[3.3]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

А почему бы не взять два когтя, вместо щита? урон же возрастает в разы...
сколько дпс по билду выходит?
"
kirillovvvvv написал:
сколько дпс по билду выходит?

Честро я хз как уже конечный дпс посчитать на молет страйке! Я просто знаю что его овер дохера а в цифрах хз сорян
"
elpaso75 написал:
А почему бы не взять два когтя, вместо щита? урон же возрастает в разы...

Ну вообщето не возрастет а станет гораздо меньше!
Какие в броне главные статы топ делать?
"
kirillovvvvv написал:
Какие в броне главные статы топ делать?

Если ты про броню в которой я бегаю мне главное 80% резиста что бы было) ХП Крит и ЭлемДМГ это уже мне не столь вожно!
Спасибо дорогая бронь выходит с 80 резами)
"
kirillovvvvv написал:
Спасибо дорогая бронь выходит с 80 резами)

Я себе сам делал собрал кольца и поролил и потом соединил))) Не за что если что то не понятно будет пиши!
Выглядит не плохо, бегал в подобном только джагером, из проблем пока что успел заметить это проблема со станами, микрастанами, и подобном, и что то я даже не представляю как с этим бороться, так как при среднем пуле в 5к хп в мили, не очень комфортно. В плане дпса не плохо все действительно, на 74 закрыл минотавра, помер пару раз от камешков правда но это мелочи.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
Выглядит не плохо, бегал в подобном только джагером, из проблем пока что успел заметить это проблема со станами, микрастанами, и подобном, и что то я даже не представляю как с этим бороться, так как при среднем пуле в 5к хп в мили, не очень комфортно. В плане дпса не плохо все действительно, на 74 закрыл минотавра, помер пару раз от камешков правда но это мелочи.

Я вот бегаю сейчас 6к хп никаких проблем со станами нет! Можно испольовать Пантеон Soul of the Brine King вроде должен немного помогать!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация