[3.3]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

Приветствую!В первую очередь спасибо за билд.Вчера хотел выполнить испытание с Фениксом так вот слился я на все порталы( так и не прошёл.Что не так в ближе взгляните.Буду признателен за помощь.
И второй вопрос. Можно ли удалить сообщение на форуме, если случайно отправил 2 раза?
Последняя редакция: Astralin. Время: 23 авг. 2018 г., 22:40:24
"
Astralin написал:
Приветствую!В первую очередь спасибо за билд.Вчера хотел выполнить испытание с Фениксом так вот слился я на все порталы( так и не прошёл.Что не так в ближе взгляните.Буду признателен за помощь.

Вроде все нормально у тебя должно быть шмот для т 16 сойдет!! В чем у тебя пролбема именно?!
В 3.4 немного поменяют дерево деда, думаете повлияет на молтен через когти ?
Ща патч прочитаю и все расскажу!
Привет играю по вашему гайду, и у меня есть пару вопросов. 1) 1 самоцвет степной пожар (который стоит левее) он же не получат 40 силы а значит не активирует самоцвет, вопрос надо ли взять еще силы чтобы самоцвет заработал? 2) у меня коготь с3 пасив скилами может есть смысл вставить туда магмовый удар а броню одеть например сердце каома? 3)у меня есть 2 брони(6 гнезд соединенных) брюхо и плетения (79 при резист) бегаю в брюхе так больше дает сопротивлений и но плетение дает больше урона но резист меньше посоветуйте что мне улучшить по вещам
А с покорителя можно тож самое замутить?)
Делал с покорителя, живучести море, а вот дпс чёт неочь....
На стандарте валюты дофига и с покорителя норм перс вышел, а вот на лиге чёт неочень, попал на сущность с регеном хп 72лвл и не смог заковырять 83лвлом...
Последняя редакция: radlif. Время: 25 сент. 2018 г., 16:27:09
"
JordanGus написал:
Всем привет!

Мне вот интересно сколько у тебя хп в этом билде))
я сейчас на 72 лвл и ещё не все гемы воткнул и у меня 4к с копейками,
не думаю что к 94 что то сильно изменится, пару колец с хп и 3 самоцвета пусть даж по 50хп каждый не сильно бурстанут хп..
А по опыту чтоб не ваншотили с 1 удара милишнику надо 6к+ и то иногда прилетает аж пятки потеют...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация