Улучшения игры в группе

"
ForgottenKryos написал:
"
TauOrigin написал:
Это всё и так есть. Откуда ты вылез?


"
РОФЛ?
50 кванты на валюту для тебя мало за каждого пати мембера?
Почему так сложно прежде чем начать ныть, зайти на вики?


А чего перья то распушили?
Я и без вас прекрасно знаю, какие на данный момент есть бонусы от игры в группе.
"
ForgottenKryos написал:
То есть и это все?
Никаких увеличить дроп еще чуть больше и прочих плюшек от группы?

И тем не менее, народ предпочитает соло игру, ога.

Так - же для игры вдвоем в группе этого мало.

У тебя есть стата сколько игроков как играют и почему ? Или это стата с потолка ?
"
troffi написал:
Новости не очень хорошие, даже на оборот. Разведется еще больше нытиков и любителей халявы. Одновременно с появлением этих опций необходимо ввести возможность их блокировки.

ты чем читал то?
Опцию надо будет включить, прочем ее можно включить отдельно для каждого друга.

"
troffi написал:

Но лут должен падать раздельно, а не как сейчас. Нынешней системой выпадения зачастую злоупотребляют. Вообще не нужно отображать чужой лут, и тем более, показывать свой.

В начале таких вот высказываний надо писать что-то типа "мне кажется" или "я бы хотел, чтобы",
потому что лично я вот совсем не согласен с этим.
Ничего плохого, в том, что лут виден - нет.
Может быть стоит добавить еще варианты распределения лута - например - все идет создателю карты или там отключение отображения лута, но текущий вариант надо оставить.
Играем мы вдвоем с другом - лут стоит свободный подбор. Кто ближе тот и подобрал, зачем мне геморой с отдельным да еще и скрытым лутом?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
ForgottenKryos написал:
Я и без вас прекрасно знаю, какие на данный момент есть бонусы от игры в группе.
Так - же для игры вдвоем в группе этого мало.

прокурор добавит,
то-то я гляжу, что собирают народ побегать паровозом в бричах. Наверное мазохисты, потому что 50% с тела - мало и совсем невыгодно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Про раздельный лут рили вы сколько в пое играете? ЕСТЬ РАЗДЕЛЬНЫЙ ЛУТ заходите в настроики и ищите опцию. Подняли глянули ненравится выкинули или передали
Последняя редакция: xvirxvirus. Время: 11 июня 2018 г., 1:47:14
Это наверное хорошо, для тех кто играет в пати Kappa
rendo_m, зачастую ПРОСТО ПРИХОДИТСЯ бегать в конченных пати, таких как например дейлики Заны или на кач. А там полно всяких маромыжников. Поэтому лут должен выпадать отдельно. Если возрастет интерес игроков прокачиваться более массово, вой поднимут и лут сменят, чему я буду очень рад.

В настоящее время развелось очень много нечистоплотных игроков в пати. Которые пользуются неправильной механикой выпадения лута. Если ты вдвоем играешь и тебе фиолетово кому лут - дело твое. Но другое дело, когда игроки используют персонажей более быстрых в передвижении, которые не убивают 60% мобов, несутся зачищая мелких мобов и собирая бонус от пати себе. Как правило такие пати никто кроме них не любит, они о методе "быстрой чистки" в 90% тоже не упоминают. Это не игра в пати, а просто воровство у игроков за их же карты.

Поверь, не желающих делиться своим лутом с маромыжниками, ГОРАЗДО больше, чем играющих с другом на свободной привязке лута. Но зачастую в играх дружба может закончиться внезапно. Внезапным выпадением зеркала например.
BoD9NoI, дело в тонкостях выпадения лута, а не только в смене привязки в меню.
"
ForgottenKryos написал:

И тем не менее, народ предпочитает соло игру, ога.

Так - же для игры вдвоем в группе этого мало.


Кто хочет играть в группе - играет в группе и дополнительных плюшек им не надо.
Лично я думаю текущие бонусы вполне достаточны. Или может ты считаешь, что все все должны играть именно в группах и эта игра не для соло игроков?
Объясните новичку, как начисляется бонус лута за пати? Обязательно бегать рядом, или Например Вася может зайти в пати, за тем в портал на карту и уйти курить а Петя соло зачистит, но падать будет как с бонусом от пати?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация