[3.4] Zerphi's flask/Зебуми [СЛЕДОПЫТ] Перья Поэта 25.000 life regen ФАРМЕР УберЭлдера

"
Mensindex написал:
Я хз что не так сделал, но скорости регена часто не хватает, дохну иной раз на 11х картах на босссах, в шахте на 350 вообще жесть гасят(зебуми и порицание всегда прожаты). Может затрат маны не достаточно, хотя я даже 4 Горячечных бреда вставил.. Перс Mensindex, если не сложно глянь пожалуйста.


А что ты хотел без перчаток как у меня, у тебя всего 3 камня поддержки, соответственно мало множителя, тебе нужно минимум 6линк, плюс у тебя нету ни на ремне ни на ботах стата уменьшающего перезарядку умений, это даст увеличенный каст спид, а значит и быструю затрату маны
Понял, благодарю за разъяснения, ребят!)
че у меня не работает мом+кровавый угар+магия крови, расходуется все равно хп
"
yoptseva написал:
пожалуйста скиньте скрин с дпсом по шейперу и елдеру через поебилд.
мне нравится такой билд, но я не люблю играть билдами где мало урона.

спасибо


Твой вариант через индигон.
"
Чем заменить кровь ксофа


Нгамаху тики лучшая замена ксофу, по сути не столь ксоф критичен.
"
GoPMaKaR написал:
"
Чем заменить кровь ксофа


Можно заменить любым удобным для вас амулетом, если ты имеешь ввиду из уникальных, то наверное самый удачный это Karui Ward, но я бы использовал редкий, типо такого


То что кинул не амулет а мусор, нгамаху тики в разы лучше.
"
GoPMaKaR написал:
"
ereektheslayer написал:
смотрите билд чистора, он фейстанчит это все, смысл делать этот билд если ты не можешь быть бессмертным)


Фанат Чистора))) Поясняю, у чистора абсолютно другой билд, он засчет РФ получает больше урона, а не выживаемости, танчить может и мой билд, это видно на гифке и видео убийства, лично для меня нет смысла пихать лишнюю связку рф, подвергать себя опасности в виде дополнительного горения и Т.Д. Мой билд априори дамажет больше чем его, конечно все идет на любителя. Мое мнение.


Дружище твой билд априори менее дамажный чем у чистора, так как сам РФ 20/20 дает 59% урона (я молчу про буст ваал части этого камня под которой буст 118%... но то такое). Лично я не фанат чистора, и мне его дерево не нравится. Но человек прав этот билд ДОЛЖЕН танчить убера лицом, а у тебя на видео ты бегаешь как ужа на сковороде чтобы не дай бог не получить шарами так как они пенетрят, очень опасны для твоего гира и дерева... так как реген на твоей сборке такой себе, в первую очередь из за того что 3 камня, а не 4 что является минимумом. Я молчу про то что у тебя нет камня на бафы аур и бутылок. Который дает 1 - 2 макс реза и кучу других плюшек в виде урона и тд. И да у чистера не абсолютно другой билд, а как говорится те же яйца только в профиль. Твой билд и не выдержит РФ так как резы и реген не потянут его под атаками убера. На гифке ты танчишь лучь, а это самая простая не опасная абилка, ты не показал как ты танчишь слем и шары, а лучше слем после шаров.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 18 окт. 2018 г., 6:31:18
"
GoPMaKaR написал:
"
YourFriend228 написал:
Что-то у меня вообще нет никакого дпса. Вроде постарался сделать как у тебя. Нет только ксофа(вместо него взял скилл Воплощение огня) и вкуса ненависти. Не понимаю, почему я раровских мобов так долго убиваю. Если не трудно, посмотри пожалуйста в чем проблема(TheKillerCries).


У тебя фласка минимальный рол на пробитие, нету глаза на пробитие, плюс у тебя ни на ремне ни на ботинках нет увеличения перезарядки умений, с этим статом у тебя будет больше шариков. Чем больше у тебя пробития к огню, тем больше будет урона. У тебя вместе с ксофом должно быть 50%


Че за бред про больше шариков?) "Шариков" больше от АС (при условии что ты не вышел за кап скорости), и от чарки на шапке на доп подрыв ВД. Откат скилов уменьшает глобальный откат самого ВД. И это нужно ТОЛЬКО если ты превысил кап скорости, в остальном если у тебя суммарная АС под фулами на френзи меньше 4 ударов в секунду это пустая трата стат. Я так понимаю как подсчитать нужен ли тебе откат скилов или нет ты не в курсе?
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 18 окт. 2018 г., 6:47:32
"
че у меня не работает мом+кровавый угар+магия крови, расходуется все равно хп


ХП и должно расходоваться... ты врубаешь РФ/КУ ждешь пока скил через мом сожет тебе МП врубаешь зебуми и зажимаешь френзи... и вуаля вагон регена и тд и тп. Если КУ неуспечает сбивать реген МП флаконов то поставь РФ (я молчу про то что РФ просто незаменим как буст дамаги), он точно справится. Суть билда тратиь ХП пока весит зебуми, а она тебе вернет это ХП.
"
GoPMaKaR написал:
"
Mensindex написал:
Я хз что не так сделал, но скорости регена часто не хватает, дохну иной раз на 11х картах на босссах, в шахте на 350 вообще жесть гасят(зебуми и порицание всегда прожаты). Может затрат маны не достаточно, хотя я даже 4 Горячечных бреда вставил.. Перс Mensindex, если не сложно глянь пожалуйста.


А что ты хотел без перчаток как у меня, у тебя всего 3 камня поддержки, соответственно мало множителя, тебе нужно минимум 6линк, плюс у тебя нету ни на ремне ни на ботах стата уменьшающего перезарядку умений, это даст увеличенный каст спид, а значит и быструю затрату маны


И еще, название темы не соответствует реалиям твоего билд/гира... в нет нет 25к регена и в помине... не ошибусь если скажу что в нем нет и 5к. Если быть совсем точным то у тебя в данную секунду времени (мб потом что изменишь) примерно 2088 ХП в секунду.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 18 окт. 2018 г., 7:01:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация