[3.4]DELVE Vaal Double Strike Champion

"
Thunderϟtorm написал:
"
Say17 написал:
Нормально будет,если разменять "Мастер клинка" и "Лезвие бритвы" и пойти в "Преграда клинков" , также дойти до "Оплота", до "Вампиризма" , "Клинок хитрости" , также дойти до "Бескровности" и на этом правую сторону оставить?
Также в будущем доползти до "Димахер". Если останутся ноты, то добирать тупо хп и урон.
Как такой вариант сойдёт?

Накидай дерево в побе и посмотри, я так и не понял что ты хочешь в конечном итоге оставить на 90+лвл



Примерно так
Я и есть Mucopa
Последняя редакция: Say17. Время: 12 окт. 2018 г., 6:20:48
Короче, хочу просто, чтобы блока было больше. Мне кажется, так больше шансов выживать
Я и есть Mucopa
"
Say17 написал:
Короче, хочу просто, чтобы блока было больше. Мне кажется, так больше шансов выживать

честно говоря кал какой-то, можешь просто руми взять
Залинковал наставник с холодной ненавистью и с проклятьем и теперь не хватает маны на вестника пепла. Так и задумывалось, из 3 надо выбрать 2 ауры?
"
zvitalz написал:
Залинковал наставник с холодной ненавистью и с проклятьем и теперь не хватает маны на вестника пепла. Так и задумывалось, из 3 надо выбрать 2 ауры?
Либо аура + проклятие , либо вестник + аура
Можно,конечно, залинковать с наставником 4 уровня все это дело и взять на дереве ноды на пониженный манакост, но это уже на твое усмотрение
"
Say17 написал:
Короче, хочу просто, чтобы блока было больше. Мне кажется, так больше шансов выживать

Крестись, когда кажется (народная мудрость). 36% блока не особо лучше, чем 25%, под топ Руми будет 56%, но это тоже херня, а для большего блока тебе придется перетрясать весь шмот. При этом нормального спеллблока тебе все-равно не набрать. Блок неплохо защищает когда его 70+, при этом пул хп все рано надо побольше, ибо даже 82/82 блока Димки пробиваются.
Так что если хочешь больше живучести - то вместо нод на блок собери все ближайшие ноды на хп.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Такой вопрос , у меня уже есть персонаж на молтене и я им не могу фармить элем рефлект . Я нуждаюсь в физ дпсере является ли этот билд таковым ,тоесть не будет ли он бить себе лицо от элем рефлекта
"
ninjaxmolodoy написал:
Такой вопрос , у меня уже есть персонаж на молтене и я им не могу фармить элем рефлект . Я нуждаюсь в физ дпсере является ли этот билд таковым ,тоесть не будет ли он бить себе лицо от элем рефлекта

Будет, из-за ауры и вестника
1
Последняя редакция: MustDierus. Время: 16 нояб. 2018 г., 15:08:59
800к дпс очень мало я на бв за более маленький бюджет 2800к урона собрал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация