[3.4] Zerphi's flask/Зебуми [СЛЕДОПЫТ] Перья Поэта 25.000 life regen ФАРМЕР УберЭлдера



Сперва нужно сказать, что билд не мой, билд взят с зарубежного форума, мною скорректирован

ЧЕМ Я БЛАГОДАРЕН ЭТОМУ БИЛДУ
/ / / / / / / / / / / / / / / / /

/ / / / / / / / / / / / / / / / /


ВИДЕО УБИЙСТВА


Zerphi's flask или же Зебуми
Уникальный предмет Лиги Просперус, что означает что это специфик айтем. Сейчас наконец-то, добавили гадальные карточки Правитель (The Mayor) в которых вы получите Перандус Мапу, и там есть возможность выбить Зерфи. Значит что билд играбелен на любой лиги! (Раньше, когда не было перандус лиги, билд являлся не играбельным)


О СБОРЕ
Перья поэта + Нестабильный труп combo - одна из самых популярных сборок с момента ее выхода, но основное внимание в моей сборке - защита/реген хп. Два подхода к боссу - это упор на урон или постоянный танкинг(набор кол-во хп), во-первых вы сосредотачиваетесь на самом высоком ДПС, заканчивая битву как можно быстрее, вам нужно уклоняться в основном от всех босс-атак, чтобы выжить, а во-вторых, вы стремитесь к танкингу босса, игнорируя большинство механик, наносящие некоторый урон, сражаясь до тех пор, пока у вас хватит хп, регена, брони, резистов. Моя сборка по большей части по первой категории, но если у вас прямые руки, то вы с легкостью будете уклоняться от атак, дополню: Челик у которого я позаимствовал билд, его билд через вторую категорию, через танка.


Uber Elder
Являясь самым сильным End-Game боссом, не трудно догадаться, что не все билды его осиливают (На данный момент 23 июля 2018). У него довольно сложная механика, поэтому для него нужен большой реген хп либо лич. Конечно вы сразу же подумали о минерах и траперах, да, это отдельная история, лич и реген им нафиг не нужен, они и без этого все чистят, но я сейчас говорю про интересные билды, в которых захватывающий GamePlay XDD (Простите меня минеры и траперы). Так вот, наш билд на реген ХП, так что нам будет достаточно легко убивать UBer Elьdarku. Вкратце о механике, именно в моем билде, на урон, нам стоит бояться слема Eldera (Слем Шейпера я выживаю) и Шариков Шейпера, так как они наносят х3 урона за шарик и пробивают холод. Все остальное спокойно регениться.

УберАтзири
Атзири это босс подобный шейперу, которого можно открыть, собрав фрагменты Жертв, так же дела обстоят и с УберАтзири. Сейчас я расскажу все, что мне известно о ней и тактику боя с ней, через мой билд. Атзири имеет постоянный стихийный рефлекст, но он не такой большой, так что мы ее можем спокойно убивать, но на фазе где появляются 4 копии, есть одна (та что с зеркалом в руках), которая отражает стихийный урон. Шарики разлетаясь абсолютно по всем, уж точно попадут в рефлект. Так что, для ее убийства нестабильный труп нам не подойдет. Чтобы ее убивать, нам нужно будет заменить наш скилл Нестабильный Труп на Мечепад-например. Плюс нужно надеть Рубиновую Фласку, чтобы поднять резист к огню до 88, так же можно вместо Спасения от холода, надеть спасение от Огня, что в общей сумме даст нам резист к огню 92. Позже я добавлю все необходимые вещи, для ее убийства.

МЕХАНИКА
БИЛД ОСНОВАН НА НЕСКОЛЬКИХ ВЕЩАХ, ЭТО ЗЕРФИ ФЛАСКА КОНЕЧНО ЖЕ И САМОЦВЕТЫ

БЕЗ ЭТИХ ВЕЩЕЙ БИЛД НЕ РАБОТАЕТ. Объясняю: В ДЕРЕВЕ МЫ БЕРЕМ MoM(РАЗУМ ПРЕВЫШЕ МАТЕРИ) И В СВЯЗКЕ КАМНЕЙ КРОВАВЫЙ УГАР + МАГИЯ КРОВИ, НАЧИНАЕТ СПЕРВА ТРАТИТЬСЯ МАНА, А НЕ ХП. Таким образом, нужно понимать, что для полного функционирования билда нунжо иметь выше перечисленное и хотя бы 2-3 самоцвета, один будет плохо работать.


СТОИМОСТЬ
Самое дорогое в нашем билде это конечно же фласка, на ней и построен весь билд. Если вы стартуете этим билдом, то его стоит довести до 68 и забросить, взять уберЛабФармера и выбивать валюту, либо же Тотемщика, который собирается из говна и палок, так что это все ваше личное. Мой билд оценен в 57 екзов, но минимум для него нужно 20, если фласка 16 екзов, как пример. за 20 екзов можно собрать UberElderFarmera и окупить билд еще и улучшив. Максимального предела нет, но Wather's Eye который рекомендуется, стоит 30 екзов минимум.


ОСНОВНОЙ ГИР
ФЛАСКУ ВКУС НЕНАВИСТИ ЮЗАЕМ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА РЕЗИСТ К ОГНЮ ПЕРЕВАЛИВАЕТ ОСТАЛЬНЫЕ С УЧЕТОМ, РАБОТАЮЩИХ ФЛАСОК И СПАСЕНИЯ ОТ ХОЛОДА


ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ ИМЕТЬ ПОДОБНЫЙ ДЖЕВЕЛ, ТАК КАК ФЛАСКИ У НАС ВСЕ УНИК ОТ КРОВОТОКА У НАС НЕТ ИМУНКИ, ТАКОЙ ДЖЕВЕЛ ОЧЕНЬ КСТАТИ НАМ ПОМОЖЕТ)


АПНУТАЯ ВЕРСИЯ










35К ДПС ЗА ШАРИК, ВСЕГО 6 ШАРИКОВ, МЫ ПОЛУЧАЕМ УРОН С УЧЕТОВ ПРОБИВАНИЯ СТИХИИ К ОГНЮ, ПРИМЕРНО 500К-700К ДПС

КАМНИ\ЛИНКИОСНОВА
ТАК ЖЕ НА СВАПЕ ДОБИВАНИЯ ЮЗАЕМ ОБМЕН ТЕЛАМИ ДЛЯ МАПИНГА

БОТИНКИ

ПЕРЧАТКИ
ПЛЮС ЕЩЕ 2-3 ЛИНКА НА САМИХ ПЕРЧАТКАХ
ШЛЕМ
СПАСЕНИЕ ОТ ХОЛОДА ЮЗАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ ЛИНКОВ, ТО-ЕСТЬ У НАС ДОЛЖНО БЫТЬ 3л + 1с


ДЕРЕВО https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.4.3/AAAABAIDAQBeA3UEBwSzBx4ILgj0DkgOXA-rEFgRlhZvFr8XlhmKGY4aOBpsG8gc3B8CIuoi9CSLJKomlScvKo0snDD4MgE2PTbFNtg26TdMOlg62DwFPV9EDUV-RZ1JG0lRTLNSU1NSVEdVS1XGVkhd8l8EYeJirGZUakNq-mwLbIxtGX11f4B_xoKbg9uExYUyhXuHZYw2jxqQVZErkyeVLpcGl5WX9Jrgm42btZ2qna6et57EoS-iAKa-pwismK7_shm747zqvorAZsM6xKLHncjwz3rP3dAf037Vptgk42rjhOQi6VDpmOvu7DjsVe2D73rvfO_r8NXxbPFt8Yr-uv8Q?accountName=GoPMaKaR&characterName=%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%A3%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%AD%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0
Дерево на 96лвл.


ПАНТЕОН:Аракали из большого. Из маленького: Для Боссов Граткул, для мапинга Гарухан

Бандиты:Я взял 2 поинта. Так-как иначе на 100 лвл нам не хватит поинтов на урон огнем у Аватара Огня

БИЛД ЕЩЕ ДОРАБАТЫВАЕТСЯ, ТАК ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НЕКОТОРЫЕ ПРОБЕЛЫ. ПИШИТЕ ЧТОБЫ ВЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ ПОДРОБНЕЕ, ИЛИ ЖЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ
Последняя редакция: GoPMaKaR. Время: 18 окт. 2018 г., 11:33:25
Last bumped27 дек. 2018 г., 12:50:51
Привет! Лвленинг? Связки камней?
Все убил и забил. Хороший билд !
Автора знаю, парень хороший, херни не посоветует.
"
Личность написал:
Все убил и забил. Хороший билд !


Cпасибо что под конец лиги взяли мой билд, рад что вы остались довольны!
хз зачем переделывать и без того замечательно работающий билд, да еще и не в лучшую сторону. конечный гир неочем, боты каома лучше, кд умений берется с пояса, скилла на передвижения в пере нет что полностью лишает билд маневренности, кольца вообще мусор ведь есть варик взять опаловые с +% урона огнем, банки на снятие поджога нет хотя необходима в некоторых ситуациях, танчить все атаки убер элдера на перьях нет необходимости т.к. с обменом телами маневренности за глаза сам много раз валил его без смертей хотя мой перс танчит луч и шары.
"
aero354_757Breaker написал:
хз зачем переделывать и без того замечательно работающий билд, да еще и не в лучшую сторону. конечный гир неочем, боты каома лучше, кд умений берется с пояса, скилла на передвижения в пере нет что полностью лишает билд маневренности, кольца вообще мусор ведь есть варик взять опаловые с +% урона огнем, банки на снятие поджога нет хотя необходима в некоторых ситуациях, танчить все атаки убер элдера на перьях нет необходимости т.к. с обменом телами маневренности за глаза сам много раз валил его без смертей хотя мой перс танчит луч и шары.


Я понимаю, что и таким сообщениям есть смысл быть, спасибо за неточности которые ты указал в своем сообщении, но в некоторых моментах ты тоже не совсем прав, ибо скил передвижение у меня есть, я его указал в Связке камней, по-скольку билд УберЭлдер фармящий, на нем не нужен "Обмен телами". Кольца. Не обязательно делать жесткий билд, крафтить-покупать такие дорогие кольца, тем более я указал, что билд в цене предела нет, значит улучшить можно как хотите. В заключении, переделал для того, чтобы Русское комюнити опробовало подобное. Если есть еще претензии пожалуйста напиши мне в личное сообщение, спасибо за комментарий.
Последняя редакция: GoPMaKaR. Время: 30 авг. 2018 г., 14:23:31
65 лвл,не имею даже 200 регена.

Профиль https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Danfol
2Danfol а что ты хотел без зефира? Ты вообще билд читал?
пожалуйста скиньте скрин с дпсом по шейперу и елдеру через поебилд.
мне нравится такой билд, но я не люблю играть билдами где мало урона.

спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация