селфкаст арк. Высокая скорость И выживаемость. Уелдер убит

Шоня спс за ответы, еще вопрос амулет айлардекс обязателен, его одевать надо когда батарейки возьмешь?
Кстати а фляга дух лавианги сюда ж хорошо заходит?
Последняя редакция: artemis7812. Время: 30 июня 2018 г., 10:15:57
"
artemis7812 написал:
Шоня спс за ответы, еще вопрос амулет айлардекс обязателен, его одевать надо когда батарейки возьмешь?
Кстати а фляга дух лавианги сюда ж хорошо заходит?


Айлардекс обязателен, да. Это +11% мома. Как и джевел, который я показал постом выше. Как и Накидка непокорности. Надевать с батарейками.
Условно говоря, у меня есть 4к лайф. С 50% момом(без айлардекса) это 8к пулл хп, с 61% момом - это 10к+.
И эта разница осязаема и заметна невооруженным глазом.

Насчет лавианги. В билде слишком много маны, с састейном которой нет проблем. Фласка не дала бы ничего.
Да, к слову. Эти сапоги хоть и забирают 7% маны в секунду, но в то же время они позволяют организовать кап доджа в связке с акро и флягой, за счет которого ты тратишь меньше маны в конечном итоге.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 июня 2018 г., 10:30:17
Огромное спс за билд, понравился, только вот не собо понравилась цена на шлем с кораптом на +1 к заряду ))) но я так думаю не критично ведь?
Шмот на левелинг и поэтапное древо добавь, пожалуйста.
Последняя редакция: Valeha. Время: 30 июня 2018 г., 11:34:41
"
Valeha написал:
Шмот на левелинг и поэтапное древо добавь, пожалуйста.

О господи, какой шмот на лвлинг? Взял арк, взял стаф из храма на 100500 молнии и пошел нагибать.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Valeha написал:
Шмот на левелинг и поэтапное древо добавь, пожалуйста.

Рецепт от меня: запихнул в табулу несовместимые камни и побежал качаться. Ловушки и так дамажад. Как арк будет доступе - вообще можно будет не париться, ибо 4 камня в связке "проведут" до самых карт.
Последняя редакция: Lost_of_control. Время: 30 июня 2018 г., 13:00:34
Шоня,так запиши хоть в каком качестве)
Я ведьмой кумарью просто через цепь.охота посмотреть на выживаемость Вашего персоонажа ,а чистка карт одно удовольствие.
Какой пантеон лучше всего использовать?
Шоня, если я использую

может в связке убрать пронизывющие молнии поставить крит или другое что нибудь?
Про проклятия может купить элдеровское с меткой вождя
Шоня подскажи пожалуйста связку камней в моем случае, зов братьев я оставлю а уловку скорее всего заменю на элдеровское кольцо с меткой
И вот еще что взял попробывать

теперь в связке не нужен энергозаряд при крите что вместо него?
И еще из-за кольца зов братьев может взять равновесие стихий?
Последняя редакция: artemis7812. Время: 1 июля 2018 г., 1:23:59
"
artemis7812 написал:
Шоня, если я использую

может в связке убрать пронизывющие молнии поставить крит или другое что нибудь?
Про проклятия может купить элдеровское с меткой вождя
Шоня подскажи пожалуйста связку камней в моем случае, зов братьев я оставлю а уловку скорее всего заменю на элдеровское кольцо с меткой
И вот еще что взял попробывать

теперь в связке не нужен энергозаряд при крите что вместо него?
И еще из-за кольца зов братьев может взять равновесие стихий?


Помимо гема энергозаряды генерирует ассассин, а гем помимо генерации дает ~45% больше урона. И омейокан менять ни в коем случае нельзя, это второй слон, на котором стоит выживаемость, - додж. Вот отрыжку можно разменять, например. Но не сапоги или что-то из мом вещей.

Подумал я насчет братства. Лучше не надо. Как ни крути конфигурацию, это в любом случае приведет к серьезной потере дпс и не только(причем это дважды приведет к потере дпс - меньше хит урон и еще меньше лайтнинг урон, из-за чего дополнительно пострадает шок). Если хочется колд урон добавить, лучше абисс джевел с ним.
Равновесие стихий используется в случае, когда чередуешь элементы, а не бьешь ими одновременно, так что оно бы навредило.

Метка вождя в кольце, по сути, не выполняет дополнительной работы сверх того, что делает метка вождя на cwdt, за исключением генерации чаржей при убийстве(если ты не получал урон от пака, что чаще всего происходит, то ты все равно накинешь марку и получишь чаржи при убийстве). Но в дереве уже взята Перегрузка для генерации чаржей онкилл, так что это ничего не даст кроме нагрузки на кольцо.
upd или когда маны едва хватает на каст, и нужен маналич постоянный. Тоже не тот случай.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 июля 2018 г., 4:10:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация