[3.3][Снайпер] Удар Стихии. Дешевый старт/легкий эндгейм 4кк дпс+, легко чистит всё, Убер Элдер убит

Каким боком твой промежуточный билд стоит якобы 5 екзов, если только шапка стоит минимум 3. И если лук или броню взять 6-линковую это еще 5 екзов минимум... и того только с двух шмоток уже 8. остальное даже не считал...
"
elpaso75 написал:
Каким боком твой промежуточный билд стоит якобы 5 екзов, если только шапка стоит минимум 3. И если лук или броню взять 6-линковую это еще 5 екзов минимум... и того только с двух шмоток уже 8. остальное даже не считал...

Я не могу отвечать за колебания стоимости вещей после выхода гайда. Шапка стоит ДО 2 экзов, 6л в промежуточном гире я и не рекомендую как бы. Ты каким местом читаешь, уважаемый?

Зашёл на трейд, фростферно подорожал совсем не много.
Скрытый текст


А на счёт остальных вещей ты, уважаемый, посчитай, не стесняйся. Только давай не так, как ты смотрел цену на фростферно.
Я прикинул, вполне можно вписаться в 5-6 экзов если не гнаться за т1 свойствами и топ ролами на униках. Шапка 2э, тело 5л 70с, лук 1с, джевел 2э, джвелы на ЭХ 1с, рарки до 10с каждая, кольца по 2с, амуль 30с. Что ещё надо тебе для промежуточного гира?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 26 июня 2018 г., 5:51:13
А если у меня будет колчан Сигнальный костёр, который 50% физы в огонь переводит, то вместе с ксофом и этим колчаном у меня будет 100% перевод и можно не брать эти два кольца(Зов братьев и Погребальный костёр)
"
zhurattoluk написал:
А если у меня будет колчан Сигнальный костёр, который 50% физы в огонь переводит, то вместе с ксофом и этим колчаном у меня будет 100% перевод и можно не брать эти два кольца(Зов братьев и Погребальный костёр)

А если ты внимательнее посмотришь, то увидишь что в огонь мы конвертим не физу, а холод с молнией.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 26 июня 2018 г., 11:09:38
Ребят, помогите, пожалуйста, с поэтапным деревом, а то хз, что брать в первую очередь. Есть Падение львиного глаза и Ксоф
Последняя редакция: secroll1. Время: 26 июня 2018 г., 23:38:11
"
secroll1 написал:
Ребят, помогите, пожалуйста, с поэтапным деревом, а то хз, что брать в первую очередь. Есть Падение львиного глаза и Ксоф


"
xslibris написал:
Опиши, пожалуйста, куда сначала шагать по дереву скиллов.

Если планируешь взять удар стихии как можно раньше, рашишь ячейки для джевелов под него, по пути беря крупные ноды типа акробатики, танца со стрелами и т.п. Остальное не принципиально.

Если мало выживаемости - берешь ноды на нее, мало дамага - на него т_т я просто не вижу смысла сидеть расписывать по лвлам.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Видосики бы посмотреть
"
newwhitegold написал:
Видосики бы посмотреть

Тех что в начале мало?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 27 июня 2018 г., 13:29:13
Народ хэлп. Чекните перса плиз. Не могу понять меня шотает все подряд на т12 картах =\ Жутко бесит =\
"
C1icker написал:
Народ хэлп. Чекните перса плиз. Не могу понять меня шотает все подряд на т12 картах =\ Жутко бесит =\

Тролишь?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация