[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Rage_of_Dragons написал:
"
Fedek41186 написал:
Почему вместо когтя нельзя использовать жезл на +95 процентов урона?

А можно название жезла?

Это просто вот такие рарки, видимо:
http://poe.trade/search/ikamahikanonam

"
ASh_rus написал:
А не профитнее ли 6-м гемом ставить файр-пенетру?
- очень вряд ли. Обжигающий луч (можно посмотреть на камень, который у игроков, механика, имхо, та же) не наносит удары, а на пенетре написано "Supports any skill that hits enemies".
Последняя редакция: drunken_whaler. Время: 13 июля 2018 г., 8:11:53
я прошу прощения за глупый вопрос , но при выходе из игры сохраняется ли информация о том какого лвла призраки были созданы и останется ли все без изменения при следующем входе ?
"
я прошу прощения за глупый вопрос , но при выходе из игры сохраняется ли информация о том какого лвла призраки были созданы и останется ли все без изменения при следующем входе ?


Да, призраки и Аниматрон остаются ровно такими, как и до выхода из игры. Так же призраки сохраняются и внутри осквернения
Игра вылетает (не часто, но систематически) раз в час примерно. Ошибку не выдаёт, просто завершается и всё. Почему я пишу об этом здесь? Потому что с другими билдами этого не происходит! Возможно у кого-нибудь была такая проблема, и имеется решение - поделитесь пожалуйста!
Просто игра не вылетает, вылетает с крашем. 3 раза подряд вылетел с колоннады. Качаю с нуля дикаря, ни разу не вылетел. Хз совпадение или нет.
А где очередность взятия пассивок подкласса? Или я не увидел?
"
А где очередность взятия пассивок подкласса? Или я не увидел?


Честно говоря, думаю что тут не очень нужно. И так понятно, что сначала нужно взять призраков, потом резисты, чтобы сразу рассчитывать вещи, ну а напоследок конечно берешь менее нужное из всех, но приятное- госпожу жертвоприношений. Все просто, все, кто обладает логическим мышлением, и так понимают, что брать раньше в этом билде
А зачем у тебя концентрация стихий в связке? Можешь пояснить? Не правильнее контролируемое разрушение воткнуть? Концентрация не даст наложить горение. Или за счет того что спектра ставит тотем с лучем механика работает по другому?
И кстати по поводу неправильного размещенного камня тоже верно. В верхнем слоте он не работает. Проблема в переводе описания. Если к примеру на долгой зиме (на каскад) нужно просто чтоб было 40 инты, то в данном случае с данным джевелом нужно именно взятую инту (в поб кстати видно когда на камень наводишь, что там в радиусе только 30 инт)
Стоит ли начинать таким билдом на хк ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация