[3.3][Снайпер] Удар Стихии. Дешевый старт/легкий эндгейм 4кк дпс+, легко чистит всё, Убер Элдер убит

"
zlobaric написал:
Народ,кто как справляется с хранителем молнии элдера? А то меня чет ваншотит сразу))

У тебя хп на 300 больше чем у меня, думаю проблема в руках. Двигайся, у него все атаки читаются... Как в прочем у любых боссов в этой игре :(
И да, докачай фазовую акробатику.
Последняя редакция: smartshadow_garena. Время: 9 июля 2018 г., 6:48:14
"
Signarion написал:
"
incidici написал:
Если честно, меня не торкнуло.
Играя за того-же Кинетика или Винриппера во много раз лечге всё убивается (мб дело привычки, хз).
Карты в плане фарма шотаются без проблем, но как только доходит до боссов - любой хит шотает. Тупое мясо в общем.
Имхо внеочередной манинг билд.

А меня не шотают( чяднт?

Наверное не ленишься прожимать фласку в Уклонением.
Посоветуйте бомже вариант груди(((
a really just want to die
"
bolvanam написал:
"
Signarion написал:
"
incidici написал:
Если честно, меня не торкнуло.
Играя за того-же Кинетика или Винриппера во много раз лечге всё убивается (мб дело привычки, хз).
Карты в плане фарма шотаются без проблем, но как только доходит до боссов - любой хит шотает. Тупое мясо в общем.
Имхо внеочередной манинг билд.

А меня не шотают( чяднт?

Наверное не ленишься прожимать фласку в Уклонением.

Не первый день замужем. Всё прожимается.
Перелил 5 очков в акробатику и дальше + взял нижний поинт на Дансинг - та же Гидра попадает каждым ударом. 13к эвейжена под флаской и 48\40\30 доджа не помогают вообще ни как. + аккурати не хватает дико по хай лвл контенту + билд зависит не столько от елем.урона и фаер.урон, нежили от крита что баланс сводит на нет, в плане покупки и приоритетов на шмот.
Я посмотрел ветку на ЕУ форуме - там многие отказываются от колечка Pyre в пользу критового с елем.уроном и ресами\нр, что более или менее балансит и чуточку апает тот-же урон, а не делает его линейным.
+ сейчас популярным стал дикарь в этом направлении (больше выживаемости).
Последняя редакция: incidici. Время: 9 июля 2018 г., 10:33:23
"
zlobaric написал:
Народ,кто как справляется с хранителем молнии элдера? А то меня чет ваншотит сразу))


Фейстанчу обычно. Надо видос? Могу записать
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
zlobaric написал:
Народ,кто как справляется с хранителем молнии элдера? А то меня чет ваншотит сразу))


Фейстанчу обычно. Надо видос? Могу записать

Да, запиши пожалуйста.
"
incidici написал:
"
Signarion написал:
"
zlobaric написал:
Народ,кто как справляется с хранителем молнии элдера? А то меня чет ваншотит сразу))


Фейстанчу обычно. Надо видос? Могу записать

Да, запиши пожалуйста.


Честно не понимаю, как ты не вывозишь убер контент, этот билд просто создан для него.
Хорошо, запишу всех гвардов, элдера и шейпера с гвардами.
upd: позже будут видео, пока нет возможности
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 9 июля 2018 г., 18:50:15
В общем одел тело Каома и стало на много легче чисто из-за кол.НР (5400 получилось).
Без Каома там 4200 и выезжать на КВДР\КВДТ не получается и та же Гидра тупо шотала. Сейчас ей приходится 2-3 тычки давать, что бы я улетал в хо. Хз в чём такая разница.
Погребальный костёр пришлось заменить на колечко с силой (+- сопутствующие статы), но урон, в тултипе, упал на 12к и это заметно на паках. После отпуска куплю нормальные боты с силой и там уже будет апнусь.
Последняя редакция: incidici. Время: 9 июля 2018 г., 16:13:06
"
incidici написал:
В общем одел тело Каома и стало на много легче чисто из-за кол.НР (5400 получилось).
Без Каома там 4200 и выезжать на КВДР\КВДТ не получается и та же Гидра тупо шотала. Сейчас ей приходится 2-3 тычки давать, что бы я улетал в хо. Хз в чём такая разница.
Погребальный костёр пришлось заменить на колечко с силой (+- сопутствующие статы), но урон, в тултипе, упал на 12к и это заметно на паках. После отпуска куплю нормальные боты с силой и там уже будет апнусь.


Так давно было пора Каом одеть. Я же писал что это лучший выбор тушки.
И про силу для него писал) надо было продумать этот момент. Лорвив хорош, конечно, но не для этого билда наверное.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Побольше бы таких билдов переводили
a really just want to die

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация