(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

Вот ПОБ линк на билд и шмот , не буду говорить с чего профайла стырил)

https://pastebin.com/DiMDLU9y
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 16 окт. 2018 г., 11:13:42
"
vya4eslav написал:
И как с выживаемостью у тебя? много ваншотов?


Друг ну заставь себя тему прочесть... хотя бы с 21 стр. хотя бы мои посты... я уже отвечал на этот вопрос. Когда последний ваншот был, уже не помню.
"
Alexnenarus написал:
Вот ПОБ линк на билд и шмот , не буду говорить с чего профайла стырил)

https://pastebin.com/DiMDLU9y


Понял... шутку оценил... смешно)

З.Ы. там 3 и 4 фласка на босов меняется на рубиновую и дуб
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 16 окт. 2018 г., 11:47:24
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Defected_43 написал:
"
Alexnenarus написал:
Defected_43 - у тебя дерево надо переделать , куча взято мана регена, куча резов и так далее, и при этом всего 5к хп и дамаги в разы меньше

Вот мой билд - https://pastebin.com/YMG2dNmX

Тебе не надо столько ресов, только холод можно повыше, что бы Taste of Hate фласку проижмать, а так ты живешь за счет большого регена от Зерфи

Посмотри билд, если что могу подсказать


ну не знаю.уберэлдер совсем не проблемный для меня и без рф с каомами.шахта 500+.зачем менять что то? и резы под банками 98 99 98.ну...сколько людей,столько мнений.


Согласен полностью насчет людей и мнение... каждому свое. Кто то хочет тратить время на убийство босов... но за то без эксцессов, кто то любит их шотать... но то такое, карты конечно изи в любом варианте билда, как и босы атласа в том числе и убер... А вот по поводу 500+ шахты... у меня был билд и 99% резов и с имун физой, и 100% резов и имуном физы... перешел на индигон и нереальный дамаг по сравнению с обычным зефиром, и не жалею... обратно не вернусь от слова НИКОГДА!) Все мои маг билды в последствии у меня будут ТОЛЬКО через индигон. Ну а так ИМХО конечно если атлас закрывается и убер убивается (в принципе не важно долго или нет, сложно или нет) то билд достоин того чтобы называться таковым)


приятный комментарий.не агрессирующий.вопрос правда появился.индигон вроде не работает с зерфи?!или ошибаюсь?
"
Defected_43 написал:
приятный комментарий.не агрессирующий.вопрос правда появился.индигон вроде не работает с зерфи?!или ошибаюсь?


Ошибаешься, очень даже работает. По мне так восстановление ХП получается по боле чем на обычном зефире, так как кроме стандартного регена от зефира на индигоне еще есть личь от урона. Но на самом билде не так много макс ХП, и не сделать много резов. По этому считаю что живучесть на индибилде меньше, но урон и ваншоты мобов/босов компенсируют это.
Попробовал я Индигон с регенкой маны, потратил около 200с на всякие сбросы и шмотки более-менее. Вывод: оригинальный билд автора на много живучее и удобнее в использовании, по урону просадка %в на 20. Т.е. билд автора наносит меньше урона, но поверьте, живучесть того стоит, а главное - удобство пользования. Версию с индигоном нужно хорошенько еще обдумывать и менять камни умений. ИМХО
"
vya4eslav написал:
Попробовал я Индигон с регенкой маны, потратил около 200с на всякие сбросы и шмотки более-менее. Вывод: оригинальный билд автора на много живучее и удобнее в использовании, по урону просадка %в на 20. Т.е. билд автора наносит меньше урона, но поверьте, живучесть того стоит, а главное - удобство пользования. Версию с индигоном нужно хорошенько еще обдумывать и менять камни умений. ИМХО


В том то и дело что в обычном зефире без пол литра не разобраться, а с индигоном вообще забей. Сделаешь что то не так и все пиши пропало. Опять же ИМХО респек в индигон того стоит, но его нужно делать осознанно, понимаючи что нужно и как. Если с обычного респекнул в индигон и потратил всего 200с... то я представляю какая убогая химера у тебя получилась. Там только на дерево хаосов 100 уйдет, чтобы его сбросить. Не говоря уже о хорошем кольце с меткой вождя, поясе, камнях и тд и тп. И да стиль меняется, если раньше можно смело прыгать в толпу и дамагать... то с индигоном так не получится... толпа просто распыляется до того как может приблизится) На убере и босах шахты нужно быть по аккуратней, тут вопросов нет, но как по мне это только добавляет драйва.) Да и ачивы типа не попасть под какую хрень боса делаются на раз, так как босы долго не живут. В общем "Думайте сами решайте сами..." (с) Я свой выбор сделал;)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 4:03:51
"
hzhzhzhzhz написал:
"
vya4eslav написал:
Попробовал я Индигон с регенкой маны, потратил около 200с на всякие сбросы и шмотки более-менее. Вывод: оригинальный билд автора на много живучее и удобнее в использовании, по урону просадка %в на 20. Т.е. билд автора наносит меньше урона, но поверьте, живучесть того стоит, а главное - удобство пользования. Версию с индигоном нужно хорошенько еще обдумывать и менять камни умений. ИМХО


В том то и дело что в обычном зефире без пол литра не разобраться, а с индигоном вообще забей. Сделаешь что то не так и все пиши пропало. Опять же ИМХО респек в индигон того стоит, но его нужно делать осознанно, понимаючи что нужно и как. Если с обычного респекнул в индигон и потратил всего 200с... то я представляю какая убогая химера у тебя получилась. Там только на дерево хаосов 100 уйдет, чтобы его сбросить. Не говоря уже о хорошем кольце с меткой вождя, поясе, камнях и тд и тп. И да стиль меняется, если раньше можно смело прыгать в толпу и дамагать... то с индигоном так не получится... толпа просто распыляется до того как может приблизится) На убере и босах шахты нужно быть по аккуратней, тут вопросов нет, но как по мне это только добавляет драйва.) Да и ачивы типа не попасть под какую хрень боса делаются на раз, так как босы долго не живут. В общем "Думайте сами решайте сами..." (с) Я свой выбор сделал;)


Да нет, не убогая химера получилась. И кольцо с меткой вождя и пояс поярче чем у тебя и урона от стихий больше. И на ветку я потратил в районе 100с, реально. Так вот у меня мобы на 400+ глубине тоже расплываются, Минотарва тестил, он умирает немного медленее чем с Индигоном, зато тупо стоишь и фейстанчишь. Не суказал бы что урона прям куча добавляется...так, %в 20 - не больше. ну, каждому своё
"
vya4eslav написал:
Не суказал бы что урона прям куча добавляется...так, %в 20 - не больше. ну, каждому своё


Что то видимо не так, урона должно быть просто гораздо больше чем в моем билде, на выходных попробую собрать билд через Индигу
"
Alexnenarus написал:
"
vya4eslav написал:
Не суказал бы что урона прям куча добавляется...так, %в 20 - не больше. ну, каждому своё


Что то видимо не так, урона должно быть просто гораздо больше чем в моем билде, на выходных попробую собрать билд через Индигу


Ждем билд))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация