3.3 Оккультист CD CWC Arc (Цепь молний при поддержании заряжённого рывка)

"
Kenzo333222 написал:
Кого ты там убивать собрался ради резистов??? Господи боже мой, еще и скрин прям с временной шкалой виндовс-плеера, вот это жесть.


я был огорчён несовершенством мира и выбрал путь умножения трэша
o1ego1eg, q!
Зачем тебе ZO без регена ХП? А скорость сотворения проклятий на дереве?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
o1ego1eg, q!
Зачем тебе ZO без регена ХП? А скорость сотворения проклятий на дереве?)

О, спасибо, уже действительно незачем: использовал при прокачке, надо дропнуть. А скорость нужна для быстрого доступа к дополнительному проклятью, возьму ещё уровень и подойду с другой стороны круга.
Последняя редакция: o1ego1eg. Время: 15 авг. 2018 г., 4:19:49
"
Kanonik написал:


Благодарю за оптимизацию, выглядит действительно лучше. Единственное, в чём сомневаюсь, так это в дропе 28% маны. С манакостом 16 сейчас мне хватает сотни свободной, а вот будет ли хватать после изменений... Можно попробовать в РоВ сперва, но это не даст понимания, сколько тратится и восстанавливается при активном использовании. Метка может компенсировать в толпе, но на боссах "I have no mana". Но я в любом случае попробую, спасибо.
А вот тело не собираешься менять на шейперовское?
Со статами на восстановление щита:
Recover 6% of Maximum Energy Shield on Kill
% of Energy Shield Regenerated per second
Выживаемость сильно повысит.

http://poe.trade/search/eyekaritaomona

или пушку через эсенцию Делириума?
Последняя редакция: Kanonik. Время: 15 авг. 2018 г., 7:18:00
"
Kanonik написал:
А вот тело не собираешься менять на шейперовское?
Со статами на восстановление щита:
Recover 6% of Maximum Energy Shield on Kill
% of Energy Shield Regenerated per second
Выживаемость сильно повысит.


"Оплот зла" оккультиста даёт в толпе 2.8к регена, его вплоть до Т14 хватает за глаза. У этого билда проблема не с выживаемостью, а с уроном по боссам (на них и проклятья не очень действуют), а "Расцвет греха" взрывает паки мобов на ура. Но тело такое есть, правда ещё не 6L.
"
Kanonik написал:


Сделал, 10к радуют глаз, остальные улучшения тоже приятны, спасибо!
Дамага на 10% больше, в остальном то же:тык

Но я бы ещё скинул грозоход и взял гончую, ради повышения мобильности. Урон молнией заменить на контролируемое разрушение, неочёмную палку заменить на что то вроде этого:

Урон увеличится в полтора раза.
"
ArtWolfi написал:
Дамага на 10% больше, в остальном то же:тык

Но я бы ещё скинул грозоход и взял гончую, ради повышения мобильности. Урон молнией заменить на контролируемое разрушение, неочёмную палку заменить на что то вроде этого:

Урон увеличится в полтора раза.


У меня и так критшанс не очень, а контролируемое разрушение его вгонит вообще в печальные низы, разве нет? Палку подыскиваю подходящую, но пока не на что было купить. Сейчас нафармил, буду выбирать. Хотя плоский ES и добивание слишком хороши, чтобы легко с ними расстаться :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация