Улучшения игры в группе

"
troffi написал:
Но зачастую в играх дружба может закончиться внезапно. Внезапным выпадением зеркала например.

Хм.... а была ли эта дружба вобще?
Я с товарищами бегаю пох что выпало если тебе надо это то ты берешь. Если надо 2 то колективным рандомным голосованием^^ решаем кому эта вещь. Валюта делиться по ровну для каждого.
"
troffi написал:
Но зачастую в играх дружба может закончиться внезапно. Внезапным выпадением зеркала например.

Хм.... а была ли эта дружба вобще?
Я с товарищами бегаю пох что выпало если тебе надо это то ты берешь. Если надо 2 то колективным рандомным голосованием^^ решаем кому эта вещь. Валюта делиться по ровну для каждого.
Как написал выше один камрад - уберите дебильную перетасовку плашек с игроками, в дейликах бесит. Зачем это было сделано я до сих пор понять не в состоянии.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 11 июня 2018 г., 2:52:01
Маразм.
а когда добавят ленту новостей и сторисы?
"
troffi написал:
Почти все были добавлены в друзья и в дальнейшем убраны. Но я-то у них остался в друзьях.

Чего бл@ть?
верните нормальные требования на 90+ лвл и отберите вашужмать бонусы опыта у группы! я изза этих паровозов не могу 91лвл взять (((((((

по группам - имхо конечно, но усложнение идет гораздо меньше чем увеличение прибольности. помимо хп мобов было бы актуально им чонить еще апать, уж овер дпс иметь непроблема чтоб компенсировать рост живучести.

из хотелок - неплохо бы добавить возможность подсвечивать дистанции эфектов для однопартийцев (те же ауры хотя бы). может старожилы и так все знают, а для новайсов и казуалов довольно непросто понять как оптимальнее держать дистанцию.
а че там с ограничением размера пати? можно уже поставить 3-4? а то 6 - гребаный балаган
#RussiaIaATerroristState
ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОПИСАНИЕ ГРУППЫ ЛОКАЦИЮ СЕРВЕРА (EU, AU, NA) И ФУНКЦИЮ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО УРОВНЮ ИГРОКОВ (ВХОДИТЬ НАПРИМЕР МОГУТ НЕ НИЖЕ 80 УРОВНЯ, ИЛИ 90)!
Последняя редакция: Neosobr. Время: 11 июня 2018 г., 3:45:56
"
Снижение силы героя по выбору для игры с друзьями


Имхо подобное не стоит вводить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация