Когда механика Вмешательства появится в основной игре?

Ну хоть ещё одна лига не ушла в помойку. Храм бесячий но он привнёс в игру что то новое. Так что давай те перерабатывайте и 3.5 завозите.
На третий месяц игры узнаю в чём суть лиги, это как в лиге Бездна, также сюжетку пробежал карты погонял бросил игру, потом в последний месяц зашёл поиграть и Бездна выпала, это где подземелье большое прикольное, капец чо за прикол, ну начал играть в лигу, конечно понравилась, в конце то эти Бездны чаще стали, а уже поздно трейд мёртвый, ну не наигрался короче.Как лига Бездна кончилась ни разу тоже это подземелье не выпало. Зачем так контент зажимать. В лиге "Вмешательство" другая беда. Ничего было не понятно с этим храмом, только в конце лиги первый раз храм прошёл все комнаты и стало понятно в чём прикол. Ну что за беда такая, снова теперь не наиграюсь. Короче надо в начале лиги сидеть на форуме тусить и спрашивать всё, чтобы понять в чём прикол, хотя в Спуске прикол вроде уже понятен, как можно глубже закопаться )))
P.S. FPS в храме очень сильно падает, особенно в дальних комнатах, ажна звук заедает.с 70 до 10
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 14 авг. 2018 г., 8:21:20
"
Smooool написал:
Почитал и ужаснулся, впрочем нечего нового
...
все были рады, а сейчас что? Добавляют столько контента, а люди не ценят это...


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/38685/page/6#p338068

"
SHONYA3 написал:

И мне не хотелось бы говорить о том, что мф надо удалять. И даже что конкретно мф виноват в своей профитности. Но факт остается фактом. Чем выше траты на расходку относительно прибыли, тем профитнее мф.



Ввести новую механику (модифицировать старые), на которые МФ не будет влиять?


Или какой нибудь новый сверх сложный контент, где определенный уровень профита заложен в прохождение?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 14 авг. 2018 г., 8:26:43
"
Smooool написал:
вышла лига-все играют, проходит месяц-появляются комментаторы "лига отстой, предыдущая была луче, хотя на предыдущей они орали тоже самое"

Так дело вот в чем. Сама по себе Альва и Храм - вполне годная механика. Было приятно с ней познакомиться. Но лига - это не только новая механика, но и задачи испытаний. А вот последние составлены так, что от первого начинается глобальный перетоксикоз. Потому и начинаются хаянья на третью неделю.
Одно дело угостить посетителей (ака игроков) тортиком, другое - начинать этот тортик запихивать в глотку. Реакция естественно будет разной.
так и не понял до сих пор как комнаты в храме строить
Ардрайкварзард
форум мертвый ваще
Ардрайкварзард
"
Sunchees написал:
Вставлю и я свои пять копеек.
Не буду говорить о самом контенте, это дело вкуса и каждый сам для себя уже решил плох он или хорош.
Но поделюсь впечатлениями о механике.
В самом начале лиги я заходил во Вмешательство и... сразу оттуда выходил. :D Даже умирать не успевал, просто время кончалось. Стало чуть лучше, когда GGG слегка пофиксили механику, но не скажу, что намного. Но, хотя бы, на вкус попробовать контент как-никак получалось.
Ессно, в процессе прокачки сталкивался с тенденцией, что мобы и боссы во Вторжении в разы сильнее мобов и боссов локации соответствующего уровня. И понятно, что проблемы с открытием дверей и апгрейдом локаций были постоянно. Тут все зависит от лютого рандома: если ключ упал неподалеку от закрытого портала, хорошо. Если же ты ковырял босса, убил его, нашел ключ, но нужный тебе портал в противоположной части локации - пиши пропало. И понятно, что сейчас мой перс легко чистит карты т15-т16, но во Вмешательстве - большие проблемы, не успевает ни разу. Причем боссы карту убиваются раза в два быстрее, чем архитекторы во Вмешательстве. Лока апгрейдится и открываются нужные порталы только если "звезды правильно встанут". Может это задумка разрабов такая, не знаю. Ну или я чета не так делаю.
Касательно "фишек" Вмешательство. Двойное осквернение? За всю лигу несколько раз апгрейдил комнату, пытался осквернить что-нибудь, все уничтожалось :D. Осквернение камней? Один единственный раз удалось комнату апгрейдить и осквернить камень. И на том спасибо. :D
Мое впечатление от всего этого: Вмешательство рассчитано на билды с неимоверным дпс, которые чистят т15-т16 карты с закрытыми глазами, боссов этих карт вообще не замечают и т.д. Всем другим придется туговато, ну или ходить во Вмешательство на картах более низкого тира.
И даже не знаю, стоит ли добавлять все это в механику основной игры в том виде, в котором все это сейчас. Если добавят, лично для меня список играбельных билдов резко сократится.

З.Ы. Все сказанное относится при входе во Вмешательство в одиночку. Если входит в пати (хотя бы из двух человек) все становится куда более радужно, играть становится в разы легче, и даже удовольствие получаешь :D).

Вот тут правильно сказано,как бы интересно не казалось,механика абсолютно несбалансированная.На каких-то буриалках легко фармить и приятно,на красных картах как "звезды правильно встанут" Это совсем неправильно,когда игра на хай тирах становится невыгодной по сравнению с буриалками в плане механик и наград.Надеюсь им хватит этих 3 месяцев,чтобы грамотно ввести эти инкуржены в игру
"
Ardnei написал:
так и не понял до сих пор как комнаты в храме строить


Как ты используешь равновесие стихий?

Я тоже его как то пытался использовать, пока не узнал, что для правильной его работы, требуется второй скилл, с типом стихийного урона, который не используется в основном умении.

У тебя к сожалению, используются все 3 типа урона в основном умении: огонь, молния, холод.
Соответственно ты с помощью этого пассивного умения только повышаешь сопротивляемость врагов (они становятся крепче).

Или может быть я чего то не заметил, и это не так?

Хотелось бы после лиги посмотреть на твоего персонажа в действии - побегать вместе по картам, пойдешь? )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Ardnei написал:
так и не понял до сих пор как комнаты в храме строить


Ты хотя бы ссать уже научился, поднимая крышку унитаза?
"
SidleJinks написал:
"
Ardnei написал:
так и не понял до сих пор как комнаты в храме строить


Ты хотя бы ссать уже научился, поднимая крышку унитаза?


А мне твой роланд понравился.
Флик + тотем + тяжелый удар при смене оружия (для боссов).
Как он, станит хорошо боссов? А как скоро они каблуки откидывают?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация