[3.3]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

"
kirillovvvvv написал:
Вообщем сходил на древнего на т15 убил его на изи этим билдом не разу не умер ))) билд вообще огонь боссы отлетают за секунду)) спасибо еще раз тебе !!!! это лучщий билд которыми я играл даже круче трапера или тотемшика которого я выкачал)

Спасибо!
в меру небольшого опыта игры пытаюсь следовать гайду, но совершенно не могу сказать о своём чаре что у него мега много дамага. Не понимаю что я делаю не так
Хороший билд, но гайд -- так себе, очень мало инфы. Как вообще работает билд, за счет чего? Непонятно. Офк дамага много, выживаемость хорошая, но магмовый удар -- это самая настоящая мета(посмотри на топ зачарований для шлемов на пое.ниндзя и увидишь, на каком месте магмовый удар).

Автор, расширь гайд, объясни механики и работу магмового удара через инквизитора!
Вопрос к автору - что профитнее, броня 6л или шапка с чаркой на 3 снаряда ?
Отличный билд, спасибо автору!
Все-таки в первый раз убил убер древнего (не сразу, но во второй попытке умер всего два раза).
Давно хотел сыграть шариками, из-за баланса дпс и живучести, но валюту смог скопить только в этой лиге, дороговато все-таки :(
Плей-стайл чем-то напомнил печально известного гей-флурри берсерка до нерфа ВП и самого подкласса, только вилка, которой чистишь карты немного больше, и выживаемость на порядок выше.
Всем привет. Прошел сюжетку, встал вопрос в одевании. Есть в наличии 9-11 вых. Подскажите что в какой последовательности, приоритете покупать ??
!
Последняя редакция: Astralin. Время: 28 июля 2018 г., 12:39:32
!
Последняя редакция: Astralin. Время: 28 июля 2018 г., 12:39:46
ЧТо-то ни одного хорошего когтя на трайде не могу найти((
Народ гляньте моего перса - такое чувство что урона не хватает, хотя уже пытался даже T15.
Что делать - докачиваться(это будет еще +2 джевела) и копить на шапку с чаркой на доп 3 снаряда. Это прям сильно бустанёт урон ? Вот только с такими ценами на шапки чую я до конца лиги не накоплю, играю не особо много ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация