[3.4]DELVE Vaal Double Strike Champion

Для 3.4 актуален?И будут ли обновления в билде?
"
kisnol написал:
Для 3.4 актуален?И будут ли обновления в билде?

Даблстрайк не нерфили, чампа тоже. Сам буду им стартовать.
"
kisnol написал:
Для 3.4 актуален?И будут ли обновления в билде?

Актуален, дабл страйк вообще не трогали
Я бы геральд оф эш поменял на новый геральд оф пьюрити, судя по PoB урон будет выше.
upd: чуть оделся и прокачался, теперь эш дает на 2к урона больше. Чем больше урона имеет перс, тем меньше дает пьюрити, что логично. Жаль.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 2 сент. 2018 г., 18:42:31
найс гайд для новичков без картинак
А что с картинками, ничего не отображается?
Извини, я не особо новичек, но я очень тупой, и не понимаю почему не взять нод на адреналин? Типо нас никогда до лоу хп не просадят или есть ещё причины? Просто буст по урону адовый так то. Прям вобще.
А ещё не понимаю почему нужна шейпленная дубинка во 2 руке? Если не сложно, то объясните пж
"
DeGGestR написал:
А ещё не понимаю почему нужна шейпленная дубинка во 2 руке? Если не сложно, то объясните пж

Адреналин нужно активировать мануально, мне лично больше нравится спокойно бегать карты и убивать боссов, без стояния на месте и переключением кнопок,аур с кровавой магией и т.д ,я уже не говорю о том что это все таки занимает 3 линк. Если нравится перспектива перед боссом тригерить адреналин, а потом еще и скакать вокруг босса чтобы укрепление поддерживать, то пожалуйста, мне такое не по душе.
А насчет палки( необязательно палки, может быть что угодно конкретно для этого билда), то она дает %от физического урона в виде элементального, это очень сильно бустит итоговый дпс , так же на статстике можно найти крит мульти, WED , elemental penetration и другие полезные моды
Спасибо, правда пока ты ответил я докачался и сам смекнул к чему палка шейпленая и почему андреналин юзлес.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация