[3.3] Дворянка [рубака/налётчик] Крит физ циклон . Бюджетный старт

"
bynikpro написал:
никто в побе не пробовал заменить джевелы на самоцветы бездны и взять сапоги смерти? хп вырастит до 6к примерно, а вот дмг хз


Какой смысл от этих сапог, терять мув спид, а хп которые они дадут от джевелов не так сильно роляет, это будет актуально если использовать тушу Брона , там да, лишнее хп очень важное. Джевелы на 3 крит мульти буду сильнее абиссовских,даже если найти примерно аналогичные абисс джевелы. они будут стоить миллион,а толку от них не особо много.
Последняя редакция: JIambepT. Время: 28 июня 2018 г., 4:35:34
"
sormanoff написал:
ТС дай совет по гиру, первый раз дошел до убер древнего 4 попытки мимо. Воровскую муку я хитрым образом заменил 2 кольцами, глазом хранителя с виталити и джевелом ан манаотсос, все тож самое что с мукой но хп куда больше, в стеше лежит брюхо 6л его мб одеть, могу старконжу побегать зачаровать, могу бубоник на время сменить на что-нибудь и пояс на что-то с хп уроном. Что мне из этого поможет или все вместе хочу сам убить его
А то 1 шар шейпера ваншотает :(((


Мили билды не оч для убер элдера. Я его этим билдом и не убивал, бесполезный контент, как и почти весь босскиллинг на данный момент. Так что могу посоветовать посмотреть тему того, на кого я в самом начале поста оставил, он убил убер элдера, но я хз есть ли там видос.
"
"
treinsan написал:
Вот возник такой вопрос. Откуда берутся куча бафов на 9 или 6 секунд? Я так и не понял(( обьясните пожалуйста


От кровавой ярости заряды, от наскока - укрепление и те же заряды энергии. Остальное банки.


Все разобрался, спасибо, отображение аур и эффектов флаконов выключено в игре было.
Последняя редакция: treinsan. Время: 28 июня 2018 г., 17:49:43
Билд заинтриговал, уже начал качать перса и искать шмот, скажи плз, у тебя врублена аура на резисты и проклятье уязвимости переделано в ауру? зачем тогда в перчатках чарка, сорь я просто не понял этот момент, связки камней практически не имеют описания и поэтому непонятно что и откуда взялось, за билд спасибо
"
nolakugmpoe написал:
Билд заинтриговал, уже начал качать перса и искать шмот, скажи плз, у тебя врублена аура на резисты и проклятье уязвимости переделано в ауру? зачем тогда в перчатках чарка, сорь я просто не понял этот момент, связки камней практически не имеют описания и поэтому непонятно что и откуда взялось, за билд спасибо


В видео чуток старая версия. Просто делай всё как у меня на данный момент и будет всё ок)
Последняя редакция: JIambepT. Время: 1 июля 2018 г., 17:21:05
Что-то я не понял откуда тут 2ляма дпс? Чем этот билд лучше по сравнению с чистым покарителем с 10 зарядами выносливости ,плюсы и минусы ,а то играю недавно хотелось бы знать
"
cymi написал:
Что-то я не понял откуда тут 2ляма дпс? Чем этот билд лучше по сравнению с чистым покарителем с 10 зарядами выносливости ,плюсы и минусы ,а то играю недавно хотелось бы знать


Есть в описание плюсы и минусы. Джагг циклон такое себе, медленный , урона так себе. Хз какой толк от него для циклона.

Чекнул я джаггера твоего, я хз зачем Ты им играешь, даже хп не на много больше. 200к урона :C
Последняя редакция: JIambepT. Время: 2 июля 2018 г., 17:07:57
Немного расстроил, билд вещей уже более чем на зеркало, а убер елдера закрыть почти не возможно, может быть за 11 попыток подряд бы смог его осилить, дпса с 2 проклятиями хватает, хп 7200, урон от холода уменьшен до 84%, скилл перемещения просто ужасный задержка встроенная в скилл в 25 мс все портит, я сдаюсь знаний за 2 сезоны игры явно не хватает чтоб дальше развить героя и болеее менее спокойно убивать убер елдера, все остальное сционка естественно без проблем убивает, у меня есть лишних 60 вых (ХХ) думаю одевать нового героя для уберэлдера или муцить сционку дальше?
"
sormanoff написал:
Немного расстроил, билд вещей уже более чем на зеркало, а убер елдера закрыть почти не возможно, может быть за 11 попыток подряд бы смог его осилить, дпса с 2 проклятиями хватает, хп 7200, урон от холода уменьшен до 84%, скилл перемещения просто ужасный задержка встроенная в скилл в 25 мс все портит, я сдаюсь знаний за 2 сезоны игры явно не хватает чтоб дальше развить героя и болеее менее спокойно убивать убер елдера, все остальное сционка естественно без проблем убивает, у меня есть лишних 60 вых (ХХ) думаю одевать нового героя для уберэлдера или муцить сционку дальше?


Советую просто забить на убер элдера. Самый не профитный босс, где ты с него только джевелом можешь окупиться по-факту. Либо сделать лайф рфа и не париться особо)

Циклон не оч удобный. Из мили скиллов только рф,бф нормально его убивают ну мб ещё какой-то дабл страйк.

"
Из мили скиллов только рф,бф нормально его убивают ну мб ещё какой-то дабл страйк.

Забыл имбовый молтен, им проще всего с убером бадаться.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация