[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
666mozg666 написал:
Аниматрона разбирают как нехрен делать в замесах... Синдикат легко шотает(( Я начинаю расстраиваться в правильности выбранного билда(( Может быть что-нибудь посоветуете?)

И еще один момент, я поставил все камни по гайду и слишком много получилось скилов. Они не влезают на панель. Необходимо каждый раз переключать скилы на панели?


Откажись от аниматрона вовсе, он не принципиален. Далеко не принципиален.

Тебе все равно не нужны все скиллы. Голем, призраки, аура — один раз включил и забыл. По факту, постоянно применяется удар щитом, молния с проклятием, поднос и сбор. Мне удобно держать пальцы на 3 и 4 - фласки на хп и ману, мизинец Q- молния, указательный R-T-5 сбор-поднос-Руми, на W стоит призыв зомбей, которые иногда дохнут. Всё. Остальное на мышке.
"
seri0us_cat написал:
"
Finrandir написал:
"
deceivergarrett написал:
Вопрос к автору или сведущим в сем:как вы этого достигли: "Шанс блока атак у меня сейчас 65% и шанс блока чар 75%"? В частности блок чар? С Отречением под Подношением и флаской я разгоняю блок чар до 40 (от 15 базовых, что дает амулет).


В теме написано в шапке, что блок чар 45%. Блок атак 65%. Раньше да, можно было легко сделать шанс блока спеллов 75%, однако в обнове эту возможность убрали



да ну в чем проблема-то. Корраптим перчи на +2 к камням длительности, туда пихаем коррапченый Поднос костей на 21 лвл, получаем 23 лвл, 36% блок. Надеваем Лазвар с топ роллом, коррапченый на 5% блока, надеваем глобу, коррапченую на 5% блока. Вуаля, вы великолепны, 76% спеллблок БЕЗ фласки Руми.
С Руми кап блока 75/75 изи.
:D

Что за Глоба?
Я абсолютный новичек, первый раз играю.) такие вопросы:
1. Нашёл жезл Призывающий пепел, для Равновесия стихий будет наносится сначала урон от холода(волна холода) а потом добавит огонь от жезла? Дебаф огня сохранится?
2. Нужено ли заморачиватьсч с Аниматроном на моём уровне, естественно покупать одежду не буду, в рандомные вещи одевать? Периодически все приспешники дохнут, особенно при встрече с Синдикатом в лаборатории и перевозке.
Прошел лабиринт, в начале 4 акта, пока вроде не сложно.
"
BerserkAL написал:

Что за Глоба?

Глоба — это Сфера смерти, она же Rathpith Globe.
Раньше у неё был мод "60% блока атак так же блочит чары", но и сейчас она вполне сексуально смотрится на некровичке.
Разница по защите с

очевидна, если вспомнить, что самое популярное пузо на сей момент — Лорвив: в игре в целом довольно мало физ.урона атаками, всяких молотков Шейпера можно и избегать движением, к тому же иммортал колл есть. Блок чар, мне кажется, гораздо профитнее, чем 1500 брони при блоке.

Ну и собираю я коррапты на 5% блока чар либо +1% макс.резов обычно, так можно блок гораздо выше разогнать, чем просто с флаской и половинкой подношения.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 12 февр. 2019 г., 6:34:30
"
rstrix написал:
Я абсолютный новичек, первый раз играю.) такие вопросы:
1. Нашёл жезл Призывающий пепел, для Равновесия стихий будет наносится сначала урон от холода(волна холода) а потом добавит огонь от жезла? Дебаф огня сохранится?

Забудь про него, совсем забудь. Купи Ходячую крепость для блока атак, потом заменишь на Иго для урона или тупо рарную дубину с % урона приспешников. Не жезл, с палочками нельзя на Ударе щитом ездить.

"
rstrix написал:

2. Нужено ли заморачиватьсч с Аниматроном на моём уровне, естественно покупать одежду не буду, в рандомные вещи одевать? Периодически все приспешники дохнут, особенно при встрече с Синдикатом в лаборатории и перевозке.
Прошел лабиринт, в начале 4 акта, пока вроде не сложно.


Не нужно. Он и в лейт-гейме "потому что могу", а не обязательный атрибут.
"
seri0us_cat написал:
"
BerserkAL написал:

Что за Глоба?

Глоба — это Сфера смерти, она же Rathpith Globe.
Раньше у неё был мод "60% блока атак так же блочит чары", но и сейчас она вполне сексуально смотрится на некровичке.
Разница по защите с

очевидна, если вспомнить, что самое популярное пузо на сей момент — Лорвив: в игре в целом довольно мало физ.урона атаками, всяких молотков Шейпера можно и избегать движением, к тому же иммортал колл есть. Блок чар, мне кажется, гораздо профитнее, чем 1500 брони при блоке.

Ну и собираю я коррапты на 5% блока чар либо +1% макс.резов обычно, так можно блок гораздо выше разогнать, чем просто с флаской и половинкой подношения.

Спасибо)
Зачистил все карты Т15 и Т16 (кроме 1й) не могу пойти на создателя, хочу сам все сделать. Ни разу не умер Аниматрон, причем прокачаный +20 качества камень наготове, и не дохнет. Ребят не знаю как вы его умудряетесь убить... У меня могут подохнуть зомбаки и голем. Вообще никаких проблем.
Синдикат кладу в 90 процентах случаях даже на Т15, бывает редко меня укладывают, Анимаша живой, чертяка.

Попробовал сделать Вихрь, чистит карты быстро, мили билд, вложил в него уже в 2 раза больше чем в некра, и ваншотают его на картах Т13+ с завидной регулярностью. Так что новичкам, лично я, очень советую этот билд.
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 13 февр. 2019 г., 15:42:28
"
Volldemar написал:
Зачистил все карты Т15 и Т16 (кроме 1й) не могу пойти на создателя, хочу сам все сделать. Ни разу не умер Аниматрон, причем прокачаный +20 качества камень наготове, и не дохнет. Ребят не знаю как вы его умудряетесь убить... У меня могут подохнуть зомбаки и голем. Вообще никаких проблем.
Синдикат кладу в 90 процентах случаях даже на Т15, бывает редко меня укладывают, Анимаша живой, чертяка.


Пока он не прокачан на 20 + 20 хп миньонов, он реально умирает порой. Но даже прокачанный дохнет на гвардах шейпера, самом шейпере и уэлдере. Я понял, что выживаемость в этой игре на первом месте, когда минотавр ваншотнул моего аниматрона на 44к хп!

Как тебе играется с реликвией вместо КВДТ связки, норм? Просто реликвия реген дает, только если шилдчарджем/вирлингом по врагам бить. Я поднос костей с иммортал коллом и щитом бури в квдт пихаю, кларити в кольцо, осквернение в когти (вместо костей в твоем случае). Щит бури збс тема, однажды эти 3% тебя спасут (не однажды). Попробуй, тогда и синдикат тебя валить не будет, полагаю.

Кстати, у тебя проклятие с пульса не стакается с проклятием с банки, ты в курсе? :)

Еще глянул твои джевелы, че уж тут, давай минмаксить по полной:

Тут работает только последний аффикс. Увеличение горения — твой глобал множитель, а не саммонов, они не получают от этого бонусов.

А тут урон хаосом работает только на зомбей и аниматрона, он не добавляет урона лучу, а это основной источник урона.
Вот эти джевелы солидно поднимут урон:
http://poe.trade/search/narioseyohiyom
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 14 февр. 2019 г., 5:16:57
"
Кстати, у тебя проклятие с пульса не стакается с проклятием с банки, ты в курсе? :)

Нет, я даже не понял о чем ты говоришь, с каким проклятием не стакается банка ? (ты же про Отвар ведьмовского огня ?).

Про защиту я ставил себе подношение и щит бури ставил, что то не заметил тогда я ничего, как шотали временами если зазеваюсь. Вообще, конечно не все понимаю, в процессе. Мне показалось, как я поставил "глаз хранителя" самоцвет, я стал жить намного лучше. Но в целом то, я не страдаю от смертей, бывает это редко, 3х хранителей я уже победил по 2 - 3 раза, нет карты на 4го, и буду убивать создателя, выложу тут видос, как нубас убивает создателя )))

Я полюбил некра, когда сделал Вихрь билд, который вроде как все танчит и убивает, как писали. Но во первых, он дорогой (бабла вложил раза в 2 больше чем в ведьму), Во вторых он милик - броня все дела, а ведьма у меня танчит рожей почти все, в отличае от Вихревика с броней, которого ваншотят на Т13, про Т14-15 даже не говорю. В общем странно все в ПОЕ )
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 15 февр. 2019 г., 9:51:11
"
Volldemar написал:
Нет, я даже не понял о чем ты говоришь, с каким проклятием не стакается банка ? (ты же про Отвар ведьмовского огня ?).


Да, ты не можешь наложишь 2 проклятия на монстров, а банка дает как раз ауру проклятия.
"
Volldemar написал:
Про защиту я ставил себе подношение и щит бури ставил, что то не заметил тогда я ничего, как шотали временами если зазеваюсь. Вообще, конечно не все понимаю, в процессе. Мне показалось, как я поставил "глаз хранителя" самоцвет, я стал жить намного лучше. Но в целом то, я не страдаю от смертей, бывает это редко, 3х хранителей я уже победил по 2 - 3 раза, нет карты на 4го, и буду убивать создателя, выложу тут видос, как нубас убивает создателя )))
Да понятное дело, иногда и 95/95 блок не поймает ваншот.
Ну, удачи тебе. Научишься со временем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация