Обновление 3.4.0 - Path of Exile: Спуск

вы бы на закачку обновы внимание обратили, рвет соединение и все тут
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
Новый огненный рывок просто космос, спасибо. Жаль только, что зажать нупадом подрыв мин не получатся.

Хотел уточнить это фича или баг, что апнутые заной карты теряют качество и на них не действуют жертвы?
"
ArtWolfi написал:

теряют качество

Так и должно быть.

Что вы подразумеваете под "не действуют жертвы"? Что при этом происходит?
"
Natalia_GGG написал:
"
ArtWolfi написал:

теряют качество

Так и должно быть.

Что вы подразумеваете под "не действуют жертвы"? Что при этом происходит?

Ну, я кладу жёлтую карту вместе с частью сета атзири в машину заны, обычно части сета добавляют 5% к количеству предметов, а тут такое ощущение что этого не происходит - цифры маленькие слишком.
"
Ну, я кладу жёлтую карту вместе с частью сета атзири в машину заны, обычно части сета добавляют 5% к количеству предметов, а тут такое ощущение что этого не происходит - цифры маленькие слишком.
Хотелось бы видеть конкретный пример. Особенно на котором видно свойства на открытой карте и количество предметов.
Эх, думал легче открывать красные карты придёться, а такой облом - касается только карт с 1 по 10 уровень.
Как-то странно генерируютя проклятья при смертях тотемов в покрове духа, количество проклятий то растет то уменьшается
"
Alexander_GGG написал:
"
Ну, я кладу жёлтую карту вместе с частью сета атзири в машину заны, обычно части сета добавляют 5% к количеству предметов, а тут такое ощущение что этого не происходит - цифры маленькие слишком.
Хотелось бы видеть конкретный пример. Особенно на котором видно свойства на открытой карте и количество предметов.

Вот например карта + 3 жертвы.

Я только что по поеаффикс смотрел, и у меня получилось, что кванты на ней меньше, чем должно быть без жертв %). Это я списываю на не очень точные цифры на сайте, но всё-таки.
Теперь карты не будут терять качество при активации свойств Заны, которые меняют карту на другую.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация