Над чем мы работаем

"
Spooneer написал:

Пофиксили урон, когда босс имунен к урону, например,когда Шейпер базарит (как в видео). Но, даже после фикса этого бага, Шейпер и Ваал Темпл убивается ОЧЕНЬ комфортно (не говоря уже о гвардах), Элдер на т14 ваще без проблем, думаю и т15 тоже. Сам их убил своим билдом. А ща они т. н. оверлей фиксят, когда лужа на лужу накладывалась и урон бустился соответственно. Слава богу, что успел поиграть этим билдом. На самом деле билд очень прикольный, живучий, и дамаг отличный, не дорогой и еще не мета, что для меня +. Так что не надо ля-ля про отсутствие урона, если ты билд криво собираешь, дружочек! :-))))))))))))


Я писал что в сравнении с другими дот скилами урон укуса ниже и нерфить его нет смысла.
И да чекни мой билд прежде чем говорить о том что я криво его собрал.
Последняя редакция: manhattan91. Время: 29 июня 2018 г., 5:18:42
"
Natalia_GGG написал:
"
В храме будут две совершенно новые комнаты со своими улучшениями?

Да.

upd: Строчка была изменена, чтобы никого не путать.



Глубокоуважаемая Natalia_GGG, а можно сделать, чтобы при продаже уникальных предметов вендору, они давали осколки хаоса, хоть польза от них будет какаято.
Спасибо.
"
PrestidigitatorW написал:
достаточно повнимательнее послушать или почитать реплики NPC, и сразу понятно, что будет в 4.x.x


Это вы о чём ?
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
"
ataman707 написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
В храме будут две совершенно новые комнаты со своими улучшениями?

Да.

upd: Строчка была изменена, чтобы никого не путать.



Глубокоуважаемая Natalia_GGG, а можно сделать, чтобы при продаже уникальных предметов вендору, они давали осколки хаоса, хоть польза от них будет какаято.
Спасибо.

Креативное предложение.
Последняя редакция: Filifon. Время: 29 июня 2018 г., 6:49:36
Лучше бы над торговлей поработали, а то по часу приходится продираться сквозь список одних и тех же "богов торговли" что бы купить нужные орбы и карты. Первая двадцатка постоянно прайсфиксеры.
Вчера хотел купить чизелов, потратил полтора часа на копипаст. В итоге пришлось самому трейд создавать и ждать еще пока кто то поверит что первая строчка живой трейдер. Это что? Новая лига "Торговля" с убербоссом Алчность? Сделайте тогда билд недели на его зачистку хотя бы. Ну уже никаких нервов не хватает.
"
В обновление 3.3.1 также войдут различные исправления ошибок и мелкие изменения, в том числе и улучшение производительности примерно на 5-10% для пользователей DirectX9 и игроков со слабыми видеокартами.


Пора праздновать!
Ladd Nahw
Предложение, как можно убрать "афкашей" из трейда:

"
OmishiPoE написал:
Лучше бы над торговлей поработали, а то по часу приходится продираться сквозь список одних и тех же "богов торговли" что бы купить нужные орбы и карты. Первая двадцатка постоянно прайсфиксеры.
Вчера хотел купить чизелов, потратил полтора часа на копипаст. В итоге пришлось самому трейд создавать и ждать еще пока кто то поверит что первая строчка живой трейдер. Это что? Новая лига "Торговля" с убербоссом Алчность? Сделайте тогда билд недели на его зачистку хотя бы. Ну уже никаких нервов не хватает.


Если это действительно так, а не простое "играю, отстаньте" "авто ответ, я конечно, ставить не буду",
То с прискорбием, напоминаю о функции ignore в трейд списке.

К этому можно относиться как к "хордкорности", на чем настаивают сами разработчики (или по крайней мере один из них, на букву К),
Скрытый текст
Напомню,
Разработчики (назовем это так), считают, что та торговля, что уже есть, (вкладки списки, настоящий рынок, правда не всегда с реальными игроками) - это уже слишком "казуально" ,"убивают хардкорность игры", "слишком просто собрать билд",
И потому, как либо упрощать торговлю - это можно сказать, "козуалить игру" и "вводить корованы"...


Как компромиссное решение, я бы посоветовал сортировку, которая бы отсеивала "афкашей в онлайне", от всех других игроков, которые пусть даже и не сразу, но в конце концов отпустят продаваемый ими товар.

Скрытый текст
Банально установить таймер, в течении которого продавец должен ответить (продать товар) или система пометит его как "неактивный".

В будущем, при наличии проблем с игроками которые окольными путями будут регулировать цены, без самих продаж,
Можно ввести дополнительно сортировку по каждому товару.
Это так же поможет отфильтровать тех игроков, которые не продают товары на стандарте во время лиги, или пренебрежительно относятся к продаже своих товаров по низкой цене (игнорируют покупателей, если вознаграждение за продажу незначительно).

Сопутствующие проблемы, связанные с нововведением, можно исправить еще до ввода в игру. (На этапе альфа тестирования)


Считаю что это действительно необходимо, чтобы разрядить напряженность торговых (их отсутствие) отношений.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 29 июня 2018 г., 7:44:04
"
hontodeska написал:
Напомню,
Разработчики (назовем это так), считают, что та торговля, что уже есть, (вкладки списки, настоящий рынок, правда не всегда с реальными игроками) - это уже слишком "казуально" ,"убивают хардкорность игры", "слишком просто собрать билд",
И потому, как либо упрощать торговлю - это можно сказать, "козуалить игру" и "вводить корованы"...


Основная задача компании, прибыль. Напомню, что POE бесплатная игра и оплата тут условно "по желанию". Хардкорных игроков единицы. Человек, который познал дзен игры имеет почти все вкладки и интересующие внешки. На какие У.Е. компания будет развивать игру и добавлять контент? Задача компании втягивать новых игроков, что отчетливо видно по оказуаливанию игры (я не считаю что это плохо - все кто хотят играют на SSF (для хардкорности) или Хардкоре) Платой за упрощение стандарта являются постоянные доработки игры. Отлично же. Это по поводу мифов про "убивание хардкорности".
А мы говорим не о упрощении игры, а о том что существующая система позволяет плодить спам из товаров с заведомо заниженной ценой, что бы новички ставили такой же ценник и перекупать его для перепродажи. Когда это не имело массовый характер, было еще терпимо, но когда ты тратишь два часа на поиск карты или орба это уже не хардкор, это идиотизм. Получается, что игрокам интересней сидеть в хайдауте и зарабатывать на "билд" или "о боже - РМТшить". Усложните им игру!! Сделайте нормальную торговлю. Добавьте хардкора. Пусть продажа выставленного товара происходит автоматически или через нового НПЦ в городе. То есть, премиальные вкладки можно как и сейчас сделать публичными, доступными у этого НПЦ. И если продавец в игре (не важно - АФК, ДНД или в лабе), то при написании магической фразы из торговой площадки в личку или даже можно в специальный интерфейс НПЦ, он автоматом открывал трейд. И мусора станет в разы меньше и нервы целее. На данный же момент получается что GGG поддерживает ботов в игре. У которых нет потребности идти на карты, а только стоять в хайдауте, покупать дешево и продавать дорого.
С Уважением!
Вангую, одна из новых комнат с честами перандуса, где на 3м лвле кадиро будет стоят...
да славится ГГГ в веках за эту игру и за кучу емоций подаренных мне бесплатной игрой ПоЕ, таков будет мой некролог при следующем обновлении, если разработчики просады фпс и отключение текстур не заметили при запуске этой лиги значит в следующей лиге, так горячо любимая мной игра не пойдет на мой калькулятор... бесконечно пугает данная перспектива, многоуважаемые разработчики не лишайте меня досуга, не отбирайти пищу для ума, дайте лучше 2 версии клиента, или настроечки вариабельнее, ну или в конце концов оптимизацию запилите, заранее спасибо, искренне ваш фанат!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация