[3.3][Все классы]20 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам. Спуск скоро!

Добавлен детальный билд на Дикаря, Покоритель, Магмовый удар(Molten Strike) через уникальный меч Они-Гороси, патч 3.3, лига Вмешательство.
ТСу,если он забыл или не обратил внимание(писали раньше): ДОБАВЬТЕ ВИДЕО в билды!!!
"
Gradichek написал:
ТСу,если он забыл или не обратил внимание(писали раньше): ДОБАВЬТЕ ВИДЕО в билды!!!

ТС не забыл, у меня не только ПоЕ и не только сам сайт по себе. Сделаю в ближайшее время, когда разберусь с другими сопутствующими делами
Автор красава, огромное спасибо
Вот 2 билд, некромант + скелеты-маги, как правильно распределить способности на хот-кеи?
Абилок же больше, их не хватит на все хот-кеи :)
"
NikeOrange написал:
Вот 2 билд, некромант + скелеты-маги, как правильно распределить способности на хот-кеи?
Абилок же больше, их не хватит на все хот-кеи :)


Мест там с головой хватает. Смотри: призыв зомбей тебе нужен только когда одного из братанов будут убивать, а они дико жирные это будет очень редко. Зомбарей после призыва с хоткеев убирай. Поначалу они тонкие, но поначалу и скилов не так много, а левелам к 40-50 они уже будут трудноубиваемыми тогда можно убирать.

Ауры нужны на проюз только после входа в игру потом тоже убираешь. С големом аналогично, он очень толстый призывать придется в среднем только при входе в игру, потом он любой дамаг спокойно переживает обычно.

Дальше остается только семь скиллов и то, ваал скелетоны и спешка нужны в основном ток на боссах. Осквернение чаще всего тоже только против боссов ибо именно там не хватает трупаков для подношения. Но для осквернения места уж точно хватит теперь, когда зомби и ауры не на хот кеях.

Сорян, за орфографию если шо пишу с планшета, завтра наконец-то приеду домой и возобновлю работу. Подумаю над тем чтобы расписать в подобных билдах какие скиллы оставлять на хот кей а какие нет.
"
Отличная идея, желаю тебе успеха с ней. Могу посоветовать найти пару человек профи, которые бы помогали тебе с твоими билдами, и указывали на те или иные ошибки, ибо самому не всегда удается за всем уследить и сделать максимально качественным. Так же было бы хорошо, если бы помимо дешевых билдов, ты либо в них же, либо создавал новый топик как раз таки с дорогими/финальными версиями билдов. И побольше билдов хотелось бы с непопулярными скилами, я например очень хочу поиграть через Взрывной выстрел, но не умею в билдостроение, а найти по нему ничего не могу.

Спасибо за такой развёрнутый фидбек!) Найти было бы классно, но уж для того чтобы людей просить что-то делать им нужно платить, пускай даже мелочь(если это просто помощь и вычитка), а у меня и на сайт сам по себе(хостинг там, доменное имя) уходит то неплохо, собственных же денег) (и времени)

Но как-то с этим справляться буду, если бы еще не полетевший не так давно жёсткий диск и не поездка по делам было бы сейчас побольше контента, а так целую неделю в мусор почти что.

Насчёт топиков -- я не хочу сильно засирать форум своими темами. Мне кажется это не совсем красиво, так-то контента у меня на сайте сравнительно неплохо набежало за последних пару месяцев, но, увы, думаю и общей темой обойдусь.

Оно-то и мне было бы лучше если б можно было наплодить тем с каждым билдов, благо их уже больше 15, но тогда пол форума будет в моих тредах, а это не тру.

А по непопулярным скиллам я конечно тоже хотел бы сделать, но у меня в основном-то переведённые с англа материалы, а по таким вот билдам инфа либо устаревшая либо плохо структурирована. А чтобы самому её дополнять будет уходить гораздо больше времени.
"
Я немножко не так выразился, я имел ввиду топики на твоем сайте либо дополнять уже существующие билды, их финальными версиями, либо создавать отдельные финальные билды (не бюджетные). Просто не знаю как лучше для тебе была бы реализация. Ну я думаю если на форуме или в игре поискать возмонжо пару человек откликнется на добровольных началах пару билдов на сайте просмотреть, уже как никак, а профит.

А, блин, до меня дошло. Вообще кто-то в комментах на сайте подсказал разбивать к каждому слоту предметов предметы по примерной стоимости, чтоб не просто как щас бюджетный вариант и чуть подороже, а более развёрнуто, и больше самих вариантов.

Да, идеи отменные. Можно будет действительно добавлять какой-то блок для тех, кто хочет стремиться к дорогим предметам. Поначалу наверное буду кратко там описывать, просто чтобы люди примерно имели понятие о самих итемах.

Там по идее еще и древо навыков допиливать можно, если какие-то очень дорогие итемы использовать, я над всем этим обязательно подумаю.

А вот про добровольцев.. тут тоже логично, потому что я когда это всё писал, я потом тонну времени проводил просто читая треды английские, с похожими билдами на те, что переводил, чтобы точно знать что там всё правильно, а не абы как.

И скажу, что сил на такой вот "анализ" тоже нужно знатное количество) Было бы классно поискать таких людей, единственно что я не особо социально в ПоЕ играл, на ССФ к тому же много, так что наверное как-нибудь сделаю отдельную темку, если захотят люди -- откликнуться, а то своих знакомых для такого дела нет.
Большое спасибо, за проделанную работу! Все в тыщу раз удобней и понятней, чем на форуме. Еще и с разными вариантами. Топ.
Последняя редакция: iffarn. Время: 10 авг. 2018 г., 20:48:26
Отлично все в одном месте!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация