[3.3]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

Поздравьте - с моей криворукостью сделал таки Древнего на красной карте, 85 уровень, 5300 жизни.
Дроп конечно )))


P.S. Коррапченый минотавр уделывается за время действия ваал грации, прикольно.

Все - на 85 прошел всех хранителей и Создателя. Создателя легко, ни одной смерти.
Последняя редакция: Aleksoid1978. Время: 2 авг. 2018 г., 23:48:07
не могу понять зачем сюда средоточие, если молтен страйк не бустится этим камнем. это не "Area damage"
"
не могу понять зачем сюда средоточие, если молтен страйк не бустится этим камнем. это не "Area damage"

Бустится урон проджектов, которые и наносят основной урон.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Pm..Spectr написал:
не могу понять зачем сюда средоточие, если молтен страйк не бустится этим камнем. это не "Area damage"

У МС две атаки. Бустят шарики - а это снаряд, огонь и область. Соответственно влияет и средоточие, и буст снарядов.
Настоящий урон в игре вы не увидите.
"
LEXXrus85 написал:
"
JordanGus написал:
Не метовый билд.(Не глина короче)


2 лиги подряд анальные шарики были метой, а в 3.3 ГГГ взяли и нихрена не поменяли, но шары по какой-то неведомой причине вдруг перестали быть метой. Шок.
Каждый третий джаггер и каждый третий инквизитор - шароделы.
Я прям ваще чую неметовость.


"анальные шарики" твоё латентное желание заиметь такие ? "Гей билд , глиномес билд , пид..й билд , теперь "анальные шарики" подъехали" Эй , те кто навешивает все эти гей ярлыки , заявите уже о себе в открытую !!! Зачем скрываться !?
Какая чарка из уберки лучше на ботики? Я разрываюсь между несколькими выборами, вот сейчас есть "16 повышение скорости атаки и сотворения чар, если недавно вы совершили убийство". Стоит оставить или ловить крит, либо урон молнией или вообще ждать лайф и мана лича ?
И да кстати как вы собираете больше 5к хп, у меня конечно бижа ещё не вся с хп, но все же, я вот вместо круга хп сейчас на 90 взял ваал пакт, чтобы лучше жить под какой-нибудь лютой фигней с дамагом) Вообще думаю переходить на старконжу вместо крысиного гнезда, чисто ради выживаемости, но старконджи с чаркой на доп шары пока нет. Решит ли старконжа проблемки с выживаемостью, при том что со всеми гемами бездны у меня сейчас 4,6 к хп (ну эт я ещё пассивку одну на хп 6% откатил чтобы на 90 ваал пакт взять) ?
Да древний изи проходится на красных картах. Не судите строго, это моя первая лига =) Так что посоветуйте что-нибудь ещё, гемы бездны средние, ещё будут меняться со временем.
Последняя редакция: DoK913. Время: 22 авг. 2018 г., 19:47:32
Ликосидая - почему именно этот щит?
"
Ликосидая - почему именно этот щит?

Потому что не промахиваешься, есть хп, есть шанс блока, добавляет урону. Почему нет ?
ну например призматический страж там магия крови встроеная и у тебя свободны 4 линк остаётся
"
ну например призматический страж там магия крови встроеная и у тебя свободны 4 линк остаётся

Так хочется помимо всех нужных статов поднимать себе ещё и меткость чтобы шарами попадать по врагам? ) мне кажется что только это свойство ликосидая затмевает остальные щиты. Тебе не нужно брать его в дереве и следовательно у тебя остаются криты, которые ты тоже бустишь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация