[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

del
Последняя редакция: Rage_of_Dragons. Время: 9 июля 2018 г., 8:48:09
"
Нашел на поетрейде амулет: Дыхание Ши Амулет из ракушек. Лучше ли он будет того амулета с блоком, если амулета с осквернением такого как надо нет?


Это не тот амулет. Амулет нужен как тот, что указан в билде или его хотя бы не оскверненная версия. Оскверненных версий данного амулета много, просто желательно найти именно с этим свойством

"
Я вроде и играю уже 3 лигу, но я не понимаю, что такое тукохама. Нашел, что это щит, но как я понимаю то это не так


Читай внимательно билд. Забей в гугл "Авангард Тукохамы", увидишь как они выглядят. В билде указанно где их найти, сразу при выходе из города 6 Акта юзай осквернение на землю и там "А" выбираешь мобов с именем "Авангард Тукохамы".


Вообще я понимаю, когда люди не сразу умеют пользоваться трейдом, но не уметь использовать гугл....
"
где найти амулет с таким шансом блока? На поетрейде нету вообще никаких амулетов с 70+ шансом блока к чарам.


https://ru.pathofexile.com/trade/search/Incursion/9dMblzTK
Спасибо, наверное что-то я в этой игре не понимаю.
Я понял, Авангард Тукохама - тотемы, которые опаляющий луч кастуют? И да, если есть возможность, то запиши видосы, было бо интересно посмотреть.
"
CPN написал:
Я понял, Авангард Тукохама - тотемы, которые опаляющий луч кастуют? И да, если есть возможность, то запиши видосы, было бо интересно посмотреть.
- нет!!
Это монстр такой, который ставит тотем опаляющий!!
А видео..
Смотри видео от другого билда, который тем не менее, этих спектров использует, тут:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1971585
Попрошу автора убрать сноску, что зафармлен весь контент. Не тронут Чаюлла и убер древний.
Почему вместо когтя нельзя использовать жезл на +95 процентов урона?
А не профитнее ли 6-м гемом ставить файр-пенетру?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Fedek41186 написал:
Почему вместо когтя нельзя использовать жезл на +95 процентов урона?

А можно название жезла?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация