[3.3] Дворянка [рубака/налётчик] Крит физ циклон . Бюджетный старт

а почему именно пояс обманщика?
"
bynikpro написал:
а почему именно пояс обманщика?


Потому что оскверняя его , пропадает база, а она почти самая бесполезная из всех аналогов.
Так же меньше урона от критов, резов даёт, хп. Так же увеличивает урон по всем на 10 процентов.
Лучше него нет ничего.
есть ли смысл использовать флакон мудрого дуба?
"
bynikpro написал:
есть ли смысл использовать флакон мудрого дуба?


После приобретения Звездного горна - обязательно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
bynikpro написал:
есть ли смысл использовать флакон мудрого дуба?


После приобретения Звездного горна - обязательно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ох уж этот бюджетный циклон через стархорн, бели и девотос девошн.
"
Grigagaska написал:
Ох уж этот бюджетный циклон через стархорн, бели и девотос девошн.


Всё кроме старфоржа стоит копейки. Да и причём тут блевото? сложна
"
bynikpro написал:
есть ли смысл использовать флакон мудрого дуба?


Нет. Тут чистий физ урон.
Юзаю билд,пока что всё норм,Спасибо)
Спасибо, что перевел, сам начал собираться именно с буржуйского гайда, полет отличный, очень дешево можно дойти до красных карт, прямо очень. Увидел тут у себя одну ошибку что можно взять 5 джевел за 2 поинта, не доглядел.
Вижу у тебя с валютой норм скажу сразу что можно улучшить, берешь копченые касание создателя с меткой беззащитности, гнезда не важны, примерно 1 экз, идешь на 820 ен, ищешь сервис воричи 8 лвл за сервис берут 20с, создаешь гнезда и связи как тебе надо 1-2 экза, у тебя осводится все слоты в шапке.
Теперь у меня вопрос - так ли важно поймать доп проклятие на салюте? типо беззащитность + слабость, т.е. добавит только выживаемости, слабость и так кидается на ренджей, а в приоритете всегда мили проклятие, так что уже думаю дамаг там ловить.
Что предпочитаешь 21/23 или 21/20 ваал циклон? ваал версия конечно дамажная, но стоять на месте это такое + не понял как отменить, видимо нельзя.
Ах да, насколько я знаю кличи нельзя сотворить активаторами, мб ошибаюсь и не читал все патчноуты, но не думаю что это работает.
НУ и глянь на мою сционку мб найдешь ошибки, гл!
Хотел добавить что играть через брюхо куууда дешевле, один брон с покраской будет стоить минимум 10 екзов, а если брон, то нужны джевелы на 7% к хп, лучшие варианты будут стоять от 5 экзов каждый и их еще попробуй найти, так что лучше брюхо, а на джевелах искать 4 дамажных стата как у ТСа.
Последняя редакция: sormanoff. Время: 21 июня 2018 г., 0:28:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация