(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
memoriespkr написал:
Спасибо, в дальнейшем не планируешь джевел-глаз добавлять? и какие изменения ещё будут по вещам? кажется англоязычный билд был с упором на дефенс и реген, но там жаловались многие на урон, насколько понимаю твой билд в этом плане лучше


Я взял сейчас попробовать


Возможно поменяю камни в билде на 30% больше спел дамаги, в остальном изменений не предвидется. Собственно я билд и переделал из за того, многи жаловались на низкий урон на высоких уровнях игры. Я нашел ту самую золотую середину и соответственно вот билд.

Микро изменения и то не столь нужные, такие как

1. Кольца - поменять на опалы(будет дорого)
2. Купить/Заэнчантить шлем
3. Пояс - очень сложно , но можно попробовать найти абисовский пояс c Повышением скорости перезарядки умений(дорого и не факт что можно будет найти)
4. Перчатки - можно приобрести с 3 встроеными камнями, помимо скорости, скорость снарядов и ослепление

Пока могу придумать только это, дальше надо смотреть

В пм скину дискорд - заходи спрашивай
Спасибо, жду
В игрульке слабо разбираюсь , подскажите , возникла проблема с бабой с энергощитом в зале великих мастеров... у нее хп просто никуда не уходит ) подскажите как ее убить)
Попробуй во 2 слот оружия взять что то с камнем Опаляющий луч (Scorching Ray)

Попробуй скипетр - Костёр (Balefire)

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%91%D1%80

Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 14 июня 2018 г., 10:55:24
"

Попробуй во 2 слот оружия взять что то с камнем Опаляющий луч (Scorching Ray)

Попробуй скипетр - Костёр (Balefire)

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%91%D1%80

Спасибо , помогло =) закрыл фулл контент билдом без усилий) как раз самым сложным был за великих мастеров!
Привет бро,собрал билд по твоему гайду,испытываю сложность при защите шейпера на элдере,его просто заплёвывают черти из порталов,может что то подскажешь?
"
BearBilly написал:
Привет бро,собрал билд по твоему гайду,испытываю сложность при защите шейпера на элдере,его просто заплёвывают черти из порталов,может что то подскажешь?


Привет,

Ну вариантов много, на вскидку могу сказать, что не хватает урона по области, возможно камни не макс качества, либо впринципе низковат дпс, можешь профайл открыть , посмотрю твоего персонажа.

Либо ссылку на ПоБ скинь.

У меня таких проблем не было, скорее всего ,чего то не хватает
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 18 июня 2018 г., 6:30:39
Билд имба.
Шары шейпера танчит легко с банкой на колд. Нужен рез 95%. Но если будут еще щупальца элдера - не танканет.С тейст может быть, не пробовал.
Без тейст оф хейта не танчит ляпки шейпера. Нужно убегать(или одеть лайтинг коил). С ним танчит 80% попаданий. Это по поводу убера. Сам шейпер смешно вообще. Пкм зажал и пей банки по кд(танчит даже синие шарики эти за куполом). Вппрочем убер так же почти, но лучше побегать)Банки не заканчиваются. Однако.
Но если с таймингом банок беда и жмете все подряд лихорадочно - используйте оверфловвинг банку.
Обмен телами первое время использовал потом сменил на фламбилити. И банка на скорость. Так куда приятнее.
Если качаться именно им, с 50 до 75 лв урона мало. Дальше все прекрасно.
Стоит уже дорого да.
Для фарма лучше брать гранитку банку + инкриз эффект. Иначе часто могут сваншотить во временных храмах.
Безопаснее и танкованее пр том неслабо дамажащего билда не встречал. 2 лиги им бегаю. Жаль если занерфят.
Хотя зачем вам все это - вон элементал хит новый сломаный скил. Ваншотит все и вся - одет в мусор.
Сам правда дохнет тоже быстро но это не проблема)
Скупайте джевелы на элементал хит пока дешево) Не все, один там не нужен)
За гайд спасибо. Тоже думал написать но лень)
Да, он танчит и атзири в 83лв храме. Уж не знаю убер она там или нет, но с аурой на фаер рез + банка фаер рез танчит рефлект. + правильный пантеон. Да и вообще пантеон тут имеет значение.
Правда толку убера фармить сейчас не очень ( Весь шмот с него стоит фигню, надеятсья только на глаз.
Пока стримеры не постримят билды с вещами убера - так и будут вещи эти стоить по 50-100х.
Это при том, что сам поход на убера стоит 260х +-(8 т16 карт) - 1 сет и того 200 х. такое себе
Последняя редакция: isimak. Время: 18 июня 2018 г., 8:38:46
без банки последний вздох зебуми ачинать даже не стоит?) один из ключевых уников?
Есть же на русском форуме уже такой билд, не пойму чего у тебя перчи 5л, мне 7л мало для норм регена, пояс и боты на уменьшение кд влияют на дпс и реген существенно. РФ лично мне неудобно быстро хп убивает если не прожмешь и реген в сек понижает. Хочу попробовать убер элдера им но не уверен что убьет в моем виде.
Последняя редакция: alexandro_108. Время: 19 июня 2018 г., 10:47:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация