Обновление 3.4.0 - Path of Exile: Спуск

"
Минёров не тронуло кроме одного скилла который не разу не использовал,ваншоты ендгейма в соло в фулл пати продолжаются!


А это не факт с новыми бесконечными углублениями. Если уж тебе динамит предлагают использовать против толстых мобов... Урон может пригодиться!
(А может просто не успеешь так далеко пройти, топливо фармится вне шахт.)

Где там метовый майнерский билд для мин?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 29 авг. 2018 г., 2:19:43
"
Рейтинги для каждой лиги (в том числе одиночный и групповой рейтинги для не соло-лиг) будут учитывать максимальную глубину, до которой вы спустились. Докажите раз и навсегда, что ваш билд - самый лучший!

Докажите раз и навсегда, что ваш билд - самый лучший - и мы обязательно занерфим его к чертям собачьим в обновлении 3.5.0 !
"
Langerok написал:
Докажите раз и навсегда, что ваш билд - самый лучший - и мы обязательно занерфим его к чертям собачьим в обновлении 3.5.0 !

Наконец-то ввели меру, по которой наглядно видно силу билдов. Радоваться надо! Это должно улучшить систему правки баланса в игре.
jinn77 Я просто приверженец поговорки "уходя уходи" Я не против критики, меня тоже многое чего не
устраивает, однако "пугать" тем что ты пойдешь в конкурирующую игру по крайней мере это ШАНТАЖ, на который всем наплевать))))
Кстати про "пацан сказал пацан сделал" ты спрашивал так еще говорят? А что ты законодатель Брендовых поговорок и оговорок? Или ты таким образом пытался еще и оскорбить человека с кем я общался?
Последняя редакция: artemis7812. Время: 29 авг. 2018 г., 2:42:40
Слава Богу, что элем.хит и шимероны с ловушками нерфанули.
Может люди перестанут эту грязь качать
Спасибо большое за бафф клива, так давно этого ждал.
"
Завершено испытаний: 24Langerok написал:
Докажите раз и навсегда, что ваш билд - самый лучший - и мы обязательно занерфим его к чертям собачьим в обновлении 3.5.0 !


"
Наконец-то ввели меру, по которой наглядно видно силу билдов. Радоваться надо! Это должно улучшить систему правки баланса в игре.


Я рад.
Вот бы еще билд показали у топчиков. Хотя бы приблизительно, в виде статистики.
А то они обычно свой длинный тотем прячут от других, чтобы тем тоже не захотелось вырастить )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 29 авг. 2018 г., 3:03:28
А с изменением восхождения следопыта и защитника, изменились ли пасивки восхождения дворянки?
"
Слава Богу, что элем.хит и шимероны с ловушками нерфанули.
Может люди перестанут эту грязь качать


Я так не думаю..))))
"
Арк траперы потеряли одну мину в кластерных ловушках и все, блейд вортекс не тронут.

Найс баланс!

UPD: Хотя вот шимироны понерфили знатно. Теперь ни арк тотемы, ни арк траперы его не поабузят.
Ну значит лига блейд вортексов, по крайней мере её старт)

Не согласен: пусть у нас 4500 хп и 6 зарядов. при крите с 2 шимеронов будет (2*200)*6=2400 урона/сек. Трапером не играл давно, но в комментах видел что он за раз может кинуть 23 трапы. Пусть с нерфом будет 22... да хоть 20( для простоты счета). С восхождения Диверсант берем нод "пиромант" и за каждую взорванную тапу получаем 1% хп регена --- т.е. 20%: 4500*0,2=900хп/сек. => урон по нам снижается 2400-900=1500 хп/сек. а если у нас будет (а она по любому будет) кожа лудильщика , то с 20 сработавших ловушек мы получим 20*100=2000 хп и 20*50=1000 э.щ. 2000+1000 =3000 эффективного здоровья => мы на 3000-1500=1500 хп в плюсе. правда придется поставить Солнечный удар Матерчатый пояс
Скрытый текст
и пару Дешёвая сборка Бирюзовый самоцвет
Скрытый текст
http://poedb.tw/ru/unique.php?n=Cheap_Construction
. и вот мы по факту бессмертны! хотя от ваншота и зависаний не застрахован никто =)
P.S. Если я где-то не прав - объясните подробно где и в чем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация