Изменения баланса в лиге Спуск

"
radlif написал:
"
Dreamkins написал:

А у тебя там случайно модов на урон в этом биоме нет?
А щит нужен на шейпера и элдера, там много урона холодом. Да и в спуске много кто холодом дамажит.

Из модов 106% доп урон от огня и пробив резистов 12%.
Про щит я знаю что он на шейпера, хотя с твоим можно и в шахте бегать за счёт конверта физы, я даж подумывал фласку вкус ненависти взять для этого.

А, ну похоже в модах и дело. Лучше другого лича поискать, они не очень редкие.
бесполезно что то тут писать
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
Последняя редакция: 777Hauptquartier_Kapitän777. Время: 22 окт. 2018 г., 9:22:18
бесполезно что то тут писать
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
Последняя редакция: 777Hauptquartier_Kapitän777. Время: 22 окт. 2018 г., 9:22:29
Будет ли какой ребаланс класса Убийца? По сути в данный момент он не играбелен и действительно годный билд на нём не собрать!
Нда маразм уже начинает зашкаливать за все границы.
https://vk.com/video440701069_456239026
Если область считается очищенной то врагов на ней быть не должно или она не считается открытой. При смерти в такой ситуации ты не получаешь ничего и вернутся в эту область не можешь. БРЕД и МАРАЗМ!!!
Последняя редакция: gPblHgPblH. Время: 26 окт. 2018 г., 12:41:56
"
Нда маразм уже начинает зашкаливать за все границы.
https://vk.com/video440701069_456239026
Если область считается очищенной то врагов на ней быть не должно или она не считается открытой. При смерти в такой ситуации ты не получаешь ничего и вернутся в эту область не можешь. БРЕД и МАРАЗМ!!!

Так ты не умирай и все.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Бред в другом, до архитектора 2900 горючки надо, и если помер то будь добр ещё 2900 отвали)
так и думал!
ловушки имба!
"
radlif написал:
Бред в другом, до архитектора 2900 горючки надо, и если помер то будь добр ещё 2900 отвали)

Не всегда, завсит от удаленности от ближайшей точки, т.е. Рандом
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация