[3.3][Все классы]20 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам. Спуск скоро!

Добавлены подробные и дешёвые билды:

1. Бандит(Убийца), Бесплотные ножи(Ethereal Knives)

2. Охотница(Снайпер), Ледяной выстрел(Ice Shot)

Ледяной выстрел отлично подходит для новичков, в Бесплотных ножах придётся немножко разбираться, но оба билда прекрасно подходят для старта любых событий.

- Во все билды добавлены оптимальные Зачарования из Лабиринта.

- Все билды оптимизированы для игроков с англоязычным клиентом.

Видео будут добавлены с наступлением Лиги Спуск, так как там может кардинально измениться требование от билда и возможно будет нужно абсолютно другое видео, + я наконец-то сделаю себе нормальный интернет с оптиволокном и это позволит нормально выгружать обрезанные и обработанные видео.
Осторожно моженник -мало того ,что в билдах не правильно указано дерево планера(на лучницу например написано 90 левл дерева а в планере поинтов на 100 тый)
так еще и в комментах человек сказал что билд на лучницу торнадо подходит под хардкор.
ало какой хардкор я рипунлся на ней уже раз 100 .
ван шот прилетает и все.
зачем это объясните?
плюсы и минусы укзааны неправильно -он физически не спобна что-то делать без камней.
почему написано дешевый старт -очень дорого купить норм камни очень дорог окупить обязательный 6 линк.
что там дешевого
дешевый это тотем - 5 екз на 6 линк,а остальное находишь по пути.
а тут надо лук хороший 5 екз -6 линк 5 экз джевелы по 2экза зачарки редкие топовые ролы и все равно тебя будут
убивать.
урона не хватает даже для чистки 6 -10 карт
любой моб с елементальынм уроном тебя шотает.
короче все билды убоги нагло перевраты и с неправильным описанием -чувствую нашь герой спецом их сюда поставил чтобы фармить и продавать все это нубам.
Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 14 авг. 2018 г., 16:15:54
"
LaComedihumaine написал:
Осторожно моженник -мало того ,что в билдах не правильно указано дерево планера(на лучницу например написано 90 левл дерева а в планере поинтов на 100 тый)
так еще и в комментах человек сказал что билд на лучницу торнадо подходит под хардкор.
ало какой хардкор я рипунлся на ней уже раз 100 .
ван шот прилетает и все.
зачем это объясните?
плюсы и минусы укзааны неправильно -он физически не спобна что-то делать без камней.
почему написано дешевый старт -очень дорого купить норм камни очень дорог окупить обязательный 6 линк.
что там дешевого
дешевый это тотем - 5 екз на 6 линк,а остальное находишь по пути.
а тут надо лук хороший 5 екз -6 линк 5 экз джевелы по 2экза зачарки редкие топовые ролы и все равно тебя будут
убивать.
урона не хватает даже для чистки 6 -10 карт
любой моб с елементальынм уроном тебя шотает.
короче все билды убоги нагло перевраты и с неправильным описанием -чувствую нашь герой спецом их сюда поставил чтобы фармить и продавать все это нубам.

Ну, у меня всё это вызывает только улыбку) То усердие, с которые Вы пытаетесь подосрать умиляет. Во-первых про то, что билды подходят для хардкора написал НЕ Я, а КТО-ТО В КОММЕНТАХ, вы ведь сами это указали. В чем тогда я перевираю-то?) Я так и написал, когда спрашивали, билды для хардкора не тестировались, если хотите играйте на свой риск, я никому ничего не советовал)

А то получается, у меня в комментах человек ответил, а мошенник получился я :D Может просто у кого-то руки из правильного места растут, вот человек и проходит на хк контент по моему билду, но это конечно уже мои догадки)

Где там поинтов на сотый? :D У меня написано на 90-ый, в планнере обычно от 90-го до 92-го иногда, не знаю чем Вы читаете, но сначала откройте планнер и посмотрите там цифру уровня, а если найдетё где-то 100-ый скидывайте к своим гневным комментариям в подкрепление линк, пожалуйста, а то как-то слов много, а доказательств нет.

Что значит "он физически не спобна что-то делать без камней" я вообще не понял. Если Вы про самоцветы для данного билда, то поверьте, не дорого. Я сам за КБ и за лучника играю последние 2 лиги, и на старте прекрасные самоцветы на стихийный и физ урон покупаю по 2-4 хаоса каждый. Просто нужно посидеть и повыбирать нормально по модам и роллам, пользуясь разумно торговыми площадками со всем их функционалом и тогда можно много чего добротного найти.

6-линк там нигде не обязательный. Билд будет хорошо работать и с 5 и даже с 4 линком, просто закрывать меньше контента. Но это логично, что чтобы доходить до т14-т16 карт, желателен бы 6 линк, или Вы мне предлагаете вообще убрать его из билда?) Мол "Всем сюда, билды с 4-линк главными скиллами! Дешевле некуда")

Лук хороший за 5 экзов? Взор Львиного глаза 1 алхимку, а то, что 6 линки стоят определённое количество экзов, так тут я Вас удивлю, но любой 6-линк стоит достаточно дорого. И здесь Вас никто сразу 6-линк покупать не заставляет.

Обязательные для билда джевелы по 2 экза -- вот здесь уже совсем смешно, без понятия где вы такое там увидели, даже комментировать смысла не вижу.

Чтобы фармить и продавать нубам что?) Господи, что ж я там такого собрался фармить и продавать, аж самому страшно) То-то я бы писал 19 длиннющих билдов, на которые куча времени уходит, чтобы нубам что-то продавать, вот это да) В общем, весело конечно, а главное критика аргументирована классно :D
Занимайтесь своим делом, тем более вам походе приятно помогать новичкам и вы умеете это делать, удачи вам, и не слушайте никого
"
improvizatoric написал:
"
LaComedihumaine написал:
Осторожно моженник -мало того ,что в билдах не правильно указано дерево планера(на лучницу например написано 90 левл дерева а в планере поинтов на 100 тый)
так еще и в комментах человек сказал что билд на лучницу торнадо подходит под хардкор.
ало какой хардкор я рипунлся на ней уже раз 100 .
ван шот прилетает и все.
зачем это объясните?
плюсы и минусы укзааны неправильно -он физически не спобна что-то делать без камней.
почему написано дешевый старт -очень дорого купить норм камни очень дорог окупить обязательный 6 линк.
что там дешевого
дешевый это тотем - 5 екз на 6 линк,а остальное находишь по пути.
а тут надо лук хороший 5 екз -6 линк 5 экз джевелы по 2экза зачарки редкие топовые ролы и все равно тебя будут
убивать.
урона не хватает даже для чистки 6 -10 карт
любой моб с елементальынм уроном тебя шотает.
короче все билды убоги нагло перевраты и с неправильным описанием -чувствую нашь герой спецом их сюда поставил чтобы фармить и продавать все это нубам.

Ну, у меня всё это вызывает только улыбку) То усердие, с которые Вы пытаетесь подосрать умиляет. Во-первых про то, что билды подходят для хардкора написал НЕ Я, а КТО-ТО В КОММЕНТАХ, вы ведь сами это указали. В чем тогда я перевираю-то?) Я так и написал, когда спрашивали, билды для хардкора не тестировались, если хотите играйте на свой риск, я никому ничего не советовал)

А то получается, у меня в комментах человек ответил, а мошенник получился я :D Может просто у кого-то руки из правильного места растут, вот человек и проходит на хк контент по моему билду, но это конечно уже мои догадки)

Где там поинтов на сотый? :D У меня написано на 90-ый, в планнере обычно от 90-го до 92-го иногда, не знаю чем Вы читаете, но сначала откройте планнер и посмотрите там цифру уровня, а если найдетё где-то 100-ый скидывайте к своим гневным комментариям в подкрепление линк, пожалуйста, а то как-то слов много, а доказательств нет.

Что значит "он физически не спобна что-то делать без камней" я вообще не понял. Если Вы про самоцветы для данного билда, то поверьте, не дорого. Я сам за КБ и за лучника играю последние 2 лиги, и на старте прекрасные самоцветы на стихийный и физ урон покупаю по 2-4 хаоса каждый. Просто нужно посидеть и повыбирать нормально по модам и роллам, пользуясь разумно торговыми площадками со всем их функционалом и тогда можно много чего добротного найти.

6-линк там нигде не обязательный. Билд будет хорошо работать и с 5 и даже с 4 линком, просто закрывать меньше контента. Но это логично, что чтобы доходить до т14-т16 карт, желателен бы 6 линк, или Вы мне предлагаете вообще убрать его из билда?) Мол "Всем сюда, билды с 4-линк главными скиллами! Дешевле некуда")

Лук хороший за 5 экзов? Взор Львиного глаза 1 алхимку, а то, что 6 линки стоят определённое количество экзов, так тут я Вас удивлю, но любой 6-линк стоит достаточно дорого. И здесь Вас никто сразу 6-линк покупать не заставляет.

Обязательные для билда джевелы по 2 экза -- вот здесь уже совсем смешно, без понятия где вы такое там увидели, даже комментировать смысла не вижу.

Чтобы фармить и продавать нубам что?) Господи, что ж я там такого собрался фармить и продавать, аж самому страшно) То-то я бы писал 19 длиннющих билдов, на которые куча времени уходит, чтобы нубам что-то продавать, вот это да) В общем, весело конечно, а главное критика аргументирована классно :D


.
я с 4 линк тотемом зкрывал все кроме убер азири елдера и т 16 боссов.
так же с 5 линком опялающий лучь до т 15 так же с 5 линком на свип с дубиной..
у лучницы катострофически не хватает статов и она очень и очень и очень дохлая любой билд который не может фармить все до т10 в 6 линке не умирая - не билд а мусор.

..
пользоваться разумно торговлей -означает разводить нубов на продажу топ самоцветов за 1 хаос я правильно понял? нет спасибоэ.
....
ну люди годами работают чтобы денбги зарабатывать ,билды написать -пару дней.
тем более перевести с англ верссии форума ..
...
в билде не указано ,что не для гонки .
в билде не указано что она хлипкая .
в билде не указано ..забыл чего. не важно .
...
на билде не написано ,что она сравнительно дороже чем другие билды.
она чистит все быстро рипается на каждом босе не могу даже на 82 пройти т5 боссов без рипа.
из плюсов - можно переделать в мф причем не дорого.
быстрая да.
-не посмотрел кто писал про хард кор -это извиняюсь.
если не вы то извиняюсь.
но тем не менее все подводные камни не разобраны,билд в гайде явно не отражает то ,Как будет происходить игра.
может я и погорячился но видимо просто это не ваше -писать билды.

"
LaComedihumaine написал:

.
я с 4 линк тотемом зкрывал все кроме убер азири елдера и т 16 боссов.
так же с 5 линком опялающий лучь до т 15 так же с 5 линком на свип с дубиной..
у лучницы катострофически не хватает статов и она очень и очень и очень дохлая любой билд который не может фармить все до т10 в 6 линке не умирая - не билд а мусор.
..
пользоваться разумно торговлей -означает разводить нубов на продажу топ самоцветов за 1 хаос я правильно понял? нет спасибоэ.
....
ну люди годами работают чтобы денбги зарабатывать ,билды написать -пару дней.
тем более перевести с англ верссии форума ..
...
в билде не указано ,что не для гонки .
в билде не указано что она хлипкая .
в билде не указано ..забыл чего. не важно .
...
на билде не написано ,что она сравнительно дороже чем другие билды.
она чистит все быстро рипается на каждом босе не могу даже на 82 пройти т5 боссов без рипа.
из плюсов - можно переделать в мф причем не дорого.
быстрая да.
-не посмотрел кто писал про хард кор -это извиняюсь.
если не вы то извиняюсь.
но тем не менее все подводные камни не разобраны,билд в гайде явно не отражает то ,Как будет происходить игра.
может я и погорячился но видимо просто это не ваше -писать билды.

Хорошо, давайте по пунктам.

Если у Вас не удалось фармить в 6 линке(может этот 6-линк была Табула?) до т10, поверьте, это не вина билда. Вам надо бы свой стиль игры пересмотреть и поменьше танчить урон видимо. Вихрь стрел -- это зависящий от уклонения билд, зачем вы сравниваете его с тем же тотемщиком, у которого стиль игры совершенно другой и более безопасный и унылый, еще и МоМ скорее всего? Это ведь и так ясно, что принцип билдов разный и что один более рискованный, другой более стабильный, но это не значит, что давайте все теперь пересядем на тотемщиков.

Уклонение всегда было и будет наименее надёжным защитным статом и у меня это в минусах билда указано, то есть я всех предупреждаю об этом.

Насчёт торговли здесь глухое дело, я не уверен что Вы вообще понимаете, что пишете. Кому и куда я эти самоцветы за 1 хаос пихать буду? Я месяц в игру не заходил, билды писал, на кой мне Ваши 1 хаосы сдались? Да игра столько лута предоставляет, если нормально играть, что разводить в ней кого-либо -- это полный бред, а тем более если ты нормальный человек. Обвинения с ничего, потому что Вам так в голову взбрело, а мне в душу гадите, ну спасибо уж.

Легко перевести? Легко написать? Ну, давайте тогда, помогите русскому сообществу, напишите-переведите с двадцатку билдецов, в приятном и удобном формате, я буду только рад если кто-то еще таким займётся. Или нет, лучше будете сидеть и на своих 4-линк тотемистах играться?

А что может быть отличного в гонке от обычной лиги? Помимо большего количества монстров и разных модов на карте что, в гонке таланты как-то изменили, чтобы я указывал отдельно в посте что еще и для гонки подходит? Разве не очевидно, что билд он и в Африке билд, если под патч актуален, пойдёт как для гонки так и для лиги.

В билде указано что она хлипкая, читайте сначала, а потом высеры пишите. Два пункта в минусах, о том что уязвима к физ. урону и что пользуется уклонением, а это стат, что работает от рандома. Если Вам это сразу не понятно, это снова же, не проблема билда.

Да, про хардкор писал не я. Перед тем как в моих же комментариях на сайте называть меня "моральным уродом", а здесь "мошенником" сначала разбираться надо, чтобы потом вот так не извинятся.

Я не видел на форуме ни одного билда лучше адаптированного для новичков. Я пишу вполне доходчиво и стараюсь описать каждую важную часть игры, если Вы считаете, что я плохо пишу -- Ваше право, вот только взамен одного такого Вас, мне 80 человек уже написало спасибо, еще с десяток спрашивали что и как делать в конкретных ситуациях, и я им подробно старался отвечать.

Если хотите критиковать, указывайте на детали. Какой талант усилит билд сильнее, какой лучше заменить. Приводите цифры в аргументах, тогда за Вашими словами будет хоть что-то. А всё что я прочёл уже два раза подряд, это не более чем "а вот я умираю" и "есть билды и потолще".

И последнее. Я ж Вас у себя не держу, не нравится -- ну так не читайте, да не играйте по ним. Проблемы за всё время с билдами(а это уже целый месяц) возникли у Вас и у одного парня, который даже 5 акт не прошел ни разу, а уже сразу в хардкор полез и орал во все комментарии, что билды здесь плохие. Всё. Все остальные довольны. Так что статистика против Вас, также как и Ваши доводы.

Желаю Вам удачи в игре и пожалуйста, прекратите мне настроение портить.
"
improvizatoric написал:


Ну у тебя же на сайте коммент оставили, значит ты и виноват.:D
А вообще комменты надо отключать, у нас нынче за чужие комменты в тюрьму сажают. Шутка. Наверное...

P.S. А по поводу метода развода новичков от товарища LaComedihumaine на трейде... Возьму на заметку, спасибо.:)
Хотя зачем столько мороки. Меня сегодня просили
бесплатно подарить, аргументируя фразой: скоро конец лиги(с).
Еще понравилось выпрашивание 6L шаврони за 2 экза: потому что она больше не стоит(с).
Вот так надо зарабатывать.

Автору сайта терпения, работы еще много предстоит.:) И не стоит так остро реагировать на "мнение" незнакомых, и уж тем более не совсем адекватных людей, очень мешает работать.:)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 18 авг. 2018 г., 14:12:47
Уважение таким людям, все удобно и прекрасно, надеюсь автор не будет слушать глупых хейтеров которые не способны хоть чуточку думать, а то хотелось видеть подобную темку и в 3.4.0. .Отдельно желаю автору успехов и удачи.
"
Alliens написал:
Уважение таким людям, все удобно и прекрасно, надеюсь автор не будет слушать глупых хейтеров которые не способны хоть чуточку думать, а то хотелось видеть подобную темку и в 3.4.0. .Отдельно желаю автору успехов и удачи.

"
_Myst0gan_ написал:
Автору сайта терпения, работы еще много предстоит.:) И не стоит так остро реагировать на "мнение" незнакомых, и уж тем более не совсем адекватных людей, очень мешает работать.:)

Терпения мне хватит, в момент когда читаешь всякий негатив -- неприятно, а потом быстро проходит. Спасибо на добром слове, а к 3.4 всё будет однозначно актуализировано и дальше забрасывать не собираюсь. Удачного старта лиги!
Спасибо за сайт.очень всё доходчиво и по делу.хорошо что добавил видео.успехов развитии

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация