[3.3]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

Автору обсуждения - добавь, пожалуйста, в своей ссылке на билд "ru." перед сайтом, чтобы открывалось дерево сразу на русском языке ;) Или оставь 2 варианта, анг и рус ;)
"
Rage_of_Dragons написал:
Автору обсуждения - добавь, пожалуйста, в своей ссылке на билд "ru." перед сайтом, чтобы открывалось дерево сразу на русском языке ;) Или оставь 2 варианта, анг и рус ;)

Сделано!
Скажите а почему когда ставишь средоточие..урон в цифрах не поднимаеться? средоточие повышает урон в данном билде? или он только сужает разброс магмы?
"
elpaso75 написал:
Скажите а почему когда ставишь средоточие..урон в цифрах не поднимаеться? средоточие повышает урон в данном билде? или он только сужает разброс магмы?

Средаточие увеличивает урон именно шаров которые падают причем очень сильно на тултип не смотри в этом случае! Просто знай что на боссов средоточие очень сильно бустит урон!
А где взять личь маны, у меня блочит 90% аурами но вообще не личит
Novus ordo seclorum
"
Annby написал:
А где взять личь маны, у меня блочит 90% аурами но вообще не личит

У тебя профиль закрыт глянуть не могу! Но вообще там лич есть Где урон Когтей круг там!
"
JordanGus написал:
"
Annby написал:
А где взять личь маны, у меня блочит 90% аурами но вообще не личит

У тебя профиль закрыт глянуть не могу! Но вообще там лич есть Где урон Когтей круг там!

Открыл профиль, и спасибо, теперь увидел что там есть лич.
Novus ordo seclorum
Последняя редакция: Annby. Время: 7 июля 2018 г., 17:15:34
Привет автор!
Нужна твоя помощь с убер элдером. Дело в том что я уже много раз убивал шейпера и элдера, но вот убер не поддаётся не в какую. Пытался использовать пузо как у тебя, всё равно ничего.
Вроде бы и уворачиваюсь от чего могу, но всё равно ничего...
Возможно мне не хватает урона, но я не знаю как его забустить. Единственное что приходит на ум это зачарка на шлем, но даст ли она настолько много урона?
Можешь глянуть моего персонажа? Может быть сможешь понять в чем дело.
Спасибо.
Кстати, пробую сейчас использовать гем на криты. Вроде бы неплохо, но я не знаю что дает больше урона на боссах он или средоточие.
И почему шквал клинков, а не удар щитом?
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 7 июля 2018 г., 17:55:28
"
Привет автор!
Нужна твоя помощь с убер элдером. Дело в том что я уже много раз убивал шейпера и элдера, но вот убер не поддаётся не в какую. Пытался использовать пузо как у тебя, всё равно ничего.
Вроде бы и уворачиваюсь от чего могу, но всё равно ничего...
Возможно мне не хватает урона, но я не знаю как его забустить. Единственное что приходит на ум это зачарка на шлем, но даст ли она настолько много урона?
Можешь глянуть моего персонажа? Может быть сможешь понять в чем дело.
Спасибо.
Кстати, пробую сейчас использовать гем на криты. Вроде бы неплохо, но я не знаю что дает больше урона на боссах он или конц. эффект.

Привет сразу скажу не бери на уберэлдера винктар! Вообще выкинь его! А так по гиру все у тебя хорошо!Шапка с энчантом бустит урон очень сильно если валюты на 3 снаряда не хватает попробуй купить хотя бы с 2! На убер элдере попробуй связку Молтен+Мультистрайк+ЭлемДМГ+Конк+Элемфокус+АддедЛайтнинг самая дпс связка для тебя! А так там просто нужна практика! И малый пантеон Югул обязательно! УдарЩитом кстати юзал всегда но что то у меня как то убер элдера не получалось убить так как эта параша упирается все время во все подряд решил попробывать шквал и норм кстати так зашло!
Последняя редакция: JordanGus. Время: 7 июля 2018 г., 17:58:08
"
Annby написал:
А где взять личь маны, у меня блочит 90% аурами но вообще не личит

По ветке вроде все норм вообще должно личится! Мне того что в дереве взято хватает с головой!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация