Обновление 3.4.0 - Path of Exile: Спуск

"
Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас
Ошейник Биско: значительно снижен шанс выпадения предмета из монстров.


Только ажиотаж на него пошёл в сентябре, в 3.0, когда начали в бичхедах фармить тонны валюты. тогда же и цена выросла
"
А что не нерфы что ли ? Апы ?
Как я и писал - если делать СРСера более мобильным нужно ОЧЕНЬ много всего, если идет через посохи - у него нет мобильности.
Ни то, ни другое не очень хорошо. Апнут урон им или добавят ноды некромантке - заиграют, а до этого нет.

не ну ты если в англ не можешь ( хотя бы на уровне гугл переводчика) то ты скажи я переведу)) а по поводу мобильности, читать пункт патчноутов про мувмент скилы. и есчо у меня есть подозрения, что ты не играл срс до 2.5.0, если считаешь что уменьшение с 50 до 20 штук это нерф)
ShadowMonolith
урон и сейчас есть, и его апают деревом, а мобильность надо тестить, пока не посмотрю ап рывка не возьмусь за мобильность посохов говорить
Грозовой переход вроде тоже ускорили, особенно если от него больше ничего не нужно (читай камень 1 лвл)
РИП КБ я Вам не когда не прощу
Клив так и не апнули, "спасибо".
"
не ну ты если в англ не можешь ( хотя бы на уровне гугл переводчика) то ты скажи я переведу)) а по поводу мобильности, читать пункт патчноутов про мувмент скилы. и есчо у меня есть подозрения, что ты не играл срс до 2.5.0, если считаешь что уменьшение с 50 до 20 штук это нерф)

Причем тут с 50 штук до 20 ? Я про уменьшение урона.
Небольшое увеличение скейла - 1 из 3 патчей, вау. 2 нерфа и 1 небольшой бафф. А еще барон в 2 раза хуже.
Про мувмент скилы читал. И что дальше ? Для шилд чарджа стал слабее молоток на ас и все. А так он все еще лучшая абилка. От того, что шилд чардж стал лучше остальное не перестало быть говном. Пока есть заряды на флеймдаше - он не юзабелен.
"
Причем тут с 50 штук до 20 ? Я про уменьшение урона.
Небольшое увеличение скейла - 1 из 3 патчей, вау. 2 нерфа и 1 небольшой бафф. А еще барон в 2 раза хуже.
Про мувмент скилы читал. И что дальше ? Для шилд чарджа стал слабее молоток на ас и все. А так он все еще лучшая абилка. От того, что шилд чардж стал лучше остальное не перестало быть говном. Пока есть заряды на флеймдаше - он не юзабелен.


Зачем ты споришь? Ну нравится людям СрС. Ну да и бог с ними. Такие во все времена были) От этого этот билд не перестает быть "Унылым Г". Лично для меня, так точно. И да. Я умею в английский. Играл этим билдом с 50 черепами. И у меня есть одетый СрС. С +3 Посохом 4 уселком и 21/20 Камнем. Пылится на стандарте. Это так. На всякий случай.
"
Тут ещё интереснее. Собираем 15 фрагментов, открываем т16 стражника, покупаем убер элдера и за 15х фармим т16 море под влиянием элдера. Дроп т16 стражника продаём, а элдер т16 сустейнить уже не нужно.

Один только вопрос: если засунуть редкую карту с кач-вом, то получим апнутую карту тоже с кач-вом или без?


О, как завернул!
Что то не верится что все так и будет работать.
Хотя я только узнал как фармить буриалки (https://www.youtube.com/watch?v=Us-YMHwOD60), а эти ваши элдеры - это за гранью понимания. Как купить, куда купить... (элдер т16 сустейнить уже не нужно. https://www.youtube.com/watch?v=jMK2Ul45dgI)
Но для начала мне и буриал чемберс хватит )

"
15х мод заны за т16 оч дорого, потому что рефлекты, но реген и мапа рип

Уровень 8, доступен после получения сферы Древнего: Древняя карта 1-15 уровня (стоимость 15 сфер хаоса): Требует редкую карту. Открывает редкую версию вашей карты 16 уровня, со случайными свойствами и шансом на осквернение.


Странно что человек с 40 ачивками такое пишет.
Я думал в мете билды которые могут в любые моды.

И потом, можно ведь апать уровень у шейпед буриал еще на 5 лвл,
"
Уровень 7, доступен после нахождения 10 обрывков воспоминаний: Изменённая карта 1-10 уровня (стоимость 6 сфер хаоса): Требует редкую карту. Открывает редкую версию вашей карты на 5 уровней выше, со случайными свойствами и шансом на осквернение.

может быть это будет экономически выгодно, если шанс выпадения доктора растет вместе с ур.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 29 авг. 2018 г., 6:53:07
"
пока не посмотрю ап рывка не возьмусь за мобильность посохов говорить


ап какой-то не очень.
С одной стороны ускорили на 0.05с, с другой убрали ускорение с качества.
Со старым камнем (20%) можно было иметь 0.75 х 0.9 = 0.675 сек, с новым всего 0.7 сек.
Быстрая перезарядка это конечно неплохо, но получить это за счет скорости анимации...
Последняя редакция: Aldgernon. Время: 29 авг. 2018 г., 6:55:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация