Улучшения игры в группе

"
ForgottenKryos написал:
То есть и это все?
Никаких увеличить дроп еще чуть больше и прочих плюшек от группы?

Это всё и так есть. Откуда ты вылез?
[Removed by Support]
"
ForgottenKryos написал:
То есть и это все?
Никаких увеличить дроп еще чуть больше и прочих плюшек от группы?

Конечно, выглядит круто, но отнюдь это не главная проблема, почему народ предпочитает игру в соло, нежели в группе.

РОФЛ?
50 кванты на валюту для тебя мало за каждого пати мембера?
Почему так сложно прежде чем начать ныть, зайти на вики?
Пока не сделают раздельный лут, как в диабло 3 ,нет смысла вообще
"
Один из аспектов игры, который довольно давно не получал никаких улучшений - это Оптимизация
Последняя редакция: dbpefk1617. Время: 11 июня 2018 г., 0:02:54
"
TauOrigin написал:
Это всё и так есть. Откуда ты вылез?


"
РОФЛ?
50 кванты на валюту для тебя мало за каждого пати мембера?
Почему так сложно прежде чем начать ныть, зайти на вики?


А чего перья то распушили?
Я и без вас прекрасно знаю, какие на данный момент есть бонусы от игры в группе.
"
ForgottenKryos написал:
То есть и это все?
Никаких увеличить дроп еще чуть больше и прочих плюшек от группы?

И тем не менее, народ предпочитает соло игру, ога.

Так - же для игры вдвоем в группе этого мало.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 11 июня 2018 г., 0:56:46
Ну таки свободное присоединение друзей к группе а также порты к игроку и в д3 было причем с самого начала так то...

ну ничего нового для меня...



Ну и по обычаю: нет оптимизации для графона и производительности... тостер кипит от патьки и превращается в повер поинт, где я на отдельных картинках наблюдаю за другими людьми...
Последняя редакция: deadhummer. Время: 11 июня 2018 г., 0:14:59
А как будут сочетаться ограничение по уровню и требования предметов?

Могу ли я бегать с комрадом 20лвл в Брюхе Зверя к примеру, или мне придется его снять?
"
deadhummer написал:

Ну и по обычаю: нет оптимизации для графона и производительности... тостер кипит от патьки и превращается в повер поинт, где я на отдельных картинках наблюдаю за другими людьми...


Я думаю тебе пора обновить пк
Последняя редакция: Drakarushka. Время: 11 июня 2018 г., 1:03:29
Новости не очень хорошие, даже на оборот. Разведется еще больше нытиков и любителей халявы. Одновременно с появлением этих опций необходимо ввести возможность их блокировки.

Например, мне для торговли на разных режимах приходится добавлять в друзья челиков, а потом после трейда удалять (для того чтобы знать кому продавать). За первую неделю лиги, паралельно новой лиге на стандарте всегда хорошо идет торговля, у меня больше тысячи экзов получилось за эту неделю. Больших продаж - выше 50 экзов было штук 7. Остальные - шестилинки по 8 экзов и ниже. Очень много по 1-3 экза. Почти все были добавлены в друзья и в дальнейшем убраны. Но я-то у них остался в друзьях. А теперь если все они захотят халявного кача и начнут писать?

Повторюсь, необходима функция блокировки. Услышал тут про выпадение лута как в д 3. Улыбнуло. Совсем привязывать лут не стоит. Но падать должно каждому отдельно. Захотел передать или выкинуть - пожалуйста. Но лут должен падать раздельно, а не как сейчас. Нынешней системой выпадения зачастую злоупотребляют. Вообще не нужно отображать чужой лут, и тем более, показывать свой.
Сделайте ещё чтобы меню группы не перетасовывало игроков в пати постоянно, чтобы удобнее участвовать в ротациях.
И имена героев сделайте уже не серым на сером, когда игрок не в одной зоне с тобой.
Ну а ещё краши, при ротациях пофиксите, постоянно у кого-то из 6 человек крашнется игра.


А так прям нефига себе, отличные нововведении. Я приятно поражен.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 11 июня 2018 г., 1:33:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация