3.3 один из самых быстрых билдов по зачистке карт. Имея огромную скорость зачистки, ходить в лабу нет никакого смысла. БВ легко разбирается с изарием, но на ловушках могут быть некоторые сложности.
За БВ проще пофармить карт, и купить енчант, чем напрягаться с лабиринтами.

"
WITSCHCHAOS написал:
Извиняюсь за нубский вопрос для чего берется контролируемое разрушение?Он же режет шанс крита на 100%?
Или я чего не понимаю))


Почему нубский? Вполне разумный вопрос.
Тут есть несколько тонкостей, которые нужно знать:
1) Эффект разрушения "100% снижение шанса крита" - это не more модификатор.
Это обычный increased/decreased модификатор, т.е. если ты пассивками и шмотками сможешь набрать 200% критшанса, то от этих 200% останется только 100%, т.е. 6% базового крита на БВ станут в итоге 12% шанса крит удара.
2) Суперважный момент - базовый крит на камне.
Скрытый текст
ЛЮБЫЕ модификаторы критшанса (пассивки, шмотки, самоцветы, восхождения), дающие увеличение шанса крита в %, увеличивают итоговый крит взависимости от базового шанса крита.
Т.е. если у тебя базовый крит 6%, и у тебя взяты 4 нода на криты к чарам чуть выше ведьмы (20+20+25+50), и взято разрушение (-100), то у тебя будет 6% базы крита + 15% от этих 6% (0.9%) = у тебя будет крит 6.9%. Проверяй.

Далее ты цепляешь к БВ учащение критов (для ровного счета +100% критшанс, +2% к шансу крита).
Твоя база становится 8% (учащение повышает базу крита на 2%).
+100% от учащения и -100% от разрушения сами себя нейтрализуют.
Остаются только те 4 нода с общим бонусом 115% шанс крита.
Считаем: База 8% + 115% от этих 8 (9.2%) = твой критшанс уже равен 17.2% и это с разрушением. Проверяй.
Так это 17% крита у тебя будет в голом виде. Ваще без шмота. Просто БВ + разрушение + учащение + 4 нода на криты. Понабрав всего остального, твой крит не напрягаясь перевалит за 40%.

Если для тебя вся эта математика не интересна, то скажу проще:
Учащение критов, используемое в основной связке, дает дохелиард полезности и ему почти параллельно что там разрушение снижает :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 17 июня 2018 г., 2:58:19
Спасибо за столь содержательный ответ. Если не трудно посмотри пожалуйста персонажа что можно лучше заменить или древо подкорректировать билд делал с англ форума он схож но с английским не очень чз переводчик собирал))Там все камни на крит и множитель крита что даст больше профита а также интерестно
какие статы на дамаг в биже нас больше апнут крит шанс? множитель крита? урон от чар?
Последняя редакция: WITSCHCHAOS. Время: 17 июня 2018 г., 2:49:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация