Для тех кому некуда девать валюту

Пожалуй разбавлю всю эту вакханалию траперов с ударом стихий.
Внимание, стоимость 60+ экзов, соответственно не для новичков.
Стартовал я селфкаст арком и всё с ним было прекрасно, но вот на уберэлдере ехп не хватило. Я человек криворукий, уклоняться от всяких плюшек умею плохо, поэтому решил сделать что-то такое, чтобы не нужно было сильно уклоняться. И вот оно:

Сразу поб https://pastebin.com/6SQJ2ZkB

Видео: Т16 Мино

Вещи:
Скрытый текст


Броню можно заменить на Incandescent Heart, собственно изначально я её и планировал брать. Урон упадёт с 2.7кк по Шейперу до 2.3, а живучесть сильно вырастет, благодаря 25% уменьшению урона от стихий.
Перчатки,тапки и амулет подбираются так, чтобы на них был максимум щита+ недостающая сила и ловкость, которой с дерева не хватает.
Шапка может быть рарная с 300+ щита и зарядом энергии\чаркой на вортекс, но маны станет чуть меньше и в дереве надо взять одну пассивку на 4% уменьшения резерва.

Гемы: штуки три таких

и Watcher's Eye на критшанс.

Дерево:тык


Камни:
Скрытый текст
Связки в общем и так видны, пару слов в дополнение.
Связка вихря:
Вихрь клинков -> Усилитель 4 -> Гипотермия -> Заряд при крите -> контролируемое разрушение -> Эффективность

Там где хочется овердамаг ставим Средоточие, вместо Эффективности.
Усилитель обязан быть 4 лвл, иначе лучше брать критурон. Вихрь клинков НЕ обязан быть ваал ибо урона и так хватает, я сам на уберэлдера с обычным ходил, чтобы все души ваал дисциплине шли.
Расширенная область не нужна - у нас за заряды энергии 40 области и на дереве 54, этого более чем достаточно.


Минусы:
Нельзя бегать карты с любым рефлектом. Нельзя собрать мф.

Плюсы:
Это не слишком очевидно, но выживаемость дичайшая. 9500 ес + 20к уклонения + совершенно дикий реген от оккультиста делают своё дело. Я рипался всего дважды: на первом заходе к уберэлдеру(смотри - криворукость), на и атзири(её рефлект тоже не позволяет бить). Честно говоря, когда я прикидывал это в побе, не думал что играться оно будет так хорошо и сейфово.

АПД: обновил поб, теперь 9600 еса и 4.2кк урона.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 20 июля 2018 г., 14:08:56
Last bumped9 сент. 2018 г., 12:40:22
Щит дороже чем весь мой аккаунт :/
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Даладна, я как на форум не зайду так везде ребята с хх, корапчеными на доп уровень 6-линками, зеркалами в стеше, а тут какие-то 50 экзов - тьфу.
Вроде на прошлой лиге дороже был? Тоже хотел себе на попробовать, но как цену увидел, так и обмяк.
"
ZZXW написал:
Вроде на прошлой лиге дороже был? Тоже хотел себе на попробовать, но как цену увидел, так и обмяк.

На прошлой от 150 вроде. Я её пропустил, хотел тогда на стд купить - по 300 продавались. Так что нынешняя цена считай халява.
В первые недели вообще 20ех стоил. Я думал, что дальше не уедет.
А с амулет на соул итер вышло еще трагичнее: я пошел его покупать ровно в тот день, когда цена прыгнула с 13 до 50 ;]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ArtWolfi написал:
Даладна, я как на форум не зайду так везде ребята с хх, корапчеными на доп уровень 6-линками, зеркалами в стеше, а тут какие-то 50 экзов - тьфу.


Что за форум? Можно ссылочку?:)
Мы тут все нищеброды и 10 экзов не видели.:)
Я как раз так и брал. Когда увидел цену в 20, после 150ти, решил - куплю, чтоб был а потм уж и билд стал клепать под него.
И как впечатление от этого щита с ним можно по играться?
"
TheGefi написал:
И как впечатление от этого щита с ним можно по играться?

"
когда я прикидывал это в побе, не думал что играться оно будет так хорошо и сейфово.

А идеально, как я понимаю, он заходит в тотемщика с самобичеванием. Я его ещё с лайф арком одно время носил, но там это было забивание гвоздей микроскопом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация