Иерофант LL Indigon Arc totem

"
nordim7777 написал:


Зачем выбирать, если можно иметь и то и другое, только конвертить 10% физы будем не в молнию, а в холод, при включенной ауре защиты от холода.

Я просто не знал, что такая есть, это же ещё лучше. 10% физы в холод + 20% того же от фласки + 13% от северной брони от физы, 90% от холода под фласками, сверху дуб под равными резами и мы становимся чуть ли не танкобилдом с уроном :) Но конечно, вся эта прелесть запредельно дорого обойдётся + шмот надо ещё подбирать.
По уберу попробуйте тотем приманку+ еле резисты. Приманка в разы упрощает босса, так как будет держать на себе елдера и его сосули. На этом билде не фармил еще, в инкрижине где то 10+ килов и долго пытался без смертей фармить его.
"
crzw написал:
По уберу попробуйте тотем приманку+ еле резисты. Приманка в разы упрощает босса, так как будет держать на себе елдера и его сосули. На этом билде не фармил еще, в инкрижине где то 10+ килов и долго пытался без смертей фармить его.

Здесь может не зайти приманка, так как мы по кд спамим ( раз в сек где то ) основной тотем для поддержания индигона, соответсвенно сбиваем приманку постоянно. В теории её можно обновлять тыкая 3 тотема основных + 1 приманку по циклу, но долго элдера она держать не будет + лишний гемор, держать концентрацию на двух боссах и так оч сложно, ну мне по крайней мере, 2 раза был ток на боссе ( в инкёржене не убил и забил, заказал сервис )
"
Gremlin222 написал:
"
nordim7777 написал:


Зачем выбирать, если можно иметь и то и другое, только конвертить 10% физы будем не в молнию, а в холод, при включенной ауре защиты от холода.

Я просто не знал, что такая есть, это же ещё лучше. 10% физы в холод + 20% того же от фласки + 13% от северной брони от физы, 90% от холода под фласками, сверху дуб под равными резами и мы становимся чуть ли не танкобилдом с уроном :) Но конечно, вся эта прелесть запредельно дорого обойдётся + шмот надо ещё подбирать.

Северная броня бесполезна, т.к. чтобы она работала нужно стоять на месте
"
DXab написал:

Северная броня бесполезна, т.к. чтобы она работала нужно стоять на месте

Блин, опять же не знал, обидно. Ну только на файтах в узлах может пригодится, просто мы ничего не теряем, если её подрубим. Пул маны режется до 9, реген маны позволяет ставить тотем макс на 6-7.
"
Gremlin222 написал:
"
crzw написал:
По уберу попробуйте тотем приманку+ еле резисты. Приманка в разы упрощает босса, так как будет держать на себе елдера и его сосули. На этом билде не фармил еще, в инкрижине где то 10+ килов и долго пытался без смертей фармить его.

Здесь может не зайти приманка, так как мы по кд спамим ( раз в сек где то ) основной тотем для поддержания индигона, соответсвенно сбиваем приманку постоянно. В теории её можно обновлять тыкая 3 тотема основных + 1 приманку по циклу, но долго элдера она держать не будет + лишний гемор, держать концентрацию на двух боссах и так оч сложно, ну мне по крайней мере, 2 раза был ток на боссе ( в инкёржене не убил и забил, заказал сервис )

Ну да обновляешь и сосульки от элдера летят в тотем. Весьма полезно, когда прям ну не обойтись без обнимашек с елдером (перед фазой шейпера с его порталом, он кастует как правило круг и шейпер в этот момент все еще добивает свой «цикл» умений шары и луч, а элдер начинает бросать в нас сосульки). Просто в фарме элдера не так важен овер дпс, как выживаемость.
"
crzw написал:

Ну да обновляешь и сосульки от элдера летят в тотем. Весьма полезно, когда прям ну не обойтись без обнимашек с елдером (перед фазой шейпера с его порталом, он кастует как правило круг и шейпер в этот момент все еще добивает свой «цикл» умений шары и луч, а элдер начинает бросать в нас сосульки). Просто в фарме элдера не так важен овер дпс, как выживаемость.

Ну в впринципе почему бы и нет, можно и так и так, правда сосульки всего где то 20% отшибают, не больше, страшнее шары. А вообще хз, фармить убера скорее не профитно же, больше времени потратишь, чем что то годное получишь ( ну если только не повезёт с камнем )
Обновил ссылку на персонажа в шапке и пастбин для ПоБа.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
В тему убер элдера - по ощущениям я тотемы сам быстрее переставляю, чем мне их сносят. А для сейва себя любимого нужно больше самому двигаться и досконально выучить мувсет боссов. Я для себя понял, что на элдера нужно обращать внимания только в середине файта, когда он подлетает и начинает сыпать стружку вокруг себя. Я раньше постоянно забывал, что он после этого сразу делает слэм и на этом моменте часто сдыхал. А так постоянно внимание нужно держать на шейпере - его атаках и местоположении. На сосульки элдера вообще внимание не концентрирую - они мало сносят и их часто доджешь случайно, когда круги нарезаешь.

Убер Элдер без смертей этим билдом - https://youtu.be/Gtrs2uS9yZU

ЗЫ. Кстати фейзран очень крутая штука не только в шахте - в частности он отагривает самонаводящиеся шары шейпера. Как по мне просто маст хэв для кастеров и миньеноводов.
Прошел 2 раза убера на этом билде. Юзал приманку на елдера.
Все дела в практике.
Просто легкая походка(1 раз умер хотел проверить круг елдера ;D). По сравнению с хп крит версии через мантию паука и киказару(на ней я гнал урон под 700к с шимиронами) урон + - больше, но просадки бывают, если долго бегать. По живучести думаю сравнивать 5к хп и 2к манны с регоном 500-600 сравнивать нету смысла все и так понятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация