Изменения баланса в лиге Спуск

Берсерки лучше всех сбаласированы чую в этой лиге их будет меньше 0.01% а уж к следующей лиге удалят подкласс как пережиток "предвестиков"
"
serwetik написал:
Не понимаю зачем нерфить что то в игре против мобов? Мобы жалуются? Мб шейпер с элдером катают малявы разрабам типа "нас ваншотят альо сделайте что нить". К тому же будет новая лига с бесконечными коридорами. Так зачем нерфить? Наоборот добавляйте нового и все. Благодаря минеру от Гари убивал боссов. И да у меня горит.
В полностью поддерживаю,написанное выше,это единственный герой с которым у меня получилось убить гвардов,а вот шейпера за 2 раза так и не победил,а тут еще и про ваншоты пишут,уверен это плохие люди не справедливые,и самолюбивые,ноют на форумах о том что им вот не подходит что то это просто гниды.
Скоро новая мета.
Почему то не кто не задумался над вопросом: "Почему апнули некров?" Кто сказал, что самоны будут инвульны к тьме спуска? =) Вот допустим если их загнать в 6 акте в волны которые вокруг краба - рип за пару секунд.
"
МиниЗло написал:
Кто сказал, что самоны будут инвульны к тьме спуска? =)
Разработчики сказали:
"
Как тьма влияет на приспешников и тотемы?
Никак.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Возник такой вопрос,что же это за баланс если я имея двух персов 63-го и 75-го лвллов за все время игры ни разу не выпала "Жертва в полночь"?

"
Fayct77 написал:
Возник такой вопрос,что же это за баланс если я имея двух персов 63-го и 75-го лвллов за все время игры ни разу не выпала "Жертва в полночь"?



Как я понял ответа не будет?
"
Fayct77 написал:
"
Fayct77 написал:
Возник такой вопрос,что же это за баланс если я имея двух персов 63-го и 75-го лвллов за все время игры ни разу не выпала "Жертва в полночь"?



Как я понял ответа не будет?


Ну это тебе надо в общество ответов на риторические вопросики обратиться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Fayct77 написал:
"
Fayct77 написал:
Возник такой вопрос,что же это за баланс если я имея двух персов 63-го и 75-го лвллов за все время игры ни разу не выпала "Жертва в полночь"?


Как я понял ответа не будет?


Скажу по секрету, только никому не рассказывай: куски жертв можно в мапдевайсе открывать, после чего станет доступна ваал локация, с босса которой можно выбить кусок на тир выше(или бесполезный ваал камень).(а еще миднайты стоят 1-2х)
"
leshoi1 написал:
"
Fayct77 написал:
"
Fayct77 написал:
Возник такой вопрос,что же это за баланс если я имея двух персов 63-го и 75-го лвллов за все время игры ни разу не выпала "Жертва в полночь"?


Как я понял ответа не будет?


Скажу по секрету, только никому не рассказывай: куски жертв можно в мапдевайсе открывать, после чего станет доступна ваал локация, с босса которой можно выбить кусок на тир выше(или бесполезный ваал камень).(а еще миднайты стоят 1-2х)

Ваш "секрет" меня не интересует.Если бы вы внимательно прочитали вопрос,то увидели б,что меня не интересует покупка данного девайса,а вопрос был про "баланс" к администрации,почему за все время проведенное мной в данной лиге он не выпал,хотя в других лигах он выпадал без проблем.
Последняя редакция: Fayct77. Время: 6 окт. 2018 г., 6:19:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация