[3.3][Снайпер] Удар Стихии. Дешевый старт/легкий эндгейм 4кк дпс+, легко чистит всё, Убер Элдер убит

вряд ли оно тебе в следующей лиге пригодится ибо 99,999% будет нерф кривой механики елементал хита. корапты будут новые,но только ваал орбами новости читай изредка.
"
kilotoniy написал:
вряд ли оно тебе в следующей лиге пригодится ибо 99,999% будет нерф кривой механики елементал хита. корапты будут новые,но только ваал орбами новости читай изредка.


Читал, но на тот момент мне было интересно только по поводу того, введут ли ее в основу или нет, про ваал не заострил внимания, так как не интересно было, ибо никогда не занимался осквернением, лотерея. А сейчас интересно стало.. прочитал, увидел.

Серьезно? Ты в это веришь? Последние лиги 2 GGG только бафают и ничего особо не нерфят.
Тем более здесь никакой кривой механики я не увидел. Для того, чтоб все умирало, нужно вложить приличное количество экзов...25 экзов как минимум... и то, все умираем в пределах разумного, никаких ваншотов в отличие от сабатеров.
Или тотемшиков за копейки..
И ватный все таки перс, в отличие от бессмертных защитников с их ЕС на 17к +..

Вот шапка да, она ломает игру, но извините, ваал шапку на +4 к камням стоит 2-3 зеркала, на +2 к камням - от 30 до 50 экзов.

Но за такие деньги по другому быть не может, должно все ложится от взгляда одного..
Последняя редакция: Nicolayru. Время: 14 авг. 2018 г., 17:10:28
да при чем здесь шапка просто камень с заблокироваными стихиями и конвертацией дает в 2.7 раза больше дамага базового.это как в бестиарии глаз эльдера давал по 8-9к еса там это только под конец лиги исправили.сдесь не стали но и не оставят в следующей.а механика кривая в том что что сначала считается конвертация потом блокируются стихии из за этого идет бешеная прибавка.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 14 авг. 2018 г., 17:18:23
"
kilotoniy написал:
да при чем здесь шапка просто камень с заблокироваными стихиями и конвертацией дает в 2.7 раза больше дамага базового.это как в бестиарии глаз эльдера давал по 8-9к еса там это только под конец лиги исправили.сдесь не стали но и не оставят в следующей.а механика кривая в том что что сначала считается конвертация потом блокируются стихии из за этого идет бешеная прибавка.


Я понял твою мысль.
Если порезать дамаг в 2.7 раза, это убьет билд. Но они могут бафнуть сам камень слегка, и исправить текущую механику с конвертацией.
Ну посмотрим, что гадать. До патч ноутов не так долго осталось, там и видно будет.
Ребята, подскажите, в чем может быть проблема?
В восхождении взял перк на Рикошет, чтоб цели поражались по цепи - но ничего такого нет. Так же ставил камень цепь в связку с стрелами - цели по цепи не поражаются. Т.е. я специально взял 1 стрелу (Бешенство, Стрела молнии - не суть важно), убрал Много дополнительных снарядов, чтоб проверить - но всё равно ничего нет. Этот перк может конфликтовать с какими-то камнями?
подскажите почему самоцвет львиного глаза помечен как ключевой предмет, он же ничего особого не дает, эти ноды в середине дают просто немного лайф и мана лича, ну и крита с бесполезным физ уроном, все это можно взять в дереве с куда меньшими потерями в очках таланта, а в билде говорится что он ключевой, так а в чем там такая "ключевость"...?
и насчет лука.. почему такой приоритет чинсолу? за пару хаосов можно найти кучу луков с базовой скоростью атаки 1.5+ и под 300 элем урона, да даже лук грозовая туча который дешевле хаоса, когда его одеваешь, дает довольно сильный бурст дпса по сравнению как с чинсолом, так и любым другим луком с 300 элем дпса... я с грозовой тучей бегаю почти со старта прокачки и при замене его на чинсол, теряю много дпса (и дело не в скорости атаки, и разница в огненном дамаге там очень мизерная)....
"
Ellidarlol написал:
все это можно взять в дереве с куда меньшими потерями в очках таланта, а в билде говорится что он ключевой, так а в чем там такая "ключевость"...?

И где ты собрался брать 45 мульта и 60 шанса с меньшими потерями?
"
я с грозовой тучей бегаю почти со старта прокачки и при замене его на чинсол, теряю много дпса

Берёшь урон чинсола и умножаешь в два раза, а потом уже сравниваешь с уроном тучи.
"
Берёшь урон чинсола и умножаешь в два раза, а потом уже сравниваешь с уроном тучи.

а с чего это умножать? там бонус урон идет только на близкой дистанции, а каким раком хилому лучнику лицом в мобов влетать? я на картах стараюсь бить мобов на максимальной дистанции чтобы не ваншотнули, с телом которое не дает статов кроме хп, чем дефаться кроме кап резистов и стандартной связки квдт и бессмертием 1 лвла....
"
И где ты собрался брать 45 мульта и 60 шанса с меньшими потерями?

чтобы взять этот чуток крита, нужно тратить аж 8 очков талантов, причем 3 из них в полный 0 (3 на то чтобы взять слот и 1 не дотягивается камень), когда учитывая как далеко тянется дерево в талах, можно найти куда потратить 8 очков полезнее...
Последняя редакция: Ellidarlol. Время: 16 авг. 2018 г., 12:05:24
"
Ellidarlol написал:
"
Берёшь урон чинсола и умножаешь в два раза, а потом уже сравниваешь с уроном тучи.

а с чего это умножать? там бонус урон идет только на близкой дистанции, а каким раком хилому лучнику лицом в мобов влетать? я на картах стараюсь бить мобов на максимальной дистанции чтобы не ваншотнули

На картах лукари всегда бьют с максимальной дистанции, а вот на боссах стратегия обычно убить его пока он не успел тебе что-то сделать. И она себя оправдывает. Обычно под это дело, кстати стрельбу в упор берут, я не знаю почему тут её нет. Стрельба+чинсол это умножение урона в три раза, позволяющее стирать боссов за секунды. Бить босса в два раза дольше издалека конечно можно, но это не сильно сейфовей, хотя бы потому, что когда кончаются банки твоё ехп падает в полтора раза.

"

чтобы взять этот чуток крита, нужно тратить аж 8 очков талантов, причем 3 из них в полный 0

6, учитывая что два очка тебе нужно будет под лайф и манастил портатить. В хп там ещё можно уйти на эти 6 очков, но так же бафнуть урон можно только джевелами, причём дорогими джевелами.
Хотя я щас посмотрел ты с воплощением огня на дереве бегаешь. В таком варианте да, можно и огнеурон сверху на замену взять. В варианте с ксофом, тянуться до любых адекватных нодов на урон далеко.
"
почему такой приоритет чинсолу?

Зайди на трейд, топ лук 607 дпса, чинсол с топ роллом 350-370. Мобы с 1 выстрела шотаються, а когда на босса идёшь стоишь в плотную это уже х2 (700+)дпса на одном луке только! Т15 боссы отлетают с 2-3 выстрелов, если крит то 1-2. На счёт хп не смотрел что у тебя там, но у меня 6550 без джевелов на хп, выжать можно и 7к+ и бегать с этим комфортно. В твоём дереве выживаемости такой не будет, поскольку ты пошёл за воплощением, но если почитаешь внимательно материалы оригинала билда и дорогой вариант билда, то сможешь дпс хотя бы разогнать.
Последняя редакция: Krohonen. Время: 17 авг. 2018 г., 6:23:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация