[3.5][Все классы]25 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. +Гайды новичкам, гайды по фарму

Сайт отличный, информация годная, темная тема не нужна.
Что еще? Ну, конечно! Грамотный русский язык. Это же ужас, когда, например, местный неуемный комментатор в одной фразе умудряется допустить несколько орфографических, стилистических и пунктуационных ошибок. В том числе, и в обсценной лексике.
Аплодирую выдержке и терпению.
Вот бы еще обновленного сумонера с призраками добавил))
А так большое пасиба за билды и за сайт!!!
автор, каким билдом стартуешь?
p.s: сайту лайк
"
FurySpiRiT написал:
автор, каким билдом стартуешь?
p.s: сайту лайк

О, на форуме вновь заработало нормально цитирование! По поводу вопроса -- я может быть ССФ играть буду, еще не определился, хочется более медленный прогресс, а для ССФ и билдец себе другой накидаю. Но если в трейд лигу, то возможно Охотницей, что-то связанное с луком, себе еще не подобрал, но не хочется по мейнстриму со всей этой ядовитой темой, либо Ведьма селф-каст.

Тотемы -- эт уснуть можно, милики в этом патче в шахтах будут немного страдать, саммонерами в Бестиарии играл, к траперам просто никаких эмоций не испытываю, не моё. А лучницей или каким-то странным билдом поиграть хотелось бы.

Но тот, что я для себя буду делать будет однозначно корявым и неоптимальным, публике его лучше не демонстрировать) Я не гонюсь за какими-то супер достижениями обычно, мне именно в пое нравится стиль геймплея под себя подгонять, чтоб процесс доставлял. О, может быть на Заряженный рывок что-то себе придумаю.

"
Gelio12 написал:
Вот бы еще обновленного сумонера с призраками добавил))
А так большое пасиба за билды и за сайт!!!

По суммонерам пока что ничего нового не будет, и так на ведьму все бюджетные варианты у меня суммонеры. Я вот переведу парочку по новым скиллам, когда их подобкатают в Спуске, на РФ напишу и может какой-то селф-каст для ведьмы заделаю. Пока что планы у меня такие, но это уже недельки через две. А сейчас засяду в саму лигу и буду гайдецы по Спуску писать, по мере прохождения.
Вова? оО Ты играешь в ПоЕ? ОО
"
ALEXSrus написал:
Вова? оО Ты играешь в ПоЕ? ОО

Люди уже находят друг друга в моей теме, вот это да :D Если адресовалось мне, в чем я сомневаюсь, меня уж точно не Вова зовут) Вы бы хоть в цитатку взяли слова, того, кому пишите, чтобы понятнее было всем вокруг)
Осталось выяснить кто здесь Вова. Вова отзовись!
На Рубаку гайд просто ужасный, дерево и эквип, сорри, но билдинг не твоё.
Описано все четко,но хотелось бы видеть статы хп\дпс или в идеале ссылку на PoB
"
improvizatoric написал:
"
ALEXSrus написал:
Вова? оО Ты играешь в ПоЕ? ОО

Люди уже находят друг друга в моей теме, вот это да :D Если адресовалось мне, в чем я сомневаюсь, меня уж точно не Вова зовут) Вы бы хоть в цитатку взяли слова, того, кому пишите, чтобы понятнее было всем вокруг)


L2P Очень знакомое мне. Когда танковый клан перерос в сообщество? Или было просто украдено название?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация