[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Короче, просто запомните. Под лучом и РФом враги просто горят. Всё. ГОРЯТ. Похуй вообще элефокусы, иммуны к поджогам, снижениям шанса наложения состояний и прочего говна.

ОНИ.

ГОРЯТ.

Скрытый текст
"
seri0us_cat написал:
Короче, просто запомните. Под лучом и РФом враги просто горят. Всё. ГОРЯТ. Похуй вообще элефокусы, иммуны к поджогам, снижениям шанса наложения состояний и прочего говна.

ОНИ.

ГОРЯТ.

Скрытый текст


Ахахахха!!! Четко___))))
Самого уже устало объяснять)
Вопрос новичка в игре:
1) Как я понял, для новичков руководство подходит?

2) И что одевать до того момента, как есть указанные вещи?


Извините, если разбиралась на предыдущих страницах - я их не читал, боясь запутаться в потоке информации.
"
Revasol написал:
Вопрос новичка в игре:
1) Как я понял, для новичков руководство подходит?

2) И что одевать до того момента, как есть указанные вещи?


Извините, если разбиралась на предыдущих страницах - я их не читал, боясь запутаться в потоке информации.


Да, подходит, довольно подробно все описано, вещи недорогие, геймплей простой.

Одевать можно шмотки с пола. Проще всего взять на 4 лвле Призыв неистового духа, связать с ним Урон приспешников и Раскатистый удар, подобрать два жезла с % скорости каста. Всё. На 24 лвле можно взять уникальный жезл Стержень ревербации, вставить Призыв в него. Остальной шмот носить тупо на здоровье и сопротивления.
К 28 лвлу, когда будет доступен камень Призраков, нужно взять пассивку на +1 призрак сверху и ботинки Кости Уллра, взять 4л связку Призрак+Контроллируемое разрушение+Концентрация стихий+Урон приспешников и запихнуть это в шлем Владыка теней. "Полотенца" (стражи пламени) из храма солярис пройдут за тебя сюжетку.
Скрытый текст
Я в эту игру играю совсем не так давно, но у меня проблема возникла с этим гайдом, то что не могу прокачивать камни из-за недостатка Ловкости. Как решить такую проблему на момент прокачки? Искать шмотки, которые дают ловкость?
Этот гайд использовать нужно лишь пройдя сюжетку? Шмотки ужасно дорогие((
Последняя редакция: 666mozg666. Время: 10 февр. 2019 г., 5:27:04
del
Последняя редакция: 666mozg666. Время: 10 февр. 2019 г., 9:55:35
"
666mozg666 написал:
Я в эту игру играю совсем не так давно, но у меня проблема возникла с этим гайдом, то что не могу прокачивать камни из-за недостатка Ловкости. Как решить такую проблему на момент прокачки? Искать шмотки, которые дают ловкость?
Этот гайд использовать нужно лишь пройдя сюжетку? Шмотки ужасно дорогие((


В самом начале одевай именно амулет на 50+ ловкости, стоит крайне дешево. А потом уже купишь вещи с ловкостью. Это крайне дешевый билд, просто ты недавно играешь, но на самом деле на него деньги нафармишь быстро.
Аниматрона разбирают как нехрен делать в замесах... Синдикат легко шотает(( Я начинаю расстраиваться в правильности выбранного билда(( Может быть что-нибудь посоветуете?)
Аниматрона разбирают как нехрен делать в замесах... Синдикат легко шотает(( Я начинаю расстраиваться в правильности выбранного билда(( Может быть что-нибудь посоветуете?)

И еще один момент, я поставил все камни по гайду и слишком много получилось скилов. Они не влезают на панель. Необходимо каждый раз переключать скилы на панели?
"
666mozg666 написал:
Аниматрона разбирают как нехрен делать в замесах... Синдикат легко шотает(( Я начинаю расстраиваться в правильности выбранного билда(( Может быть что-нибудь посоветуете?)
Отказаться от аниматрона.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация