[3.3] Охотница-Снайпер через Кинетик | МФ билд для фарма валюты [Видео-гайд]

Всех приветствую, вкратце расскажу вам о своём билде, который является адаптацией-переделкой билда одного из зарубежных стримеров. Я стартанул этим билдом и собираюсь, после фарма Охотника за Головами, сделать полный респек в QueenlessPathfinder ---->>>>.

В чем соль:
Скрытый текст
Билд у нас через класс Снайпера, который будет фармить любую карту, но будет исключать из фарма боссов (которые не стоят у стены). Советую этим билдом фармить карты: Погребальные камеры (The Doctor) и карту Хранилище (Abandoned Wealth). Карточки на этих картах дорогие и они позволят вам нафармить большое количество валюты. Билд имеет огромную скорость зачистки карт и более-менее адекватную выживаемость.


Предметы:
Скрытый текст


Линки в айтемы:
Скрытый текст








+ Ледяной голем


Древо прокачки:
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAICAABeBAcFLQW1Bx4ILgmgDY0OSA_EES8RlhPaFLAZjhnXG8gj9iSdJP0qCysKLR8uUzBbMHw2PTt8PV8_c0MxRJ5JUUp9TLNM_02STipRR1JTU7tTz1VLVcZW-lm8W69d8l5FYRBh4mJaYqxlTWXTaU5sjGzncFJxQ3Ttdct4-X11ft1_K3_Ggh6D24d2idOMNo19jX6NuY2_kvOVIJUul5WaYZuNnaqio60zsQG0xbe2uMq9Nr6nvu6_1cHzwuzFKMfKyNzJRM5w0B_Tb9N-1CPaweOE51TqYu2D7g7veu_r8NXyuPZb-uv8xf1u_rr_3g==?accountName=splendidum&characterName=MarcOnDankO


Советы по древу:
Скрытый текст
Если вы не смотрели мой видеогайд, то повторюсь, постарайтесь подстроить древо под себя. Берите или не берите резисты, повышайте ХП или увеличивайте ДПС, подстраивайте себя под Венторы и ваши предметы. Не стоит не вдумчиво качать так как у меня и бегать с 150% резистами с потерей 9 очков в древе.


Лаборатория:
Скрытый текст
Порывы ветра -> Дальний выстрел -> Нескончаемые боеприпасы -> Мощная точность


Пантеон:
Скрытый текст
Солярис + Грутхул, либо Солярис + Югул


Левелинг:
Скрытый текст
Стандартный кач элементального лучника. Грозовая туча, после берем Арфу Смерти. Табула не обязательная. Обязательна Очередь + Выстрел Молнии, пока не купим наш Пискатор. На 9 акте фармим Кровавый акведук и поднимаем валюту на лейт-гейм вещи.


Поебилдер:
Скрытый текст
https://pastebin.com/H3yn2WqJ


Видео-гайд:
Скрытый текст


Предметы для замены Вентора и Щита:


Какие Джевелы одевать:
Скрытый текст
Из абиссов: +ХП +Урон
Обычные: +%хп +Крит -манакост
Last bumped31 окт. 2018 г., 17:22:00
Просто в голос. Это обычный вандер которым играют миллиард лет
"
splendidum написал:
Билд у нас через класс Снайпера, который будет фармить любую карту, но будет исключать из фарма боссов (которые не стоят у стены).


Отличное решение.
Стесняюсь спросить, почему не взять этот камень, чтобы связать его с очередью и ускорением атак?
Оттолкал босса к стенке и расфигачил кинетиком.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
splendidum написал:
Билд у нас через класс Снайпера, который будет фармить любую карту, но будет исключать из фарма боссов (которые не стоят у стены).


Отличное решение.
Стесняюсь спросить, почему не взять этот камень, чтобы связать его с очередью и ускорением атак?
Оттолкал босса к стенке и расфигачил кинетиком.


В таком случае кинетик уходит в руки или ноги в 4л с использованием рук Thundefist, что отрубает нам садиму. В 4л берейдж неэффективен, а чтобы кинетик работал хорошо в 4л, то и Снайпера нужно менять на Пасфайндера. Мороки немного больше, да и зачем она, когда у нас Декой тотем:)

Ответ человеку, который под первым постом:
Это адаптация-переделка с англоязычного форума, сейчас вандеров много, как и их разновидностей. Также в русском сегменте форума на патче 3.3 я не вижу еще билдов, а так как мой канал на ЮТ и стримы посвящены фарму валюты, то и соответственно делюсь своим опытом с игроками. Пока ты смеешся в голос, любой новичек почерпнет для себя много нового.
Последняя редакция: splendidum. Время: 9 июня 2018 г., 11:22:38
Также насчет фарма карт.
Альву выполнять обязательно, она дает кучу лута в подарок. НА САМ ХРАМ можете не ходить.
Ну с такими венторами вряд ли получится нормально мфить)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Ну с такими венторами вряд ли получится нормально мфить)


В данный момент у меня это в процессе) В видео я сказал, что можно заменить на Thief's Torment, как это делают многие стримеры. Нашел второе хорошее кольцо на +10 кванты, главное, что дешево:)
"
splendidum написал:
В таком случае кинетик уходит в руки или ноги в 4л с использованием рук Thundefist, что отрубает нам садиму. В 4л берейдж неэффективен, а чтобы кинетик работал хорошо в 4л, то и Снайпера нужно менять на Пасфайндера. Мороки немного больше, да и зачем она, когда у нас Декой тотем:)


Чо? Связка барраж+отбрасывания нужна только для этого самого отбрасывания боссов к стенкам. Урона от нее не нужно, а саму связку можно закинуть хоть в щит.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
splendidum написал:
В таком случае кинетик уходит в руки или ноги в 4л с использованием рук Thundefist, что отрубает нам садиму. В 4л берейдж неэффективен, а чтобы кинетик работал хорошо в 4л, то и Снайпера нужно менять на Пасфайндера. Мороки немного больше, да и зачем она, когда у нас Декой тотем:)


Чо? Связка барраж+отбрасывания нужна только для этого самого отбрасывания боссов к стенкам. Урона от нее не нужно, а саму связку можно закинуть хоть в щит.


Да, ты прав, я протупил.
По мне уж лучше оставить 1 сокет на кач гема, чем тратить на бередж. Что в Волте, что в Буриках боссы убиваются спокойней некуда. Я попробую и напишу.
люблю школо-гайды)
про билд который фармит любую карту исключая боссов можно любой билд с форума взять в говношмоте он зафармит так же карту эту
только это будет куда дешевле
мирор эша стоит 1+ экз
пискатор еще 30х
квина хз скок сейчас 6линк, думаю тоже кучу )))


классный гайд и вещи интересные D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация