Изменения баланса в лиге Спуск

Спасибо, а то я уж испугался что моего любимого димку занерфили(
Частично рип минёр,теперь я больше не буду ваншотать шейпера в фулл пати((
"
нет шансов, его 100% починят в этом патче.
Пусть фласку зерфи понерфят сначала, про кинетик 3 лиги писали если не 4, а если вспомнить как между стенок убератизи кинетком фармили.. Но опять же если не занерфят фласку но занерфят елехит, тогда я действительно не вижу воообще логики в действиях ggg, Траперы да минеры, бв, кто там еще в топе, хз не слежу особо, но делать петамету я имел эту лигу в таком случае, лучще пойду 110 нефалем закрою. Хотя контент вроде и запланирован интересный вроде как но не в таких условиях.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
У Гладиатора при взятой пассивке, спел блок будет всегда равен блоку от атак, а бонусы от источников дающих спелл блок ничего не будут давать. Соответственно нельзя будет сделать значение спел блока выше блока от атак. Естественно блок от атак также останется и никуда не исчезнет.

"
Wasfill написал:

"
Источники вторичного урона, вроде взрывов трупов или взрывов от Взрывной стрелы теперь можно заблокировать или увернуться от них.

Это правило работает для всех источников или только с умений?

Только от умений (атак и спеллов)
Ещё Марк сказал, что шанс на блокирование основного удара и вторичного роллится раздельно, т.е. первый удар может пройти, когда вторичный заблокируется.
Для доджа я так понимаю это всё также справедливо.

"
SHONYA3 написал:

нет шансов, его 100% починят в этом патче.

Хотелось бы верить, но...

"
Кассетные ловушки - бросают на 1 меньше. Берём перчатки на + 1 ловушку и радуемся.

Рано радоваться. Разве перчатки дают не просто одну ловушку к максимуму существующих?
Последняя редакция: Doctor_Keller. Время: 28 авг. 2018 г., 4:40:34
"
Рано радоваться. Разве перчатки дают не просто одну ловушку к максимуму существующих?


Нет. Они добавляют, именно, к количеству бросаемых ловушек за раз.
не факт
Про эле хит Рори из ГГГ писал на форуме, что конвертация и добавленый урон от других стихий при использовании 2 комбат фокусов работают так как задумано и это не баг.
Так что с конвертацией они врядли что-то будут делать, может урежут осетра в плане флатовых циферок на скиле.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 28 авг. 2018 г., 5:13:40
Ну хоть саппов не тронули, хотя что то в ветке деда изменили не критично надеюсь
"
Частично рип минёр,теперь я больше не буду ваншотать шейпера в фулл пати((

Ну почему же сразу рип. Понерфят минфилд, который я и так менял на контролируемое разрушение если хотел именно шотнуть вражину. Минфилд даёт за 1 раз сделать 4-5 мин, а не 2-3, что эффективнее скажем на убер елдере когда нет возможности стоять и откладывать фул пачку мин, для ваншотов с фул пачки же он скорее вреден.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация