Обновление клиента

Мы установили обновление клиента без перезагрузки серверов и списка изменений. Обновление не влияет на игровой процесс, были установлены технические изменения.
Last bumped27 июля 2018 г., 9:06:18
Мдааа, обновление огонь. Теперь после загрузки вылетает ошибка "Art/paricles/bone_lance/black/bloodsnbloods.dds" : Failed to uncompress texture file и игра вылетает. И что теперь делать, переустанавливать игру? (играю через стим клиент)
"
И что теперь делать, переустанавливать игру? (играю через стим клиент)
В стиме вы можете выполнить проверку файлов игры прям оиз интерфейса стима. Скорее всего файлы повреждены.
Так и сделал - проверку в стиме, неприятно то что в итоге перекачивалось 10+ гигов, то есть разницы с переустановкой не заметил( не самый быстрый способ заменить один повреждённый патчем файл.
А будет инфа вообще что именно изменили в клиенте?
Ни разу не писал в тех поддержку. О какой то проблеме. Но сейчас, вы издеваетесь? После патча даже зайти в игру не смог. просто завис компьютер на минут 5. И игра вылетела. Без какого либо кода с ошибкой. Потом открыл Храм. Захожу в портал опять завис компьютер. Стоит ссд интел у меня.
"
sonykwow написал:
Ни разу не писал в тех поддержку. О какой то проблеме. Но сейчас, вы издеваетесь? После патча даже зайти в игру не смог. просто завис компьютер на минут 5. И игра вылетела. Без какого либо кода с ошибкой. Потом открыл Храм. Захожу в портал опять завис компьютер. Стоит ссд интел у меня.

Спс большое. Зашел на английской версии, пропали все порталы в храм....Вы мне мой храм вернете или нет? зачем я личное время тратил для этого храма. Что бы просто не войти в него?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация