[3.3] Дворянка [рубака/налётчик] Крит физ циклон . Бюджетный старт

"
Ymka88 написал:
"
"
Ymka88 написал:
Не пойму, билд ваншотный?


От чего именно? От гвардов и шейпера/элдера(убер), ну нет. Эта вариация более в дпс, надо хп - больше нодов на хп, каом, джевелы с хп.

Лично я не умираю от ваншота практически не от чего.

Чекнул твой профиль. Ты просто качайся и всё и банки адекватные возьми, не будет проблем с выживаемостью, так же советую взять вотчер ай типа как у меня , в инкуршене классно , хаос дмжа практически нет.
Еще вопрос: урон при полном здоровье получается через раз работает при угаре? Просто я заметил при включенном угаре фулл хп стабильных не бывает, даже в пачке оно скачет.


Работает стабильно, может иногда в пачке отваливаться на секунду,но после удара сразу же фулл.
Из-за оверлича камень всегда работает, это баг отображения на хп, что не хватает 50-60 хп.
Как думаешь, может лучше вихрь обычный взять 21/20? А то ваал как то не очень...
Последняя редакция: Ymka88. Время: 26 июля 2018 г., 7:35:53
"
Ymka88 написал:
Как думаешь, может лучше вихрь обычный взять 21/20? А то ваал как то не очень...


21 уровень циклона даёт +1 к ренджу.
Подскажите пожалуйста. Вначале Гайда говорилось про 2кк дпса у автора. Как вы это считаете, просто на камень смотрите вихря и там типо пишется урон или как то по другому . А то я примерно собрался как автор (новичок ещё) но на скилле даже 1кк не показывает))
"
ROerrich написал:
Подскажите пожалуйста. Вначале Гайда говорилось про 2кк дпса у автора. Как вы это считаете, просто на камень смотрите вихря и там типо пишется урон или как то по другому . А то я примерно собрался как автор (новичок ещё) но на скилле даже 1кк не показывает))


То что показывает в игре на скилле - бред.

Если судить по тултипу , нормальный урон просто с аурами и големом - 260к+
А что такое тултип ? и если поставить средоточие то получается 300+ к, а вот с расширенной областью действия 197.(на вихре так написано)
И где сток хп взять. Я 89 лвл и у меня 4,6к хп.
мне как новичку трудно понять/догадаться, что надо учить из умений пассивных и потом скидывать ,посему могли бы вы поэтапное древо выставить к вашему билду?
"
CHRVSD написал:
мне как новичку трудно понять/догадаться, что надо учить из умений пассивных и потом скидывать ,посему могли бы вы поэтапное древо выставить к вашему билду?


Если внимательно прочитать тему,возможно там найдётся поэтапное дерево.
"
ROerrich написал:
А что такое тултип ? и если поставить средоточие то получается 300+ к, а вот с расширенной областью действия 197.(на вихре так написано)


Тултип это подсказка. Я написал какой норм урон в обычной связке. Качай лвл и максимально собирай хп с шмоток , т.е ботинки у тебя с КЛАССНЫМ кол-вом хп + беллик 40% . За каждый лвл дают чистого 12хп

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация