[3.3-Флешбэк][Оккультистка] Праведный огонь(RF).Чистим карты быстро,безопасно и за копейки.

"
kilotoniy написал:
"
Mistio написал:
Так, а я правильно понял что после 75 уровня можно на праведный огонь переходить? или можно раньше после сюжетки ?


С 65 лвл как можно будет одеть щит феникса прекрасно себе с рф играется с небольшим дегеном только надо по максимуму везде где тока можно реген набирать или без пачек мобов опухнешь бутылки пить).Можно и еще раньше но эт уже для маньяков и надо всякий твинко шмот искать.


"
по максимуму везде где тока можно реген набирать

Имеется ввиду реген на здоровье ?

Я просто не совсем до конца понимаю механику "праведного огня" (
я уже 65 уровень, надевал щит феникса (для теста) включал огонь и он меня сжигает, сжигает инерго щит и мое хп
Последняя редакция: Mistio. Время: 13 авг. 2018 г., 14:34:22
ну там дофига всего расписывать если интересно поищи другие билды под рф.В некоторых все подробно расписано механики фиганики и прочее.Чтоб тебя не сжигал рф надо + дофига макс фаер резист и плюс дофига реген здоровья(которое переводится в реген энерго щита пасивкой зелот оатх)берешь 2-3 банки на фаер резист(которые дают +6 макс фаер рез)и спокойно бегаешь после 65 лвл жмякая их по кд.На паках мобов реген за счет подкласса окультистки у тебя вырастает до небес,так шо проблемы только когда нету мобов или это бос.
объясните мне не далекому как будет действовать элементальное равновесие в данном билде и для чего оно нужно
"
IIeJIMeIII написал:
объясните мне не далекому как будет действовать элементальное равновесие в данном билде и для чего оно нужно

бьем врага ударом щитом на котором есть урон от молнии/холода и враги имеют -50% сопротивления к огню - урон праведного огня возрастает по ним.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Сделайте пожалуйста такой же билд только чтобы убивал боссов, а то карты чистит а боссы не умирают

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация